Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбулька НИКА дома


Ирина 989
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Корм забрала ( как я его тащила - надо было видеть )

Спасибо Веронике ( хозяйке Пита Харлея ) за скидку на корм для Ники

Конечно же про витамины я забыла , но к выходным обещаю исправиться .

 

Надь, в субботу планирую приехать за кормом в первой половине дня. Молодец что забрала его.

Веронике :gift:

 

Мария, я видела Вы сдавали кровь... результаты на руках? Хочу в субботу врачу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, я видела Вы сдавали кровь... результаты на руках? Хочу в субботу врачу показать.

муж ходил в вет клинику за анализами, но не отдали( сказали в пятницу или в субботу зайти журнала этого не было, а оригиналы у Ани!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир а денежка на врача есть ? сколько примерно нужно ? и на лечение стафилококка сколько нужно в деньгах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир а денежка на врача есть ? сколько примерно нужно ? и на лечение стафилококка сколько нужно в деньгах ?

мы с Аней покупали хлорофиллипт раствор, по назначению ее Аниного врача,, он от стафилокока, мажемся, но Анин врач его назначила до результатов анализов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Аней покупали хлорофиллипт раствор, по назначению ее Аниного врача,, он от стафилокока, мажемся, но Анин врач его назначила до результатов анализов((

Понятно. Раз Аня не прислала анализы, значит придется сдавать еще раз. Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм забрала ( как я его тащила - надо было видеть )

Спасибо Веронике ( хозяйке Пита Харлея ) за скидку на корм для Ники

 

Конечно же про витамины я забыла , но к выходным обещаю исправиться .

Надежда, большое спасибо ВАМ за корм для Никули и за всю помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Раз Аня не прислала анализы, значит придется сдавать еще раз. Прикольно.

биохимия крови меняется каждый день.....так что сдать снова предложат,но если именно ЭТОТ старый анализ так необходим, то пожалуйста

 

анализ от 13.02

билирубин 8,3

глюкоза 5,7

мочевина 8,9

креатинин 123,6

щелочная фосфотаза 97,0

АЛТ 76,3

АСТ 43,8

Амилаза 1722

GGT 7,0

общий белок 62,0

Также ожидаю результат второго анализа соскоба. как придет-скину на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я так поняла, ты поедешь в субботу с Никой. у меня просьба: зажим давали в клинике,нужно вернуть. забери его,пожалуйста, у Маши. мне до тебя гораздо ближе добираться. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимия крови меняется каждый день.....так что сдать снова предложат,но если именно ЭТОТ старый анализ так необходим, то пожалуйста

 

А клинический анализ крови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ники началась течка((, мой кобел в ауте! Облезаем мы копитально :cry2: !

Маш а разделить собак никак нельзя ? на кухне например ...

облезаем в каком смысле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш а разделить собак никак нельзя ? на кухне например ...

облезаем в каком смысле ...

Надежда, они и так разделины, но он чувствует и рвется к ней, а она очень не любит маленьких собак(((! Лысет Ника, проплешин много!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я так поняла, ты поедешь в субботу с Никой. у меня просьба: зажим давали в клинике,нужно вернуть. забери его,пожалуйста, у Маши. мне до тебя гораздо ближе добираться. заранее спасибо

Я никому и ничего передавать не буду! Ты давала зажим, ты и забирай! И еще, заберешь поводок, ошейник-2 шт., намордник-2 шт., шампунь и воск, таблетки, нам от тебя ничего не надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому и ничего передавать не буду! Ты давала зажим, ты и забирай! И еще, заберешь поводок, ошейник-2 шт., намордник-2 шт., шампунь и воск, таблетки, нам от тебя ничего не надо!!!

 

Маш, а почему все в двойном размере? Зачем два ошейника и два намордника? У Ники разве две головы? :blink:

Какие еще таблетки? А чем Нику лечить собираешься? Может и правда тебе стоит сказать Ане спасибо за помощь?

Далее в теме прошу обсуждать только здоровье и пристройство собаки.

 

Завтра поедем к врачу. Часам к 12 будьте готовы пожалуйста. И утром не корми собаку ничем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а почему все в двойном размере? Зачем два ошейника и два намордника? У Ники разве две головы? :blink:

Какие еще таблетки? А чем Нику лечить собираешься? Может и правда тебе стоит сказать Ане спасибо за помощь?

Далее в теме прошу обсуждать только здоровье и пристройство собаки.

 

Завтра поедем к врачу. Часам к 12 будьте готовы пожалуйста. И утром не корми собаку ничем.

Аня давала два ошейника, и два намордника, а лекарства у меня есть для Ники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клинический анализ крови?

незнаю :blink:

попробую с утра в клинику заехать, анализ там,в карте. показатели скину смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализ от 7 или 8.03

биохимия

билирубин 0

мочевина 4,3

GGT 5,7

щелочная фосфотаза 29,0

АЛТ 20

 

общий

лейкоциты 4,9

гемоглобин 18,6

мцв(mcv) 64

мцашс(mchs) 36,8

эритроциты 7,85

гемотокрит 50,5

мсн? 23,5

тромбоциты 286

 

палочкоядерные 3

сегментоядерные 80

лимфоциты 17

СОЭ 0,5 мм/час

в названиях показания может быть неточность.диктовали по тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому и ничего передавать не буду! Ты давала зажим, ты и забирай! И еще, заберешь поводок, ошейник-2 шт., намордник-2 шт., шампунь и воск, таблетки, нам от тебя ничего не надо!!!

 

Маш, хватит скандалить на ровном месте. зажим давала клиника, а не Аня, что теперь глав.врачу клиники к тебе лично приехать???

Я заеду к тебе и заберу зажим. На этом тема зажима закрыта!

 

 

 

Надежда, они и так разделины, но он чувствует и рвется к ней, а она очень не любит маленьких собак(((! Лысет Ника, проплешин много!!! :cry2:

 

Она и будет продолжать лысеть. Собаке нельзя сейчас сухой корм. Переведите Нику на натуральное кормление, не издевайтесь над организмом Ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили сегодня Нику к врачу. Пересдали анализ крови, сдали еще раз соскоб и кал на паразитов.

Врач поставила под вопрос диагноз панкреатит. Ждем новых анализов.

 

Мне на почту уже пришел соскоб и анализ кала, никакой гадости не выявлено. В понедельник отсканирую результаты.

 

До прихода анализов врач попросила собаку ничем не обрабатывать и не давать никаких лекарств.

По поводу питания консультировались с врачом. Пока оставляем все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Никули все без изменений, чешемся! Никуле очень нужна помощь на лечение и дальнейшее обследование!! Люди!!!! ПОМОГИТЕ,, Ника срочно нуждается в финансовой помощи!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова отвезти девку на УЗИ к своему врачу. Оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова отвезти девку на УЗИ к своему врачу. Оплачу сама.

Катёна, спасибо огромное!!! :gift: Когда тебе будет удобно? Я дома круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катёна, спасибо огромное!!! :gift: Когда тебе будет удобно? Я дома круглосуточно.

 

Маш, я позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир то есть если я правильно тебя поняла ни стафилококк ни панкреатит врач не подтвердил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...