Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбулька НИКА дома


Ирина 989
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь на оплату стерилизации и передержки, денег не хватает :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите Никуше. Она отличная собака, ей очень нужно домой(

Да, Наташ, на редкость собака оказалась хорошая. Молоденькая, дом не громит, одна остается спокойно, ничего не грызет, со стола не ворует, с ребенком и гостями хорошо ладит, дома не гадит, приучена гулять 2 раза в день, мед манипуляции всяческие стойко переносит, не сопротивляется. Ей только надо здоровье поправить, простерилить, привить и можно пристраивать. Столько людей звонит ищет собаку адекватную к детям, а мы пока не можем Нику предлагать :(

 

Помогите Никуше денежкой на стерилизацию. Это важный шаг на ее пути к новому дому

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили с Никой дерматолога. Пришел ее анализ, никакой бяки там нет, кожа и уши тоже намного лучше. Капли в уши вообще врач отменил, осталось только лосьон 2 раза в неделю и таблетки продолжать пока.

Ника отъелась. Вес стабилизировался на 22 кг, ребра не торчат уже.

Так что потихонечку процесс идет.

Завтра поедем стерилить Никусю. Противопоказаний к операции у нее нет.

 

А тем временем у Никуси в кошелечке дыра все растет и растет. Уже минус 9000 почти и завтра к ним добавится еще стоимость операции.

Передержку я ей оплатила до середины июля. Дальше надо будет что-то думать, у меня не будет в следующем месяце возможности все оплачивать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе кинула 1000 руб. для Ники

Спасибо Вам огромное !

 

Никуше очень нужна помощь денежкой !

ИРа с ней возится одна - и по клиникам мотается и на передержку ездит в другой конец Москвы..

Не проходите мимо Никуши ! Ведь ее собачье счастье не за горами ! :worthy:

 

ИР! я финансово пока банкрот.. но если манна небесная в виде зарплаты свалится на меня - 1000 в июне с меня...

только ПНИ пожалуйста.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно, а главное сделали ее вовремя!

Врачи сказали что еще пара недель и наш диагноз был бы пиометра. Похоже что рожала Никуся и рожала, вязалась и вязалась каждую течку :angry:

Прооперровали быстренько, единственное сказали что очень кровила она, но крови не много потеряла. Нам ее вынесли хоть и спящую, но розовенькую ))) Оксанка ходила даже смотреть на ее видоизмененные воспалением внутренности, но я не пошла, все равно не понимаю в этом ничего.

Назначений дали много, 3 дня еще у нас капельницы и внутривенные вливания. Катетер оставили пока, мы его бережем ))) Ксюша уже даже сама прокапала и уколола Нику вечером. Она умничка, сама справляется с процедурами :gift:

А в целом нам 10 дней еще Никушу лечить: колоть и таблетки давать.

Шов сделали косметический, очень короткий и аккуратный. Даже снимать его не надо потом. Только обрабатывать 1 раз в день и носить попоночку недельку. Мы на всякий случай Нике еще и воротник купили сразу, потому что Оксана иногда уходит и Ника будет оставаться дома одна. В воротнике все же безопаснее.

Сфотографировала ее уже на пороге у подъезда. Такая она несчастная еще после наркоза стояла :(

 

d2d08f9a7855.jpg

 

А так же хочу в очередной раз сказать огромное спасибо коллективу клиники Монморанси, за внимание к нашей собаке :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайка :wub:

 

 

собакой занимаются, есть передержка, нужна только финансовая помощь, помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ники все хорошо. Вчера немного помаялась, но потом уснула и успокоилась. Кровотечений нет у нее. Процедурки Оксана делает ей. Единственное пришлось идти в клинику менять катетер. Вчерашний забился совсем. Поставили на другую лапу.

 

Маш, недельки через 3 буду проситься к тебе на фотосессию и к Денису на смотр. Надеюсь не откажете.

Если все удачно сложится, то с 1-го июля начнем пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, как там Никунья поживает?

ждем с нетерпением знакомства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ники потекло молоко. Врачи сказали что ничего страшного, но надо 10 дней поколоть подкожно Авариовит 2мл, Мастометрин 2 мл и давать Галостоп.

 

Оксана колоть не может, соседей регулярно тоже не попросишь. Найти бы кого-то в Солнцево, кто может подкожно 1 раз в день ее колоть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там мнимая мамаша себя чувствует? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника такая нежная-пренежная, собака - чудо. Глаза удивительные, фотки не передают её очарования.

Люблю таких нежных девочек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там мнимая мамаша себя чувствует? :rolleyes:

Молоко пока есть ((( буренкой прикинулась )))

Вот наши Нико-будни:

935eb25bb4b4.jpg

e89bff39ff82.jpg

c37b78ab0943.jpg

506884dfa723.jpg

af0ba1625160.jpg

6f3c88087465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико-будни хороши :wub:

 

что там с молоком? уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко вроде уходит, но инстинкт матери пока преобладает. Все ищет себе кого бы усыновить/удочерить. На видео можно увидеть как Оксана включила на телефоне мяуканье, а Ника телефон к себе на подстилку потащила аккуратненько

http://www.youtube.com/watch?v=xuzCWR57ETw

 

потом взяла себе игрушку и положила рядом

e4e119be4723.jpg

 

Думаю это скоро пройдет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю прикольные фотографии прислала

 

Ника и дети

a907af57f13d.jpg

d37a99d33186.jpg

 

Куда детей понесла прятать?

b5a71cf0452f.jpg

 

Где дети?

0416cfc5f425.jpg

 

Интересно как быстро у нее это пройдет? А то сложно у маленького ребенка отобрать все игрушки и объяснить, что Ника возомнила себя их мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у моей собаки проходит ложная щенность, длится это 2-2,5 недели. Причем, где-то посередке этого срока, она очень сильно охраняет "щенка" и может вести себя агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у моей собаки проходит ложная щенность, длится это 2-2,5 недели. Причем, где-то посередке этого срока, она очень сильно охраняет "щенка" и может вести себя агрессивно.

Следим, щенков прячем (правда они каждый день разные: поводки, тапки, игрушки), уколы колем галастоп даем.

ттт не охраняет пока

 

Отобрали. Обиделась.

de2dba238b2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, может потихонечку ищем ей хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, может потихонечку ищем ей хозяев?

До конца месяца ищем только среди своих или пиковских. С 1-го июля начнем пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется период "материнства" наконец-то проходит. Ника начинает спать в обычных местах и не тащит туда всяких "щенков"

f2008fbca4c9.jpg

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Татьяну ник Sestratk за помощь с уколами для Никухи :gift: и передать ей 500 руб на любые текущие нужды ее передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...