Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачные кошки сезона 2010. Можно в ПРИСТРОЕННЫЕ!


Adel-Sun
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

...сама себя поцитирую...

может в подзаголовке темы и в первом посте написать, что есть полный финкуратор на все дела? может тогда куратор быстрее найдется? а то тут весна, потепление, того и гляди, размножение начнется

Ну вот, шикарное предложение :gift: Кураторы, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frany, я помню вы на 2 т.р на Кэт подписывались на финкураторство? передержка для нее стоит 3 т.р /мес (но она пока туда не уехала, еще слаба и сидит у Лены Е.Г. )

То есть ей для закрытия ежемесячной оплаты на передержке нужна еще 1 т.р

Предварительно найдена передержка пока для 2-4 хвостов-это еще от 6 до 12 т.р в месяц

Мы можем на вас рассчитывать на такие суммы при наличии кураторов? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сразу прям 12, а по частям - то на меня можно рассчитывать. тысячи три могу прям сегодня перевести. надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не сразу прям 12, а по частям - то на меня можно рассчитывать. тысячи три могу прям сегодня перевести. надо?

 

 

Спасибо! Тогда будем ориентироваться на вас, но еще финкураторы, конечно, не помешают.

Потому что когда 4 коши окажутся на платной передержке - это 12 т.р стабильно в месяц и возможно с маленькими интервалами. Так что для вас это может быть неудобно..

Пока у нас денежка на балансе есть, я просто делаю долгосрочный прогноз, пока мы в скорой и думаю как и на что коши будут жить в ближайшем будущем.

Я тогда вам напишу, как будет актуальна денежка, ок? Сейчас 2 сестры стерилизованы, по остальным пока движения нет, Валера должен выловить кого получится.

И потом, если честно, по умолчанию становиться куратором для всех мне тоже не очень хочется и не можется.

Готова пока только еще на 1.

 

Получается, что нам нужны кураторы для 2 котов и 2 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не сразу прям 12, а по частям - то на меня можно рассчитывать. тысячи три могу прям сегодня перевести. надо?

 

Спасибо огромное!! Прямо таки не верится! Хоть стерилизовать всех сможем!!!

Тем более все кисы сидят пока на бесплатных передержках и карман не тянут!

Говорила с Валерой, еду на дачу в эти выходные, планируем совместный отлов, в первую очередь , конечно, кошек и если появится- сибиряка.

Ира сойка во вторник последний день на приёме, но на позже у нас есть предварительная запись к Н.Ю., особенно актуально для диких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуня сегодня проблохогонилась! Уже гуляем без клетки. Играем во все игрушки и смотрим в окошко. Пока в попоне до среды, а в среду глистогонка по плану и торжественное снятие попонки. Уже начала понимать, что глаза закапывать все равно придется и не сопротивляется почти. С Тишей взаимная любовь! Сейчас сидит рядом с ним пока он от наркоза отходит.

Будем с ней садится на диету, так как девушка у нас в теле! Колобочек просто! Ира Сойка сегодня сказала, что когда Дуню с Кэт стерилизовала то была в шоке откуда столько жира у гуляющих на свободном выгуле, практически бездомных кошек :) и у меня Дунька в клетке от нечего делать за троих ела. Так что теперь движение и диета, а то скоро в дверь не пройдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, как хорошо, что они с Тишей подружились))

Да, то что они плотненькие девушки, мне тоже Ира говорила. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, как хорошо, что они с Тишей подружились))

Да, то что они плотненькие девушки, мне тоже Ира говорила. :)

Они не только подружились. По-моему у них любовь. Тиша ее целует :) До этого ни к одной кошке такой нежности не проявлял. А Дуня пока живет под кроватью.. выходит только поиграть, поесть и в туалет сходить.. Ей еще долго видимо социализироватся.. всего боится, даже швабры и любых вещей незнакомых на полу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не только подружились. По-моему у них любовь. Тиша ее целует :) До этого ни к одной кошке такой нежности не проявлял. А Дуня пока живет под кроватью.. выходит только поиграть, поесть и в туалет сходить.. Ей еще долго видимо социализироватся.. всего боится, даже швабры и любых вещей незнакомых на полу..

Здорово! Да она, конечно, ничего такого не видела...какая швабра? :rolleyes:

Жила на террасе, гуляла на улице, тишина кругом..предметов домашних ей не показывали)

Елена Е. Г. сегодня была на даче, поймала долгожданного сибиряка, с которого началась вся эта тема, у него есть отдельная темка в кошках. :)

Больше никто из кис не показался, кроме брата Дуни и Кэт, но он очень осторожный, поймать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Да она, конечно, ничего такого не видела...какая швабра? :rolleyes:

Жила на террасе, гуляла на улице, тишина кругом..предметов домашних ей не показывали)

Елена Е. Г. сегодня была на даче, поймала долгожданного сибиряка, с которого началась вся эта тема, у него есть отдельная темка в кошках. :)

Больше никто из кис не показался, кроме брата Дуни и Кэт, но он очень осторожный, поймать не получилось.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:, жаль что остальные не отловились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблохогонимся завтра, мы во всем позади вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проблохогонились.

Ждём братика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,7 (про 7 так и не поняла,это фотка именно этого кота,или его "папы"?)коты без куратора и их отдают?Из них могу кого нибудь одного курировать,только с фин.помощью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фотографию!

Такая сладкая парочка...стройный кавалер Тиша и принцесса Дуня :wub:

Она прям расцветает на глазах...

 

6,7 (про 7 так и не поняла,это фотка именно этого кота,или его "папы"?)коты без куратора и их отдают?Из них могу кого нибудь одного курировать,только с фин.помощью..

 

Это фотография его папы..Папа живет у сторожей, там не очень всё хорошо, свободный выгул, сторожа меняются + скоро начало сезона, а кошки там долго не живут, к сожалению..но сторожа его не отдают.

А его сын примерно такой же со слов Лены Е.Г, только посветлее.

Спасибо огромное за предложение. Теперь бы его поймать, найти передержку и т.д

Дело в том, что невозможно прогнозировать, кто из кошек окажется в момент приезда на месте...Пока рассчитываем на Валеру, что он поймает кого-то сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Белку?

 

 

Белка потребует отдельной операции по поимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка потребует отдельной операции по поимке.

Да.. ее наверное только в котоловку можно поймать.. но ловить ее надо бы.. а то так и будет каждый год рожать.

 

Дуняша осваивается потихоньку, уже ходит по кварире, но пока с опаской. Вчера залезла на кровать когда я спать легла, но как только я двинула ногой под одеялом она тут же сбежала в панике :blink:

В игрушки играет изумительно! Наверное сидя в клетке насмотрелась как Тиша играет и переняла. Носит игрушки в зубах, лапами кидает, бегает с ними, играет с удочкой.. В общем освоила все упражнения.. Меня пока недолюбливает из за капель в глаза. После процедур с обиженным видом трет лапками глазки, прям как ребеночек :)

На руках сидит недолго если возьмешь.. но мурлыкает и любит гладится. Я уже жду не дождусь когда можно будет с нее попонку снять и причесать ее, чтобы увидеть во всей красе.

Я ей смешала два наполнителя, чтобы постепенно привыкала к древесному, так она новый наполнитель сначала выковыривала из старого (я так смеялась!) прям лапкой подцепляла коричневые эти катышки и вылавливала из лотка, но потом она видимо поняла, что это надолго затянется и забросила это дело.. :)

В общем, я думаю, к концу недели должна уже со мной под бочком спать с такими успехами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема достаточно долго была в Скорой. Перенесена в кошки.

 

Тема достаточно долго была в Скорой. Перенесена в кошки до.

 

Тема достаточно долго была в Скорой. Перенесена в кошки до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. ее наверное только в котоловку можно поймать.. но ловить ее надо бы.. а то так и будет каждый год рожать.

 

Дуняша осваивается потихоньку, уже ходит по кварире, но пока с опаской. Вчера залезла на кровать когда я спать легла, но как только я двинула ногой под одеялом она тут же сбежала в панике :blink:

В игрушки играет изумительно! Наверное сидя в клетке насмотрелась как Тиша играет и переняла. Носит игрушки в зубах, лапами кидает, бегает с ними, играет с удочкой.. В общем освоила все упражнения.. Меня пока недолюбливает из за капель в глаза. После процедур с обиженным видом трет лапками глазки, прям как ребеночек :)

На руках сидит недолго если возьмешь.. но мурлыкает и любит гладится. Я уже жду не дождусь когда можно будет с нее попонку снять и причесать ее, чтобы увидеть во всей красе.

Я ей смешала два наполнителя, чтобы постепенно привыкала к древесному, так она новый наполнитель сначала выковыривала из старого (я так смеялась!) прям лапкой подцепляла коричневые эти катышки и вылавливала из лотка, но потом она видимо поняла, что это надолго затянется и забросила это дело.. :)

В общем, я думаю, к концу недели должна уже со мной под бочком спать с такими успехами!

 

 

Татьяна, спасибо за такой душевный рассказ о Дуне))

Про наполнитель очень забавно и вообще девушка у нас очень занимательная оказывается..деятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера не понравился шовчик у Кэт - влажный, обработала зелёнкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера не понравился шовчик у Кэт - влажный, обработала зелёнкой.

Может мне тоже обработать? Я с Дуни попонку сняла сегодня, но шовчик тоже мне не очень понравился, хотя он и сухой. Такое ощущение что там еще не до конца зажило.. хотя сверху все вроде нормально, но как бы дырочка такая внутрь есть. Может показалось. Она не очень то дается.. Вроде второй раз смотрела - ничего страшного.. Я же даже не знаю как эти швы должны выглядеть. На ощупь он тверденький и под ним как бы инфильтратик. Не болезненный.. я нажимала, она не реагировала. Щас хотела еще раз посмотреть, она от меня убежала. Я ее опять сегодня обидела, таблетку запихнула глистогонную. Так что я снова враг народа. Не подходим и не общаемся со мной. :( Никак не получается с этими мед. манипуляциями ее доверие завоевать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шва надо понаблюдать еще пару дней..

Татьяна, а глистогонку вы ей какую дали? натощак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет шва надо понаблюдать еще пару дней..

Татьяна, а глистогонку вы ей какую дали? натощак?

Нет, не натощак. Там в инструкции про это ничего не было вроде написано :blush: . Дала мильбемакс, у меня как раз пол таблетки оставалось, это как раз на ее вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...