Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Итальянцы" в России очень хотят выжить! Помогите!


Tiny4ka
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

Шелли-красотка, видно какая ухоженная блестящая шерстка стала, мне кажется что даже гуще...

Когда забирали ее она была совсем короткая (или это из-за впавших ребер так казалось?).

Тина, и совсем она не худая - куда толще-то? Ее даже поджарой не назовешь :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ловите денежку за июль. Платежная система Рапида, к зачислению 1034,48 руб. Как там наша красавишна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шелли-красотка, видно какая ухоженная блестящая шерстка стала, мне кажется что даже гуще...

Когда забирали ее она была совсем короткая (или это из-за впавших ребер так казалось?).

Тина, и совсем она не худая - куда толще-то? Ее даже поджарой не назовешь :)

 

Я говорила - худая? :blink: Я говорила - до Шона далеко, так он изначально был потяжелее Шельки.

Спасибо всем, кто "в теме"!

На сегодня у нас расклад такой - после течки Шелли подозрения на поликистоз усилились. Решено было стерилизовать, заодно проверить на поликистоз и что за шрамчик на брюшке? В итоге - в понедельник, 18 июля, Шелли стерилизовали. Поликистоз подтвердился -вырезали кисту. Шрамчик на брюшке оказался вот чем - у Шелли ПЕРЕВЯЗАНЫ ТРУБЫ! Была ли это акция для бездомных собанек или бывшие хозы сподобились таким образом избежать щенков - теперь не узнать. Операция, стерилизация и постоперационная реабилитация для Шелли оплачены, а также передержка до 20 - го июля.

Денег в теме больше нет. Остро встал вопрос о пиаре и пристройстве Шелли. Ксюша нас как всегда выручила -

 

ШЕЛЬКУ ОНА ОСТАВИЛА СЕБЕ! Потому что у Шелли с Ксюшей любовь с первого взгляда. :yahoo:

КСЮША, И ВСЕ, КТО БЫЛ С НАМИ ВСЕ ЭТИ ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ШЕЛЛИ! ТЕПЕРЬ ОНА СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА! Живёт с хозяйкой на даче, вместе с двумя подружками- шарпеечками. Ещё одной счастливой историей больше! :appl:

 

Ирина корветта, закрывай, пожалуйста, тему финансирования. ШЕЛЛИ ТЕПЕРЬ - ДОМА! :yahoo:

 

Особая благодарность финкуратору paz1405 :gift: Вы с нами были до победы! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не придёт порадоваться за Шельку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАааааааааа!!!) потрясающий "конец" этой душераздирающей истории)))

 

УРАааааааааа!!!) потрясающий "конец" этой душераздирающей истории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я рада... за каждую тяжелую собачку, нашедшую хороший дом, текут по щекам слезы !!!!

вы такие молодцы!!! спасибо вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не придёт порадоваться за Шельку? :rolleyes:

У вас тут так все быстро и неожиданно (для нас) вырулилось, что мы просто не успели отреагировать :)

 

Конечно мы все рады ужасно за такой радостный конец (или начало)!!! :appl::yahoo:

 

Спасибо за еще одну счастливую собачью жизнь!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не могу смотреть спокойно на фото Шелли в своей подписи, где она в вольере - наше первое с ней знакомство... Как она доверчиво просунула голову между прутьев - погладь меня, пожалуйста, хоть один раз...И глаза закрыла...Она и сейчас голову подставляет - ласкуша нежная... А ведь собака была обречена. Как и Шон. Вовремя мы успели. И вы все. СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я до сих пор не могу смотреть спокойно на фото Шелли в своей подписи, где она в вольере - наше первое с ней знакомство... Как она доверчиво просунула голову между прутьев - погладь меня, пожалуйста, хоть один раз...И глаза закрыла...Она и сейчас голову подставляет - ласкуша нежная... А ведь собака была обречена. Как и Шон. Вовремя мы успели. И вы все. СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ! :gift:

 

 

Счастлива за девочку! Дай ей Бог длинной и счастливой собачьей жизни вместе с любимой хозяйкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по финансированию закрыла! Спасибо всем, кто был с нами!!! Шельке самой счастливой жизни! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как все повернулось пока меня тут не было с 20-го июля!!! Урррраааааааа!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: С какой хорошей новости начинается понедельник! Счастья Шельке и Ксюше и огромное спасибо всем кто помогал в ее спасении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Девочки, поздравляю!!! :gift:

Спасибо вам за то, что вы сделали! Я очень рада за вас, счастья и здоровья вам и вашим собачкам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...