Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот! SOS! Страшные раны, отодрана кожа


Engrasiya
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я, с контактом и с Алмазом.

Нина, помогу, беру на пиар вКонтакт. Ушла писать тему.

я уже сделала группу вконтакте http://vkontakte.ru/club25741269 Осталось ее пропиарить, пригласить народ. А также я покидала по разным группам информацию и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра Ируксол передать - надо?

Думаю - нужно!!!! Спасибо! У меня в сумке случайно был полностью выжатый тюбик(для др. кота везла, ему уже не нужно), там см на 5 оставалось. оставила.

Говорила с врачом стационара- А. Метелёв,. он умница! Кровь приличная, почки пока не "уехали", лейкоцитоз высокий, конечно, кот после 200 мл капельниц слегка ожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю - нужно!!!! Спасибо! У меня в сумке случайно был полностью выжатый тюбик(для др. кота везла, ему уже не нужно), там см на 5 оставалось. оставила.

Говорила с врачом стационара- А. Метелёв,. он умница! Кровь приличная, почки пока не "уехали", лейкоцитоз высокий, конечно, кот после 200 мл капельниц слегка ожил.

Киньте пожалуйста в личку варианты куда привезти, я к сожалению не знаю точно мой график на завтра но кусочек времени доехать куда нужно найду)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - в Отрадном, рядом с метро, может, кто-то боле мобильный будет...

Моя клиника в шоке, когда я говорю, что у нас есть Ируксол... они счастливы!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - в Отрадном, рядом с метро, может, кто-то боле мобильный будет...

Моя клиника в шоке, когда я говорю, что у нас есть Ируксол... они счастливы!

:gift:

Я отписала адрес клиники, прям туда завезут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛИНИКА В АЛТУФЬЕВО? МОГУ ЗАВТРА ПОДЪЕХАТЬ, ОПЛАТИТЬ 5 000 Р.

Да, ул. Илимская, д.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ул. Илимская, д.3.

А ТАМ КАК? ПРОСТО У АДМИНИСТРАТОРА, ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТА ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТАМ КАК? ПРОСТО У АДМИНИСТРАТОРА, ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТА ???

Скажете администратору, что это для сбитого кота из Наро-фоминска, он должен записать куда надо и выдать Вам чек. Этот чек потом нужно будет сфотографировать, хотя бы даже на телефон и кинуть мне в личку, или ммс-кой, как удобно - это для отчета нужно)

Да, правильно Нина ниже дополняет - если счет еще не оформлен - оставляйте там, как счет оформят - чек уже нам выдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в стационаре интересуется окружающим миром!(Я на связи)

200 мл капельниц никак не повлияли на состояние -очень обезвожен!

Да, забыла сказать - по рентгену в лёгких=множественные затемнения,начинается пневмония\отёк? - скорее всего - посттравматическое, но, судя по травме -она не могла быть в день поступления - мин. сутки!;он в сугробе долго полежал, как минимум ночь....

 

А ТАМ КАК? ПРОСТО У АДМИНИСТРАТОРА, ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТА ???

У любого администратора - сбитый кот в стационаре на Завьялову. Если нет ещё счёта (не оформлен)- оставьте в конверте, мне передадут\перезачтут потом! Спасибо огромное! :gift::wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот в стационаре интересуется окружающим миром!(Я на связи)

200 мл капельниц никак не повлияли на состояние -очень обезвожен!

Да, забыла сказать - по рентгену в лёгких=множественные затемнения,начинается пневмония\отёк? - скорее всего - посттравматическое, но, судя по травме -она не могла быть в день поступления - мин. сутки!;он в сугробе долго полежал, как минимум ночь....

 

 

У любого администратора - сбитый кот в стационаре на Завьялову. Если нет ещё счёта (не оформлен)- оставьте в конверте, мне передадут\перезачтут потом! Спасибо огромное! :gift::wub: .

Я ЛУЧШЕ ПРОСТО В КОНВЕРТЕ ОСТАВЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЛУЧШЕ ПРОСТО В КОНВЕРТЕ ОСТАВЛЮ

 

:gift:

Дай бог, чтоб это ему помогло!!!!

Артём Метелёв(врач стационара ) мне не звонил - значит, всё стабильно.

В 8 утра мы встречаемся с Дмитрием(что подобрал кота) и едем в Оберег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/groups?tab=inv#/almazniy_fond

Готово!

Сбросьте, плиз, в личку альтернативу ЯК - СБ, Альфу, буду в личку писать в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Дай бог, чтоб это ему помогло!!!!

Артём Метелёв(врач стационара ) мне не звонил - значит, всё стабильно.

В 8 утра мы встречаемся с Дмитрием(что подобрал кота) и едем в Оберег.

А я тебе туда привожу деньги к 8:30-9:00 долги закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из клиники. Кот жив, пописал только в 3-4 утра, когда в него влили 300(!!!!!)мл капельниц, настолько был обезвожен! Почечные показатели крови - пока в норме.

Петли кишечника выпали под кожу. Нужна будет операция. Но это попозже.

Смещение тел позвонков 13 грудной - 1 поясничный.

Всё время на обезболках - каждые 6 часов.

Очень ждут Ируксол!

Коллахит отвезла, накладывать будут через пару дней, когда рана очистится, тогда будет нужен ещё.

При поступлении т-ра была 33 :(, сейчас - 38, всё время греют.

Чувствительности в лапах пока нет, ждём ещё пару дней - будет яснее на Метипреде.

Счёт за обработки , капельницы и препараты - 4433.50(с моей скидкой), на стационар ночной интенсивный-1620, потом будет подешевле. Т.ч. можно сразу их оплатить. Кот записан на ШАРКО Д.О.!

Кот-умница и борец, лежит, жамкает лапами :) хочется погладить, но не знаешь, где :( прикоснуться. Его постоянно переворачивают, чтоб не было застойных явлений - в лёгких-то у него нечисто - пневмония, то ли травматическая, то ли полежал ночь на морозе...

Жалко его безумно...

 

есть голодный телефон на 500 руб.?

У кого есть??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедное животное...ужас просто!!!! Врачи вообще какие-нибудь прогнозы дают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть СБ???? Девушка из группы Бонуса готова прям сейчас перевести деньги, ждет ответа о СБ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-умница и борец, лежит, жамкает лапами :) хочется погладить, но не знаешь, где :( прикоснуться. Его постоянно переворачивают, чтоб не было застойных явлений - в лёгких-то у него нечисто - пневмония, то ли травматическая, то ли полежал ночь на морозе...

Жалко его безумно...

Сегодня в 16-08 перевела на ЯК 500 руб.для Принца.Придет без комиссии,именно такая сумма.Очень хочется помочь бедняге! Он молодец,борется!!! Пусть поможет ему кошачий бог,а то столько несчастий было за прошлую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сегодня днём поел немного :blink: , лёжа на боку!!!!!!

Девочки, знаю, что в клинику приносят деньги, принесли 5000, 2 человека Ируксол и ещё 500 руб. Пожалуйста, отписывайтесь в теме! Клиника из них закрывает долги по содержанию кота, потом мне передадут все чеки. Спасибо большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...