Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 щенков из вагончика, осталось 4. Очень нуждаются в бесплатной передержке!


Tya-tatyana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела 700 рублей.

 

получила

В Вечерке первый выход 27 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1000 р на карту за сентябрь. Очень желаю деткам скорейшего пристройства!!

 

Денежка пришла! Спасибо за помощь :gift:

 

1000 рублей направляю передержке – долг за испорченные Боем вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяш, а в какие дни выходим в ТП и Антенне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяш, а в какие дни выходим в ТП и Антенне?

 

По датам, планировали на 10 и 24 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рик, 1 г, станет Вам верным другом и компаньоном для души! В дар!

 

ВИП на главной до 27.09.2012 14:27:01

c 02.10.2012 18:45:38

 

210 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Меня не будет в Москве с 08 октября по 22 ноября 2012 года. Если кто готов перечислить деньги за октябрь в начале месяца, буду очень благодарна, нам надо будет закрыть вопрос с оплатой передержки до моего возвращения, ну и оставшиеся финансы пустить на объявления в печатных изданиях, как ранее писала Света в этом направлении у нас большие траты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваиваемся на новом месте

7505264c5f7a3725694603563a760ab4.jpg

 

Не забываем заглядывать под хвост :rolleyes:

39d2ba1434d48aaafe4d4ccb051d712f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и не только дефкам...у всех под хвостом интересно.

Сушку есть отказался, от собачьих вкусняшек тоже отказался, кусочек жареной курицы съел...с рук, получается когда ну ооочень вкусно, то не так и страшно.

Сейчас варю калтык (хотела рубец, но в пакете который вытащила из морозилки оказался калтык), добавлю к сушке, надеюсь поест. У меня еще есть такой же привереда в еде, вот на пару им и буду добавлять.

Девочки, а давайте переименуем его. Раз Бою не везет, может повезет с другим именем.

Поступило предложение назвать Джок, полное имя ДруЖОК или Джокер.

Почти со всеми познакомился, все нормально никто никого съесть и не пытался. Не познакомился только с Ивой и Чарой, они отдельно живут, т.к. не любят других девок. Потом познакомлю, а то слишком много впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы он не только калтык съел, но и гарнир. А то знаю эти сиротские морды как в том анекдоте про бомжа "а на хлебушек я привык мазать икорочку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и не только дефкам...у всех под хвостом интересно.

Сушку есть отказался, от собачьих вкусняшек тоже отказался, кусочек жареной курицы съел...с рук, получается когда ну ооочень вкусно, то не так и страшно.

Сейчас варю калтык (хотела рубец, но в пакете который вытащила из морозилки оказался калтык), добавлю к сушке, надеюсь поест. У меня еще есть такой же привереда в еде, вот на пару им и буду добавлять.

Девочки, а давайте переименуем его. Раз Бою не везет, может повезет с другим именем.

Поступило предложение назвать Джок, полное имя ДруЖОК или Джокер.

Почти со всеми познакомился, все нормально никто никого съесть и не пытался. Не познакомился только с Ивой и Чарой, они отдельно живут, т.к. не любят других девок. Потом познакомлю, а то слишком много впечатлений.

 

 

Ал, от калтыка сто пудов не откажется! :yahoo:

 

 

Девочки! :gift: Очень рада видеть Вас в теме! Спасибо за информацию о нашем мальчике. На фотографии видно, что Бой начал осваиваться))) и уже ищет компанию))) Надеюсь аппетит нагуляет до вечера. через час бегу в сбер, отзвонюсь о перечислении.

Имя Джокер лично мне нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От калтыка не отказался. Стакан мерный сушки + немного калтыка + бульона пару ложек = пустая миска.

Он боится когда его прижимают. Я люблю с собаками "пободаться", с ним не получается, наклоняюсь к нему, у него паника и он вырывается. Вроде бы не такая я уж и страшная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну чтож давайте попробуем с новым именем, очень хочется, чтобы оно стало для него счастливым.

Джокер значит....неординарно так ;)

 

От калтыка не отказался. Стакан мерный сушки + немного калтыка + бульона пару ложек = пустая миска.

Он боится когда его прижимают. Я люблю с собаками "пободаться", с ним не получается, наклоняюсь к нему, у него паника и он вырывается. Вроде бы не такая я уж и страшная)))

 

Алл, ты не страшная :gift: ты только погоди пока с ним бодаться, он же не знает совсем, что это игра. Пусть попривыкнет немножко, пусть посмотрит как ты с другими бодаешься и что ничего страшного в этом нет.

 

Алл, а как гуляет, с удовольствием?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально гуляет на поводке, дергает немного. Козел он...еще один козлина в моем стаде. Я его сегодня закрыла в детской пока детей в школу отвозила, на всякий случай, что бы не дай Бог никто не обидел. Приезжаю, он со всеми тусит. Стена между детской и прихожей из оргалита, там была маленькая дыра см 5 в диаметре (другие козлы постарались), теперь там дыра см 20-30 в диаметре. Ругать не стала, не пойман не вор, он и так затюканый. Серега приедет залатает.

Днем он больше лежит, "мы боимся", а ночью устроили игрища Джок, Майра, Майка и Шибо. Причем когда шипела "тихо, спать" он садился в угол, только я закрывала глаза они опять кучкуются.

Сушку с калтыком опять поел. Голодом морить себя он не собирается, гурман блин.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чё хотела? Сушку сама грызи (сыплет какие-то засушенные овечьи какашки, и хочет чтобы их ели... Фу... :brows: ) Нам мясу подавай! Ну или куру.

 

Девочки! :gift: Очень рада видеть Вас в теме! Спасибо за информацию о нашем мальчике. На фотографии видно, что Бой начал осваиваться))) и уже ищет компанию))) Надеюсь аппетит нагуляет до вечера. через час бегу в сбер, отзвонюсь о перечислении.

Имя Джокер лично мне нравится )))

Марьян, я тоже тебе рада!!! :yahoo:

Радуйся, что Алла Валерьевна Боя Джокером назвала. Моего, который сначала был Баксом, теперь именуют Джекалоп... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуйся, что Алла Валерьевна Боя Джокером назвала. Моего, который сначала был Баксом, теперь именуют Джекалоп... :brows:

А Надежда Викторовна по этому поводу на меня обиделась, что ее Джекалопа Джокером не назвали :P

Была у девчонок хорошая тема, пришли мы и устроили балаган :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально гуляет на поводке, дергает немного. Козел он...еще один козлина в моем стаде. Я его сегодня закрыла в детской пока детей в школу отвозила, на всякий случай, что бы не дай Бог никто не обидел. Приезжаю, он со всеми тусит. Стена между детской и прихожей из оргалита, там была маленькая дыра см 5 в диаметре (другие козлы постарались), теперь там дыра см 20-30 в диаметре. Ругать не стала, не пойман не вор, он и так затюканый. Серега приедет залатает.

Днем он больше лежит, "мы боимся", а ночью устроили игрища Джок, Майра, Майка и Шибо. Причем когда шипела "тихо, спать" он садился в угол, только я закрывала глаза они опять кучкуются.

Сушку с калтыком опять поел. Голодом морить себя он не собирается, гурман блин.)))

 

В питании он последние время у Ольги избаловался, Вы же видели хозяйскую Светку – коровушку)))))). Она готовила им тщательнее чем себе)))

Очень надеюсь, что имя Джокер будет Счастливым. Как кобеля только не звали: Бой, Ковбой, Барбос, Рик. Надеюсь, он не запутается в именах.

Очень радует, что у него вымылась и вычесалась вся желтизна с шерсти, сейчас он прям беленький - беленький.

 

 

Ну а ты чё хотела? Сушку сама грызи (сыплет какие-то засушенные овечьи какашки, и хочет чтобы их ели... Фу... :brows: ) Нам мясу подавай! Ну или куру.

 

 

Марьян, я тоже тебе рада!!! :yahoo:

Радуйся, что Алла Валерьевна Боя Джокером назвала. Моего, который сначала был Баксом, теперь именуют Джекалоп... :brows:

 

Надежда, очень приятно Ваше внимание :wub:

 

 

А Надежда Викторовна по этому поводу на меня обиделась, что ее Джекалопа Джокером не назвали :P

Была у девчонок хорошая тема, пришли мы и устроили балаган :yahoo:

 

Такому балагану только рады. Добро пожаловать :gift:

 

Напишите как денежка придет. В конце недели еще перечислим наверное 5 и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у девчонок хорошая тема, пришли мы и устроили балаган :yahoo:

Это очень хорошо. Нам в теме этого не хватало :)

 

На ЯК пришло 2019 руб. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня 2 банки консервов Хеппи Дог, А то Марианна очень переживает, что калтык с рубцом кончится и Джок останется голодным))). Это будет наш НЗ, на черный день так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально гуляет на поводке, дергает немного. Козел он...еще один козлина в моем стаде. Я его сегодня закрыла в детской пока детей в школу отвозила, на всякий случай, что бы не дай Бог никто не обидел. Приезжаю, он со всеми тусит. Стена между детской и прихожей из оргалита, там была маленькая дыра см 5 в диаметре (другие козлы постарались), теперь там дыра см 20-30 в диаметре. Ругать не стала, не пойман не вор, он и так затюканый. Серега приедет залатает.

Днем он больше лежит, "мы боимся", а ночью устроили игрища Джок, Майра, Майка и Шибо. Причем когда шипела "тихо, спать" он садился в угол, только я закрывала глаза они опять кучкуются.

Сушку с калтыком опять поел. Голодом морить себя он не собирается, гурман блин.)))

 

Ура! :yahoo: Процесс обнагления пошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не очень 2 раза была драка, один раз с Шибо, Шиберу досталось, правда не сильно, я на кухне была прошло несколько секунд, пока добежала. Второй раз с Агатом. С Агатом при мне...взяла обоих за морды и объяснила, что так делать нельзя. Сейчас со мной на кухне, лежит в углу. С Азором, Рэмом и Рэем нормально.

Шибо и Агат на него рычали, а он не позволит на него наезжать.

Поел нормально. Серегу боится больше чем меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас два козлеца Агат и Джок лежат у меня под столом, бок о бок. Вот и пойми их.

Серега его Трюфелем зовет))) у нас у каждой собаки по несколько кличек. Бося - старушка Изергиль, Азор - гамадрил, Рэм - лошара и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас два козлеца Агат и Джок лежат у меня под столом, бок о бок. Вот и пойми их.

Серега его Трюфелем зовет))) у нас у каждой собаки по несколько кличек. Бося - старушка Изергиль, Азор - гамадрил, Рэм - лошара и т.д.

 

Да отношения у них своеобразные. Наши тоже передерутся, а через 5 минут на один диван лезут. Надеюсь эти выяснения авторитетов продлятся не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...