Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка с Покровки, которая с нами ... навсегда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Наташа, давно ничего не было слышно от Вас. Все ли в порядке у Вас с Настей? Не болеете? А то погода такая... коварная. Вроде и не холодно, но сыро.

Как Ваша большая котосемья? Ну и конечно про Кнопку хочется услышать.

 

Вы меня извините, действительно, долго не писала.

У нас все в порядке.

Ну и некоторые новшества в кнопкином поведении.

Как-то недавно она стояла на пеленочке, трескала свой корм... я не знаю, чем он ей не понравился именно в этот раз, но она стала... его закапывать. Уточню немного, чтобы не было недоумения))) Несмотря на то, что при еде половина кусочков выпадает у нее изо рта; при том, что она с трудом держится на ногах и часто кусает край миски в уверенности, что это еда... несмотря на это это ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!! С первого взгляда ей жить-то осталось и у нее вообще ничего не работает... Ага)))) Какашки упаковать в пеленку, сложив ее ровнехонько пополам? Пожалуйста. Жалобно проситься из палатки наружу, вызывая слезы у всех моих котов? Запросто. А когда наша задира Ди играется с ее хвостом, то тут главное вовремя от Кнопки отскочить. Равновесие она, может, и не удержит, но когтям-то все равно: валяется их хозяйка на боку или стоит ровно. Поэтому даже если Кнопка в цель не попадает, то смотреть на нее страшно... Пантера в конце вечеринки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня свою ежемесячную 1000 р. Привет Кнопычу! :)

Спасибо :gift: ! В отчет включила.

Наташа, ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно стояла на Кутузовском проспекте недалеко от улицы Раевского, ждала автобус и смотрела по сторонам. Исключительно от нечего делать...а везде столько рекламы... и че-то меня торкнуло...

Не так давно по телевизору шла реклама кофемашины.

 

TASSIMO. Рецептов кофе много...d4c231828e40.jpg

 

...КНОПКА - ОДНА!

 

20c285a6eaae.jpg

 

 

Я понимаю, что связи никакой, но я от этого просто тащусь!!! Хоть комиксы с ней делай, но фотошоп не сильно знаю, вот там бы я оторвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вы им продайте свою идею.ЗАДОРОГО.

И поедем мы наконец-то в Пристроенные кошки ;) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецептов кофе много... КНОПКА - ОДНА

А то! Конечно одна. Единственная!

Где еще такую красоту найдешь?

1eb45855f855.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все нормально. Простите за паузу.

Все будни Кнопка проводит в состоянии покоя, кроме тех моментов, когда надо покушать или закопать наложенное в палатке. Пару раз умудрилась сделать свои дела мимо полигона, пеленка осталась сухая, а вот лужица была сделана на подстеленное одеялко, каки аккуратно уложены пирамидкой около стеночки. А вчера - я ж говорю, Копперфильд... вот скажите, как можно сделать лужу на ковре снаружи, оставаясь при этом внутри палатки?!.

Вот так-то!

Новые фотографии будут попозже, Кнопке надо посетить парикмахера, педикюр-маникюр. Ну, пока не буду раскрывать все секреты женской красоты))) немного попозже сами увидите.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кнопке надо посетить парикмахера, педикюр-маникюр. Ну, пока не буду раскрывать все секреты женской красоты))) немного попозже сами увидите.

...

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото задерживаются немного.

Мы тут, у нас все ОК. На время этих ужасных холодов в комнате, где Кнопка жила, стало ужасно прохладно. Поэтому сейчас она в маленькой комнате вместе с Элей, моей последней "удачей". Там гораздо теплее))) Эля на нее можт шипнуть, если Кнопка шатается от нее в паре метров, но не более.

Вообще Кнопка долго стойко сносила прохладу, мы ее утепляли, как могли, но однажды Настя заметила, что Кноп чихнула пару раз вот, переезд состоялся.

Всем привет огромный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вообще Кнопка долго стойко сносила прохладу, мы ее утепляли, как могли, но однажды Настя заметила, что Кноп чихнула пару раз вот, переезд состоялся.

...

Только не болейте! Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, должны были упасть 500руб. от Nataliya_K. Ловите! Я в отчет включила.

Наташе большой... :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и долгожданные (в том числе и мной) фотографии. Здесь Кнопка пирует, а потом возлежит на ложе. Здесь она по уши в еде, показывает язык и пытается смотреть "зверем" (на 1-й фотографии). Также вместе с Настей они проверяют электронную почту, валяясь в обнимку зимними холодными вечерами.

 

1e613a7f59b1.jpg

 

ed25ae70a2ce.jpg

 

c47868b2161b.jpg

 

eaad10b9f452.jpg

 

74631e0957c1.jpg

 

1378c1bf5cc9.jpg

 

577b203c2af3.jpg

 

27cade57ba27.jpg

 

1b39fb1e65f7.jpg

 

5e6e9285d766.jpg

 

8df42e0fdaea.jpg

 

122c38e721ac.jpg

 

 

Наташа, должны были упасть 500руб. от Nataliya_K. Ловите! Я в отчет включила.

Наташе большой... :gift: !

Пока тишина)) Спасибо большое!..

Я завтра проверю вечером, может, удалила СМС-ку о поступлении. Но по-любому - очень признательны))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные - я прямо расстрогалась - как девочке повезло в вами ...

 

Денежки от Nataliya_K и Redriсk получены - с Наташей все нашли - большое спасибо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тишина)) Спасибо большое!..

Я завтра проверю вечером, может, удалила СМС-ку о поступлении. Но по-любому - очень признательны)))

 

Да, Лена все написала верно. Деньги пришли, а вот СМС - нет из-за отсутствия средств на основной карте. Звонила в Сбер. Все в порядке. Спасибо большое. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото замечательные - я прямо расстрогалась - как девочке повезло в вами ...

Девочки вам :appl::gift::gift::gift:

 

Кнопе огромный привет! :gift:

 

Как повезло Кнопе с вами, Наташа!

 

Спасибо вам всем большое. И, честно, сказать, мне очень важно и нужно то, что вы для нас делаете. И финансовая помощь тоже очень важна. Благодаря вам у Кнопки есть теплые пеленки и вкусная еда.

Мы очень к ней привыкли. Живет у нас, такая... ))

(Шепотом: мы ее тут в платьице одели... :wub: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...