Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 собачьих детей 3 мес., спасенные от уничтожения в приюте. Еще не пристроена 1 девочка. Помогите ей обрести свой дом и любящих хозяев!


Betta splendens
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эх...не вопит название темы о острой необходимости. Надо что-то более отчаянное, что ли...

Более-менее зная ситуевину по передержкам, думаю тыщ за 20-25 (все же это дешевле 45 тыщ заявленных сейчас) в месяц можно посадить в вольер щенков и мамку в МО. Сколько они сейчас весят примерно?

Весят около 5 кг. Я не куратор этих деток, я только веду тему. Вопрос с передержкой решает Лена Pihtachok. Если Вам удастся найти подходящий вариант для детишек, я всё ей передам.

Про название - куда уж хуже, чем когда нет денег на еду? Мне уже советовали названия одно другого страшнее, но надо ведь, чтоб они правдивыми оставались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько они сейчас весят примерно?

Щенки по 5 кг.

 

Дети здоровые и активные, поэтому надо ими активно заниматься. Мама выше всех похвал! Очень нежная и умная девочка. Общалась с ней в приюте и, в частности, в первые дни после родов. Так аккуратно обращалась с детками и все свои делала делала в стороне, извините за подробности.

 

С передержкой засада, конечно = (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весят около 5 кг. Я не куратор этих деток, я только веду тему. Вопрос с передержкой решает Лена Pihtachok. Если Вам удастся найти подходящий вариант для детишек, я всё ей передам.

Про название - куда уж хуже, чем когда нет денег на еду? Мне уже советовали названия одно другого страшнее, но надо ведь, чтоб они правдивыми оставались...

Не мелкие такие детки в 2 месяца...

Советовали наверно не новички))) понимают как здесь дела обстоят.

А что может быть страшнее, чем то, что собака со щенками из дома в приют поедет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советовали наверно не новички))) понимают как здесь дела обстоят.

А что может быть страшнее, чем то, что собака со щенками из дома в приют поедет!

Ну так и про приют было в названии, тоже мало реакции, посоветовали поменять.. Я тоже понимаю немного в PR-технологиях, но меня лично не привлекают темы, где автор перегибает палку и нагнетает ужасы. Хочется валерьянки человеку предложить, а не финансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - денежку перевела только сейчас - ночером. днем банкомат глючил... перевела на указанный телефон. как и обещала - 500 руб.

дойдут - напишите пож.

 

вы умнички! детей надо спасать! и мамку тоже.

 

пы сы - а я кстати - в названии темы на долг "клюнула"... потому как понимаю насколько это ужасно - спасать и остаться в долгах и без помощи... может все же в подстрочнике напишете снова про долг? я думаю - зефирка тоже эту ужасную сумму увидела и сразу откликнулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. сейчас на улицу буду выходить - переведу денежку на телефончик.

Пришла денежка. Спасибо большое! :gift:

А про название - всё не влезает.. Кто хотел помочь с долгом - видимо, уже откликнулся, теперь нам бы хоть на оплату дальнейшей передержки собрать, пока цифра долга не стала ещё более пугающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деток надо из Калуги забирать. Пока нам обещано только 1500 на еду. На передержку денег нет совсем. Не бросайте малышей! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в Дмитрове вольер ДЛЯ ВСЕХ - 15000 руб/мес + ваш корм, честный дом с участком, для ручек деток можно мыть и сушить в доме. Но тут без долгов надо, хозяйка в сложном положении. Пиарить можно как в Москве, так и по местным газетам. Если надумаете - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А байкокс зачем? У них еще простейшие? Очень сильный препарат, если колоть. Если нужно меньше, можно в ветеринарках попросить отлить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Дмитрове вольер ДЛЯ ВСЕХ - 15000 руб/мес + ваш корм, честный дом с участком, для ручек деток можно мыть и сушить в доме. Но тут без долгов надо, хозяйка в сложном положении. Пиарить можно как в Москве, так и по местным газетам. Если надумаете - пишите.

Спасибо за помощь! Я передала информацию Лене, жду, что она ответит.

А байкокс зачем? У них еще простейшие? Очень сильный препарат, если колоть. Если нужно меньше, можно в ветеринарках попросить отлить.

Он для преорального применения вроде. Зачем - не знаю. Может, в Калуге такие ветеринары странные? :blink: Спасибо, что обратили внимание, пойду уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки - денежку перевела только сейчас - ночером. днем банкомат глючил... перевела на указанный телефон. как и обещала - 500 руб.

дойдут - напишите пож.

 

вы умнички! детей надо спасать! и мамку тоже.

 

пы сы - а я кстати - в названии темы на долг "клюнула"... потому как понимаю насколько это ужасно - спасать и остаться в долгах и без помощи... может все же в подстрочнике напишете снова про долг? я думаю - зефирка тоже эту ужасную сумму увидела и сразу откликнулась...

Зефирка откликнулась, потому, что не может когда кому-то нечего есть :cry2: На корм отдам последнее. Девочки, простите, пока больше денег нет, и эти взяла в долг у кошек. Если дадут премию на работе помогу ещё обязательно. Держитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пЕРЕДЕржка находиться удалённо от Калуги,поэтому интеренет у них из мира фантастики.

Байкокс давали т.к. анализы сдать негде было,дали в небольшой дозе,признаки все были как у простейших.

Обработали от блох и прочих паразитов.

Едят сухой корм для щенков из натуралки творожок.

Завтра забираю одного щенка от туда.Кудп везти под большим ??????

Долг с каждым днём растёт с геометрической прогрессией!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Дмитрове вольер ДЛЯ ВСЕХ - 15000 руб/мес + ваш корм, честный дом с участком, для ручек деток можно мыть и сушить в доме. Но тут без долгов надо, хозяйка в сложном положении. Пиарить можно как в Москве, так и по местным газетам. Если надумаете - пишите.

Лена хочет искать передержку в Москве, чтобы была возможность показывать ручкам. Щенки сейчас в самом оптимальном возрасте, с пристройством нужно поторопиться. Спасибо Вам за участие, в любом случае! Если в Москве мы ничего не найдём, обратимся, если место ещё будет свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку подниму.

еще денежков напоклю - еще вам помогу немножко... пока нету больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Дмитрове вольер ДЛЯ ВСЕХ - 15000 руб/мес + ваш корм, честный дом с участком, для ручек деток можно мыть и сушить в доме. Но тут без долгов надо, хозяйка в сложном положении. Пиарить можно как в Москве, так и по местным газетам. Если надумаете - пишите.

Спасибо большое за предложение! Хотелось бы всетаки в Москве передержку найти. Возить ручек на просмотры нереально, как показал опыт! У меня тоже есть семья, двое детей и свои дела. Я три раза забираю и отвожу еду в приют. Очень часто (слишком часто) приезжаю домой ближе к полуночи. Кроме меня врядли кто то будет этим заниматься, а я, ну совсем не резиновая (а жаль :rolleyes: ). И потом, я не уверена что мы сможем на 100% гарантировать "без долгов". Этот то долг тоже надо отдавать, деньги, к сожалению с неба не сыпятся((( Плюс у нас еще один щен из помета (31 декабря) и еще один еще более ранний. И по ним тоже долги начинают капать. И одна собака с патологией почек, ей нужно лечение и лечебный корм. Вобщем все как всегда, а денег нет!

 

Совсем забыла! Завтра Оксана передаст мне ребенка и я везу его на анализы. Потом (если все ок, а я уверена что все ок!) Он поедет к Кате на Римскую за 150 в сутки. Форумских денег у меня 1350 - отдам за передержку, на анализы добавлю.

Маш, мне это нужно в финотчете написать? Или ты? Просвяти темноту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, мне это нужно в финотчете написать? Или ты? Просвяти темноту

Если по тому щену, который на Римскую поедет, открывать отдельную тему - то нет. Если мы на него просим помощи в этой теме - то да, писать в финотчёт, а я буду в первый пост вносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89263556071 Наташа передержка, позвони узнайте какова стоимость будет

 

+7 (985) 924-88-29 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89263556071 Наташа передержка, позвони узнайте какова стоимость будет

 

+7 (985) 924-88-29 Елена

Извиняюсь за свою тупость, Елена - это тоже передержка? Другая? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела щенкам 1500 руб. на карту СБ. Удачи Вам!

Большое спасибо! :gift: Дойдут - отпишемся обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...