Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют метиса алабая и кане-корсо


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот этому парню срочно нужна помощь!!!

1d1d913a09cb.jpg

bed58cf26b9f.jpg

e4fd6f63aa0b.jpg

 

Вот такое чудо селекции живет у нас на конюшне. Барон, ему еще года нет, метис алабая и корсачки, привозной из Италии. Хозяин, министр хренов, не усмотрел, и они повязались, сидя в разных вольерах. Родились щенки, им купировали ушки и хвостики, и недолго думая, раздали таджикам из поселка. Барону попал к таджику-конюху на конюшню. Кормить ему такого лося было нечем, я раз в месяц мешок корма, обрезь и рис привожу этому конику, да другие, кто постоянно ездит на конюшню, что-то из объедков привозит.

А сейчас случилось несчастье - таджик уволился, Барон стал никому не нужен. Его выпускают из вольера и он бегает по деревне. Вчера местные жители вызвали милицию, устроили нагоняй хозяину конюшни. Он недолго думая принял решение Барошу усыпить. Пока закрыли в вольере его и позвонили мне, говорят если нужен - забирай. А куда я его заберу - к своим четырем в квартиру?

Может кому приглянется обалденный метис? По характеру очень спокойный, добряк, конечно совсем не воспитан...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171812&st=0

 

21.03. - Барон переехал в Шереметьево.

Изменено пользователем Фенечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вам к корсятникам обратиться? ПапаСан любит эту породу, чистокровных, естественно, но вдруг.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вам к корсятникам обратиться? ПапаСан любит эту породу, чистокровных, естественно, но вдруг.... :(

Написала в команду корсо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню реально осталось жить один день, а он молодой совсем, добряк и офигенно красивущий...

Возьмите мальчишку в вольер, он реально пристраиваемый. Будь у меня возможность, хапнула бы такую собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парню реально осталось жить один день, а он молодой совсем, добряк и офигенно красивущий...

Возьмите мальчишку в вольер, он реально пристраиваемый. Будь у меня возможность, хапнула бы такую собаку...

А как он к другим собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Конюшня то где ? Нет совсем возможности парня в вольере там придержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он к другим собакам?

С суками нормально, с кобелем может сцепиться, но не со всеми - с одними играет, с другими цапается.

 

А Конюшня то где ? Нет совсем возможности парня в вольере там придержать?

Конюшня по Дмитровке. Усыплять хотят уже завтра, но если я пообещаю, что его заберут, то подержат, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Корсокоманды вроде Карлуша метис кане от большаковой сегодня уезжает в новый дом,если всё т-т-т,мож они смогут чем-нибудь помоч,пёс то шикарный :wub:

 

Конюшня по Дмитровке. Усыплять хотят уже завтра, но если я пообещаю, что его заберут, то подержат, конечно.

 

Сколько км по дмитровке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на команду только одна машина, и та сейчас занята с другой собакой. Кто-нибудь сможет довезти парня до передержки? Может кто-то возьмёт парня хоть на несколько дней? И денег на неё собрать тоже актуально.

Ещё не ясно куда он поедет. До Шереметьево дозвониться не могу, у них там сейчас какая-то встреча. Информация по наличию мест будет только через 2 часа. На нашу прошлую передержку сейчас собаку везти не можем, так как там щенки и не известно как он с ними себя поведёт.

 

Форумчане - АУ!!! Нельзя чтобы парень завтра ушёл :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его берут в новые помещения Шереметьево. НУЖНА МАШИНА И ОПЛАТА ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!! :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько км по дмитровке?

 

По Дмитровке 37 км, деревня Игнатово.

 

На нашу прошлую передержку сейчас собаку везти не можем, так как там щенки и не известно как он с ними себя поведёт.

 

Форумчане - АУ!!! Нельзя чтобы парень завтра ушёл :cry2:

 

'Salamata, спасибо большое!

Барон с моей сукой немкой играл, с кобелем хозяина конюшни тоже играл, но из-за миски с едой кинулся (потому что голодный всегда). Щенков не должен тронуть, я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Salamata, спасибо большое!

Барон с моей сукой немкой играл, с кобелем хозяина конюшни тоже играл, но из-за миски с едой кинулся (потому что голодный всегда). Щенков не должен тронуть, я уверена.

Решили, что сначала посмотрим на него в Шарике. Потом как испытательный по нашей другой собаке кончится, возможно, его перевезём на ту другую передержку. :)

Помощь с МАШИНОЙ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА!!! Пока даже никаких вариантов нет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили, что сначала посмотрим на него в Шарике. Потом как испытательный по нашей другой собаке кончится, возможно, его перевезём на ту другую передержку. :)

Помощь с МАШИНОЙ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА!!! Пока даже никаких вариантов нет.. :(

 

В какое время нужно везти товарища? точнее скажу до какого времени ждать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили, что сначала посмотрим на него в Шарике. Потом как испытательный по нашей другой собаке кончится, возможно, его перевезём на ту другую передержку. :)

Помощь с МАШИНОЙ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА!!! Пока даже никаких вариантов нет.. :(

я смогу 8-926-620-6-три-три-три, могу хоть сейчас выехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его берут в новые помещения Шереметьево. НУЖНА МАШИНА И ОПЛАТА ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!! :worthy::worthy:

Если что с перевозкой могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!! ВСЕМ!!!! Шарик готов принять до 22 вечера.

 

Маршрут - деревня Игнатово (37 км по Дмитровке) - Шереметьево.

 

Сейчас на конюшне никого нет кто бы смог его открыть и нам отдать. Поэтому теперь машина нужна на завтра!!! Кто сможет завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!!!! ВСЕМ!!!! Шарик готов принять до 22 вечера.

 

Маршрут - деревня Игнатово (37 км по Дмитровке) - Шереметьево.

 

Сейчас на конюшне никого нет кто бы смог его открыть и нам отдать. Поэтому теперь машина нужна на завтра!!! Кто сможет завтра?

Ну а люди, которые работаею на конюшне вероятно живут недалеко? Может есть возможность их найти и попросить отдать собаку!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть чтобы на конюшне никого не было... я сама лошадьми занималась, там 100% должен кто-то быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Лене Фенечка, она сказала, что сегодня там уже людей нет. Может я не так поняла, и там просто нет хозяина, который должен был бы отдавать. Но факт в том, что собаку сегодня уже забрать не получается..

 

Перезвонила Лене, имелось ввиду, там нет хозяина, который должен отдавать. А на конюшне сейчас люди есть, занятия идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, завтра будут пробищща. Лена сейчас будет договариваться с хозяином на завтра.

 

А когда нужно перевозить?

 

теперь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...