Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Sos! Sos! Красногорск, отзовитесь! Маму жестоко застрелили изверги! Трое маленьких щеночков остались одни в лесу


Lena5
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Значит на день сегодняшний как я вижу картина такая.

Машина есть для перевозки.

Один щенок возможно поедет к logodnova (извините запуталась в именах, по этому по никам).

Могу предложить вариант, конечно не очень удобный, на безрыбье так сказать. Одного щенка могу взять к себе на 1 неделю. На большее муж не согласился.

Если это сделает картину, ну там чтоб щенок дождался передержку, то пожалуйста. Смогу принять в вс вечером или в понедельник вечером и до следующих выходных.

 

Вопросы есть следующие - что ответила Люда (передержка) и звонил ли кто-нибудь загадочной Наталье Хорошевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой, какие новости? Что с передержкой?

На авито, правильно выше написали, надо обязательно разместить и поднимать, пусть это и платно! Именно поднимать или выделять с подъемом, а не випы ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу предложить вариант, конечно не очень удобный, на безрыбье так сказать. Одного щенка могу взять к себе на 1 неделю.

 

Одного щенка там оставлять нельзя категорически, пропадет сразу.

Брать если пока одного - однозначно черного мальчика, у него гораздо больше шансов. Потом забирать двух остальных.

Поднимать объявки дорого. Проще удалить и подать новое. Только с Авито осторожней - я так поняла, что туда уже двое подали - их тогда заблокируют, и аккаунт могут удалить.

 

Какого размера щенки сейчас и сколько им месяцев? Кто-то может посмотреть опытный? И по здоровью. У них сейчас самый опасный период - материнский иммунитет закончился, прикорм идет - тут и инвазия и вирусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы (Lena5) из Германии, может деньгами поможете? Всё, как назло, обычно упирается в презренный металл. А еще - у нас тут многие бесперспективные собашки находят свой дом именно в этой стране, где Вы сейчас и проживаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...zhenie_25815284

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/94597/

http://prodam.slando.ru/krasnogorsk/schenk...p;search_terms=

http://irr.ru/advert/112910199/?view=2465174080

На avito ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НАДО ВЫДЕЛИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОНЯТЬ ЕГО.Ставить там в вип не надо, так как большой поток объявлений и многие ставят свои в вип, поэтому они друг друга вытесняют.Еще есть сайт "все зверушки", на нем тоже уже есть объявление но сайт сейчас на техработе, я потом дам ссылку, там очень хорошо было бы сделать объяление золотым(это выделение вашего объявления цветом и рамочкой +каждые 2 часа оно будет автоматически подниматься в поиске.)

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=114346

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ Наталье (bogo-natalya)!! Привезла мне сегодня корм для щенулей и кисулей )!Да и еще поможет с перевозкой коти , которого я пристраивала , на ПМЖ )СПАСИБО!И денюшкой попозже поможет !

 

-СПАСИБО Ольге ! Обещала завтра перечислить на счет 7-8000 р )

 

-Сейчас буду опять звонить , искать передержку .

 

-Девченка у меня , но что то не ладят с нашей постоянной собакой , надолго оставить не могу ! постелила ей в туалете .СПИТ)

 

-Осталось двое (

 

вопрос : что делать дальше с малышкой в плане здоровья и гигиены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадеживающие новости :)

 

Более опытные наверно подскажут, но я бы поступила в такой последовательности - анализы, глистогонка, прививка. Анализы для передержки Вам в любом случае понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталье Хорошевой я звонила - результата нет.

Просто эта отзывчивая женщина думала, что поспрашивает у знакомых по поводу пристройства наших детей, но результата нет.

 

Ответ по поводу денег - деньги я никогда не высылаю (живу на пособие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнадеживающие новости :)

 

Более опытные наверно подскажут, но я бы поступила в такой последовательности - анализы, глистогонка, прививка. Анализы для передержки Вам в любом случае понадобятся.

 

какие анализы нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по поводу передержки Людмиле на Войковской , сказала что нужно ждать подтверждения брони , если не потвердят , то возмет нас . но не особо надеятся (

Может на балкон кто себе возьмет? пока передержку ищем .. Девочка пока у меня поживет (до найденной передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, детей кто-то пиарит на регулярной основе? Фото Марина отшопила, нужно кидать их срочно, потому что по пятницам-субботам основные просмотры.

 

А Вы девочку забрали? Как она? Если грустная, я бы обработала от блох, подавала гамавит (хоть выпаиванием), и если все ок, через пару дней щенячью глистогонку. Анализы самые дешевые на ул. Гамалеи - все вирусы по калу за 700 р. Делают один день. Это чума, парвовирус, короновирус, некоторые еще аденовирус просят передержки.

Но от Вас это далековато... В Красногорске делают? В Кобре или еще где?

 

Какого она размера и сколько ей по зубам? Третий раз спрашиваю, нужно же в объявках писать возраст и предполагаемый размер спрашивают обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще вот здесь передержки http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16663 это Алиса-Лиза, Коломна, но зато прививки и обработку делает сама, посмотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул Гамалеи от Красногорска не далеко, и цена нормальная, ( я бы отвезла - там какие-то сроки ограниченные)) только для этого щенки должны быть у кого-то - замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только для этого щенки должны быть у кого-то - замкнутый круг...

Так можно одной сдать - как правило, у однопометников не бывает разных анализов. Ограничение есть, хотя на Звенигородке мне говорили, что при хранении в холодильнике можно и вечерний сдать.

Вы же тоже ее видели? Она с кошку? Больше? Ходит твердо? Блин, нельзя же пиарить неизвестно кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул Гамалеи от Красногорска не далеко, и цена нормальная, ( я бы отвезла - там какие-то сроки ограниченные)) только для этого щенки должны быть у кого-то - замкнутый круг...

 

не поняла, возьмите анализ у девочки, что у нее - то и у всех будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девчулькой все хорошо ) Хвостиком виляет , беру на руки - обнимается ) поела .Поскуливает конечно , но это норма )Ближе к ночи подробней напишу .За остальных малышей душа болит (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девчулькой все хорошо ) Хвостиком виляет , беру на руки - обнимается ) поела .Поскуливает конечно , но это норма )Ближе к ночи подробней напишу .За остальных малышей душа болит (

 

Ну и хорошо ))

С передержкой и анализами что-нибудь решилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня одна женщина на мейле написала, что готова взять одного кроху...Но она но живет в деревне под г.Таганрогом, т.е. нужно переправить малыша поездом следующий в (или через)Таганрог. Предварительно надо договориться с проводниками или добрыми людьми согласными...Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня одна женщина на мейле написала, что готова взять одного кроху...Но она но живет в деревне под г.Таганрогом, т.е. нужно переправить малыша поездом следующий в (или через)Таганрог. Предварительно надо договориться с проводниками или добрыми людьми согласными...Как думаете?

 

И, конечно, нужно долго и подробно поговорить по телефону с этой женщиной. По телефону я звонить могу. Дайте ее "Мир"...

Лучше, если профессионал с ней побеседует, но и я могу тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что ж в Таганроге своих собак нет? :blink:

Мне кажется идея с поездом на грани фантастики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, конечно, нужно долго и подробно поговорить по телефону с этой женщиной. По телефону я звонить могу. Дайте ее "Мир"...

Лучше, если профессионал с ней побеседует, но и я могу тоже.

 

Вот пожалуйста:

http://my.mail.ru/mail/patriot-rv/

Валентина Резник. Напишите ей пожалуйста, она ведь реально готова взять!!! Надо только как-то решить вопрос с доставкой крохи...Вообщем спишитесь с ней пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что ж в Таганроге своих собак нет? :blink:

Мне кажется идея с поездом на грани фантастики...

зачем сразу так реагировать? вам что помощь лишняя или у вас тут целая очередь за малышами выстроилась? не понимаю таких реакций...если есть шанс, то надо его использовать. Человек хочет помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...