Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персы, тайцы и другие... Дед выкидывает кошек!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Опекун дозвонилась в клинику насчет стерилизации кошек. Сказали, что примут на бюджетную стерилизацию, только завтра скзали перезвонить, уточнить дату. В клинике хирург заболел, и будут решать вопрос, кто его подменит...

 

 

Главное, чтобы этого хирурга не подменил окулист :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы этого хирурга не подменил окулист :(

Нам тоже не понятна позиция в клинике, директор говорила перезвонить в чт. насчет уточнения даты, когда животных привезти можно, а теперь снова не берет трубку. В чем причина не пойму, ведь стерилизация, хоть и бюджетная, но не бесплатная. Есть вариант за 1000 в другой клинике, но единственное что за первый вариант-это дешевое послеоперационное пребывание 500 р. за десять дней. Ведь 2000 за десять дней на одну кошку, не учитывая 1000 на стерилизацию, на данный момент- просто не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки за еду и лекарства по фин. отчетности. Выкладываю фин.отчетность впервые, так что заранее приношу извинения, если что не так.

Поступления на корм опекуну начались с июля, ранее никаких поступлений на корм не было.

Июль - 09.07.2011- muscatik 1000.

10.07.2011-muscatik 1000.

Кроме этого поступлений за ИЮЛЬ было.

Чеки:

bf6f5f2fc40e.jpg

be36c55bacff.jpg

f674480851fd.jpg

Итого: 660+1203+1444,50= 3307,50

3307,50-2000= - 1307, 50 за ИЮЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления за АВГУСТ (поступления 13.08.2011г включительно)- muscatik 1000.

Чеки:

5b72d2422b10.jpg

148217ec6a47.jpg

1800+292=2092 потрачено

2092-1000= - 1092 остаток.

Итого за ИЮЛЬ и Август баланс= - 2399,50

Корм в виде желе опекун вынуждена покупать для котят, они не справляются с сушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один вопрос:

Есть какое-нибудь или какие-нибудь групповые фото кошек в их жилище? Фото,отражающие то,как кошки существуют?

Если есть - выложите,пожалуйста.

21f7f3d2ff74.jpg952879a62d15.jpg

7799b79364c3.jpgee7b34015ea2.jpg

Вот интерьер, комната, где живут кошки и спит дед. Полумрак практически круглые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интерьер, комната, где живут кошки и спит дед. Полумрак практически круглые сутки.

Спасибо. На одну кошку почти насобирали.

Еще неизвестно,когда будет возможность стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. На одну кошку почти насобирали.

Еще неизвестно,когда будет возможность стерилизовать?

Опекун звонит каждый день, директор клиники трубку не берет-ни да, ни нет, вообщем, хотя отказать вряд ли откажут, но нам тоже важно, что бы все нормально прошло, а не поставить галочку, угробив животное. Завтра с Новомосковском попробуем связаться, у нас вся проблема, где кошь после стерилизации держать, потому что стерилизация, в основном - 1000 стоит, а вот по 50р. за день только на бюджетной стерилизации.

А кошку сколько после операции надо в стационаре держать 10 дней, или с саморассасывающимися швами срок уменьшается?

 

 

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за участие в теме. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У деда критическая ситуация заболели 5 котят и кошка из парка. Срочно нужно спасать животных!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3тыс. Конкретно не уточняла кому, т. к. в письме не было инфы что сноу вывозят.

Изначально я хотела ему помочь, а там как решите.

Постараюсь после 20 числа для сноу-шу денежку перевести, нужен номер карты.

Ваши денежки, переведенные для сноу-шу, мы перевели куратору, который его забрал для пристройства - Сене 16. По нашей информации, все успешно дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У деда критическая ситуация заболели 5 котят и кошка из парка. Срочно нужно спасать животных!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

а чем заболели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем заболели?

скорее всего какой-то сбой, вызванный духотой и грязью у деда. опекун забрала их к себе, и котята стали чувствовать себя намного лучше, жизнеспособней. Просто он отсутсвия кислорода маленькие организмы стали чахнуть...я вчера была у опекуна, некоторые даже пытаются играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята получше. Кушают, играют, но через неделю опекуну придется отнести их к деду-приезжает ее сын. А у деда с каждым днем становиться только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. На одну кошку почти насобирали.

Еще неизвестно,когда будет возможность стерилизовать?

Завтра везем обезьяну на стерилизацию. Ориентировочно к обеду. Ветеринарная лечебница «Любимец» г. Тула, ул. Набережная 3. Все согласовано с директором клинике. По бюджетной стерилизации за операцию и 10 дней передержки - 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем очень признательны, если получим фин.помощь обещанную на форуме, на стерилизацию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень признательны, если получим фин.помощь обещанную на форуме, на стерилизацию кошки.

ок,всё прочитала,поняла,что деньги нужны завтра утром. Пойду сейчас поищу банкомат(если на карту СБ). Рядом с домом сломались оба. Пишите реквизиты в личку. Если на ЯК - прямо сейчас могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок,всё прочитала,поняла,что деньги нужны завтра утром. Пойду сейчас поищу банкомат(если на карту СБ). Рядом с домом сломались оба. Пишите реквизиты в личку. Если на ЯК - прямо сейчас могу отправить.

Як пока ни у меня, ни у опекуна нет, к сожалению. Отправляю вам номер СБ опекуна в личку. Поедем ориентировочно к 12.00, то есть до 11 время есть. Спасибо, что помните о нас!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Для финотчета (многие не признались):

Екатерина Рожкова 350,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег 150,00

Мобил Элемент, пополнение 100,00

Светлана Глазкова 250,00

Новоплат, пополнение 230

Перевод от пользователя Яндекс.Денег 100,00

Poplar_me - 320

 

Всего

1500

 

Пишите потом. Обезъянке - легко перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила.

Для финотчета (многие не признались):

Екатерина Рожкова 350,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег 150,00

Мобил Элемент, пополнение 100,00

Светлана Глазкова 250,00

Новоплат, пополнение 230

Перевод от пользователя Яндекс.Денег 100,00

Poplar_me - 320

 

Всего

1500

 

Пишите потом. Обезъянке - легко перенести.

ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: Чеки за стерилизацию и стационар будут по выписке кисы!!! Пожелаем ей быстро оправиться от операции и успешно пристроиться потом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезти кошку-Обезьяну в клинику не получилось сегодня из-за проблем с транспортом, хотя оно и к лучшему наверно.

Завтра с утра нас встретит директор и под ее контролем и личным участием мы вручим кису в руки докторов. Завтра же ее простерилизуют. Вот куда потом после 10 дней... Жалко будет, если ее съедят собаки, или собьет машина. Форумчане, помогите советом что делать, у нас есть 10 дней послеоперационных на раздумье.

Красавицу, стоящую в очередь на стерилизацию не везем-она заболела, что пока не понятно, но везти ее на операцию мы не рискнули.

Еще одна проблема назрела и завтра мы ее будем решать срочно. Кошка Катя, которая фигурировала в этой теме, как тайка, она ею и является беременна, хотя только откормила котят.

Она не дедовская кошка - живет под балконом, зимует там же, от этого сильно истощена и беременность просто не сможет выносить. Есть 300 р. от женщины, которая ее кормит. Она есть в продолжении темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...83735&st=40.

bd056aeec4d1.jpg

Так что мы будем должны клинике 1200. Просим форумчан оказать посильную помощь в сборе средств на стерилизацию. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Обезьяна в клинике. Обживают просторную клетку. Обезьяна орала всю дорогу, но как только ее выпустили из переноски - замурчала и стала ласкаться, нежнейшее создание. Катя более спокойная и выдерженная - настоящая тайка. Девчонок простерилизуют завтра. За один сегодняшний день с нас не возьмут, зато взяли плюсом 50 р. за осмотр, за двоих 100р. и сыворотку ввели и суспензию против глистов. 300р. за каждую кошку. Итого получилось не 1500, а 1850. Хотя сумма изначально оговариливалась с клиникой, но поскольку мы их привезли не травмировать же животных из-за лишней переплаты...

6b82f0fb2964.jpg -Вот они в клетке. Сразу обнюхались и поняли, что где-то встречались, а точнее вместе ехали, агрессии никакой.

cfedd76f9312.jpg - Катю похоже укачало и она сидела несходя с места, а Обезьяна требовала общения, и с любопытством обследовала клетку.

А когда подходишь к клетке, Обезьяна мурчать начинает.

Потом им налили воду и дали корм. Хорошо, что операция завтра, слишком много стресса у девчонок на сегодня и опять же нормальные условия и безопасность хоть на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки и финотчет выложу позже нам дали один чек на общую сумму за двух кошек и договор на каждую, в котором прописаны услуги. Честно говоря, меня немного удивила необходимость введения сыворотки перед операцией, но может это действительно на пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот общий чек за двух кошек.

123419e6c062.jpg

Вот договор на Обезьяну.

a8ce6491f529.jpg

Вот договор на Катю.

53c38204456b.jpg

Итого: 1500 нам помогли с форума+300 с опекуна=1800.

Затраты: 3750. (я забыла, что с нас еще взяли за шприцы и инъекцию...)

Итого: 3750-1800= - 1950.

Вот такая бюждетная стерилизация. Единственно, что приемлемо-передержка, но мы, по договоренности с опекуном проверим, как содержаться животные-приедем, наглядно посмотрим.

Мне не понятно до сих пор, почему изначально не оговаривалось, что уколы, осмотр и сыворотка идет кроме того. Дважды перезванивали, уточняли. И на деле выглядело так. Я привезла две переноски с кошками, несколько дней мы звонили, оговаривали сумму. Директор, с которой разговаривали, принимала сама и сказала кошек выгружать из переносок. Делала укол сыворотки, и глистогонку, я поинтересовалась зачем?!! на что мне ответили, что животные ослаблены-для стимуляции иммунитета. После того как со второй кошкой проделали тоже самое инъекция+суспензия в рот началось заполнение документов, в которой появились не оговоренные суммы, как осмотр, шприцы, сыворотка, инъекция. Я не стала вступать в спор, но мне это крайне не понравилось, и если что случится с животными, в этой клинике, несмотря на ее частный статус, мы так просто дело не оставим. Но я надеюсь, что с животными будет все впорядке.

Обезьяну простерилизовали, Красавицу оставили на завтра (причина отсрочки стерилизации тоже туманна).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прооперировали Катю. Кошки, вновь воссоединившись в клетке, обнимаются. Чувствуют себя хорошо. На днях поедем проведать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Любимце есть стандартный набор процедур при приёме на стационар, а вот сказать о нём иногда забывают. Просто когда обращаешься не первый раз - уже всё сама знаешь.

Этой зимой мне там стерилили 3 кошек, врач Анастасия. Я очень довольна. Сейчас она уволилась - я теперь лично и не знаю кому там можно доверить стерилизовать...

Добиваться в Любимце порядка бессмысленно - он будет такой каков он есть. Клиника и стационар работают в таком режиме более 10 лет и если они до сих пор ничего не изменили - значит это их принципиальная позиция. Или Вы соглашаетесь на такие условия или ищите что-то другое.

Кстати, Анастасия, работавшая там ранее написала мне, что к ней так же можно обращаться по поводу стерилизаций со скидкой (цену пока не уточняла) и есть у неё какая-то знакомая передежка за 100 р. в сутки (еда+наполнитель включены) - но тоже пока я не выясняла деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но у нас пока долг за стерилизации двух кошек. Как только расплатимся, сразу попросим у вас координаты врача. Тянуть со стерилизацией нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...