Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесплатный пиар


Vladyshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам спасибо за нашего Максимилиана из баппкиной квартиры!!! :gift:

Не за что) Я очень-очень рада :yahoo:

Надеюсь Славику и Чернышевскому повезет также)

 

Евгения, добрый день. Можно попроситься к Вам на пиар вот с этим красавцем - мужчиной? Фото и текст написала в личку.

Красавец мужчина взят на пиар.

 

На этой неделе было последнее в этом году обновление вконтакте (ок 60групп) и Фейсбука (ок 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Жень, щенкам которые у тебя на пиаре - Шону и Софи не помешали бы новые фото :(. Ты сможешь приехать их в квартире на передержке отснять? (передержка в Бутово) и сколько это будет стоить.

...Катя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. не могли бы вы поставить на пиар Фильку из темы ниже -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225387

- он уже полгода брошен на передержке у Ксении Lilit в однушке 9й собакой(, куратор исчезла(((

пытаюсь помочь Ксении. сориентируйте по цене пожалуйста, и возможностям в личку. спасибо

фотки у него есть, но летние на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответила в личку.

 

Пристроен котенок Рыжуля из вконтакта

Обновлены Одноклассники - около 65 групп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала в добрые ручки Агата

afec2f512b1f.jpg

Евгения возьмите нас на пиар. мы не в теме,сами по себе. на авито я пиарю сама. фотки вышлю по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за нашего Чернышевского из нашей темы! :gift: Уехал на испытательный срок. Для самого обычного черного кота очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за нашего Чернышевского из нашей темы! :gift: Уехал на испытательный срок. Для самого обычного черного кота очень быстро!

Не за что) Я очень рада за Кота-ученого) Жду следующего кандидата от вас на бесплатный пиар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Vladyshka !

Подскажите, пожалуйста, мы безуспешно ищем дом для пожилого, с небольшими проблемами со здоровьем метиса овчарки.

Он не ПИКовский, но могу создать про него тему. Реально ли его пристроить? И берете ли Вы в пиар таких собак?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Vladyshka !

Подскажите, пожалуйста, мы безуспешно ищем дом для пожилого, с небольшими проблемами со здоровьем метиса овчарки.

Он не ПИКовский, но могу создать про него тему. Реально ли его пристроить? И берете ли Вы в пиар таких собак?

 

Спасибо!

здравствуйте! Шанс есть всегда. У меня были пристройства взрослых и нездоровых собак, но это скорее дело случая, дело везения для конкретной собаки. Я могла бы взять вашего песика на последнее свободное место, но пристроить его будет нелегким и небыстрым делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Опять уехал Раден, уехала нефорумская собачка Верона и нефорумский котик Яша от ЛюдмилаЮ.

 

Освободилось 1 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то, после двух лет усиленного пиара, после пристройства и возвращения, уехала на испытательный срок непростая девочка Багира. Пусть этот третий дом наконец-то станет последним и единственным :rolleyes:

72e59ad108ea3609e2567472440156e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо из темы про много-много кошек (баппкину квартиру)!!!

По Вашим объявлениям ушли уже три кошки - пару дней назад наша Маша:

 

0_c84c4_7be9dc46_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо из темы про много-много кошек (баппкину квартиру)!!!

По Вашим объявлениям ушли уже три кошки - пару дней назад наша Маша:

Не за что)

Маша чем-то на Карлсона похожа, надеюсь что у нее все сложится хорошо)

Жду следующего кандидата на вакантное бесплатное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что)

Маша чем-то на Карлсона похожа, надеюсь что у нее все сложится хорошо)

Жду следующего кандидата на вакантное бесплатное место

Здравствуйте! Можно узнать Маша у Вас пиарилась и по доскам? Просто она у меня с февраля месяца также на бесплатном пиаре.. Ruddy, так не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можно узнать Маша у Вас пиарилась и по доскам? Просто она у меня с февраля месяца также на бесплатном пиаре.. Ruddy, так не делается.

Маша у меня в принципе не пиарилась, у меня пиарилась кошка Груша, но тк Груша не подошла из-за проблем с поведением, ручкам предложили Машу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...