Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. 4 домашние кошки, срок - неделя


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, попросите в контакте и ЖЖ кого-нибудь пропиарить, вдруг кто отзовется
думали об этом, но просят фото хотя бы чуть-чуть получше, а нету других фоток(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думали об этом, но просят фото хотя бы чуть-чуть получше, а нету других фоток(

ну что есть, пока не до гламуру! Пусть так попробуют, я раньше животных через решетку вольеров пиарила, ничего, просто забыла, как все нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если другого выхода не будет, давайте ко мне 1 кошку, только не кота, а то мой драться будет. У меня их 7 хвостов, так что - на крайний случай, если совсем безвыходное положение будет.
Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Будем иметь Вас в виду!

Но это наверное опасно, девочки не стерилизованы и непонятно нужно ли (можно ли) их стерилизовать сейчас, всё-таки не юные кисуни, как минимум сначала анализы сдавать надо.. а если у Вас котик не стерилизованный, это может быть чревато беременностью, вот её нам точно не надо(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему нужна помощь!!!!

 

Ищу частичных финкураторов для молодой красавицы Люси-Уголек.

Обещаю обеспечить кошечку самым лучшим пиаром.

Для пиара она у нас Шакирой будет.

С таким превосходным характером на Люсю она не тянет. а Шакира это точно.

 

Новички, помогите кто-сколько сможет, хоть понемножку. такая красота не засидится.

Я вам потом пиаром отработаю. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и вторник наступил, времени остается все меньше..

 

Друзья, посмотрите, кто может домашнюю кису среднего возраста приютить на время? ПОЖАЛУЙСТА... хорошие же кошеньки, домашние, чистенькие, общительные, они же не вынесут ни улицы не приюта :(

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно, когда в теме разговариваешь сам с собой.

 

Нам очень нужна помощь. Руками, деньгами, бесплатными передержками.

Помогите спасти кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог в кабинете врача:

- Доктор, меня никто не видит!

- Следующий!

 

Анекдот бородатый но очень жизненный.. народ, ну правда, почему все дружно мимо проходят? Можно подумать что мы тут себе новые сапоги просим или путевку на Гавайи в подарок :(

 

Домашние, ласковые и красивые кошки через несколько дней отправятся умирать в приют или на улицу!!!

Кто чем может им помочь - ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо беды :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, боятся возраста кошек. :( Боятся, что не пристроятся. Но они же не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, но что же такое происходит, даже маленькой денежной помощи никто не предложил.

Помогите нам пожалуйста, кошки домашние, ласковые и здоровые!!!!!

Что будет через неделю??????

Не проходите мимо :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не обновляется.
нам к огромному сожалению нечем обновлять :(

6-го, как и 5=го, как и 4-го - на нашем фронте без перемен :( Это я уже дописала, но очень хочется чтобы завтра это хоть немножко изменилось...

 

Была у нас надежда что сегодня будут фото получше, пока даже с этой стороны тишина(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нереально грустно смотреть вашу темку... и мои кураторские силы сейчас заполнятся в выходные под завязку... :cry2: вот не любит народ темы,где ПОКА не ужасы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПО ОДНОЙ КОШЕЧКЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ОНИ ЖЕ ЕЩЁ ЛЕТ ПО ДЕСЯТЬ МОГУТ ЖИТЬ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОЛОДЕНЬКОЙ!!! :( :( :(

ДЕВОЧКИ ВЕДЬ ОБЕЩАЮТ МОЩНЫЙ ПИАР!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго держалась)) у меня тоже перебор, но если совсем плохо будет, привозите мне одну, НО !!! С условием АКТИВНЕЙШЕГО пиара. Пиарить-то кто будет?)) иначе не возьму, я не могу уже позволить себе зависнувших кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго держалась)) у меня тоже перебор, но если совсем плохо будет, привозите мне одну, НО !!! С условием АКТИВНЕЙШЕГО пиара. Пиарить-то кто будет?)) иначе не возьму, я не могу уже позволить себе зависнувших кошек

Ирина, в инете пиарить буду я до победного, на самых лучших сайтах.

Спасибо огромное за предложенную помощь.

Такая грустная тема, сплошная безысходность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а попробуйте обратиться а Алиса фонд в ЖЖ, девочки, кто занимается живым журналом знают, как их найти. я сама уже давно их контатк потеряла. попросите помощи, может кто там возьмет, ну уж денежкой точно помогут

удачи, извините, я ничем не могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго держалась)) у меня тоже перебор, но если совсем плохо будет, привозите мне одну, НО !!! С условием АКТИВНЕЙШЕГО пиара. Пиарить-то кто будет?)) иначе не возьму, я не могу уже позволить себе зависнувших кошек
Ирина - :gift::gift::gift:

Вам конкретную завернуть или кто достанется? :D

 

marfuta :gift:

и ещё попросим пиару)

 

По предварительным данным, в понедельник оставшегося дядечку повезут в больницу, т.е. скорее всего кошей надо будет вывозить в воскресенье. За ночь попытаемся уточнить дату когда необходимо вывозить, и заодно узнать может все-таки сделали кошкодевочкам фоточки получше..

 

Ау, народ, если вы только что заглянули к нам - а у нас конкурс, на самого доброго и славного! :appl: На всех оставшихся добрых и славных осталось всего два ценных приза - две кошкодевочки средних лет, зато домашние, ласковые, общительные, любимые и балованные :) Торопимся, товарищи, записываемся для участия, организаторы не гарантируют победу тем, кто не успеет вовремя записаться :P

:gift:

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Когда нужно вывозить?
Новости у нас вот какие.

Алисочка пока поживет у родственников, в надежде что когда мужчину выпишут из больницы она вернется домой - очень он просит оставить ему одну кисуню, в память об ушедшей хозяйке. Выбрал девочку в которую больше всего сил вложено, которая была сбита машиной и которую долго выхаживали.

В перспективе не совсем понятно сможет ли он за ней ухаживать, но пока решено так.

 

Итого переезжать надо 2м кошам, одна поедет к Ирине, со второй непонятно( пыталась я позвонить пожилым ручкам, но дозвониться не могу, не отвечают.. не знаю куда её забирать(

Насчет когда вывозить девочек - буду сегодня выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платная передержка - не выход для них? Или нечем ее оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А платная передержка - не выход для них? Или нечем ее оплачивать?
Нечем(

Не для них а для неё - одну девочку возьмет на временно пожить Shushera, одну девочку оставят с хозяином (во всяком случае так пока решено), остается одна кошенька которой не находится местечка(

 

Звонила ручкам - одна так не берет трубку, другие хотят котенка( да и для коши это наверное не лучший выбор, они подолгу на даче живут, а возрастную домашнюю девочку на дачу на свободный выгул рисковано(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все лучше, чем приют... :cry2:
так они всё равно не хотели брать(

удивляют меня такие люди.. когда сами пожилые но хотят совсем юного зверика. Я не выдержала, вежливо намекнула мол надеялась что вы пожалеете кису, на что мне сказали что пожалеть жалеют, но себе хотят котенка, ну максимум подростка.

Эх, где же спаситель для ещё одной кисунечки(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Форумчане! Не проходите мимо этой трагедии !!! ВСЕГО ОДНОЙ ПОЖИЛОЙ КОШЕЧКЕ скинемся на платную передержку! Девочка здоровая, чистенькая, беспроблемная. По 500-1000 рублей - и девочка избежит страшного приюта.

 

:help::worthy:

 

Девочки, может в подзаголовке написать, что осталась всего одна бесприданица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...