Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькую собаченку выкинули из машины на заправке вблизи Калуги.


bartusha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мила, спасибо за пиар. Ответьте, что все вопросы по телефону.

Я не люблю, когда пишут "вот наш телефон, позвоните, мы хотим собачку",

недавно по другой собаке вообще попросили купить мешок корма в приданное (убило наповал)

если людям собака нужна, то они сами будут звонить, узнавать про неё,

а ещё больше не люблю смс подобного содержания

это же не шкаф, чтобы отдать с самовывозом и забыть..

Может быть эгоистично, но стремлюсь отдавать собаку, чтобы было спокойно на душе, чтобы было радостно за неё. С каждым днем к ней прикипаю душой, собака замечательная. И хозяева, хотелось бы чтобы соответствовали. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я гуляю со своими три-четыре раза в день. Два раза минимум по часу, а третий ес время есть, то час или 45 минут. У меня 5 штук: четыре песца от 6 до 8 кг и один пес - 40 кг. Считаю, что движение и впечатления на улице очень важны ждя собак, т.ч. Ежихе лучше к хозяевам с возможностями прогулок и опытом содержания пристраиваться. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я думаю еже, надо полное имя ежевичка....а соркащённо ежик..(полячка она у тебя)))

Я всем своим собачникам предлогаю :blush: все....надо подумать: а что кошко-дашко не писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,я думаю еже, надо полное имя ежевичка....а соркащённо ежик..(полячка она у тебя)))

Я всем своим собачникам предлогаю :blush: все....надо подумать: а что кошко-дашко не писала?

 

Ежевичка - прекрасное имя) Ну а Ежа - сокращение) Супер-идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кажись тоя хотят))

Ежевика, Ежа, Ежка, Бабка Ежка и т.д.

эта меховая варежка сперла сегодня мой бутер, причем свидетели преступления были мои девки

она вообще ест быстро, свою пайку сушки сметает в момент и даже не брезгует за Дыней подъесть))

местные собачники ею очарованы, но никто из них не готов увеличить свое поголовье((

на субботу записала её на стерилизацию в Весту по программе для пиковских собак (стоимость выйдет 2800),

если есть желающие помочь с оплатой, милости просим

мне придется занимать на работе у девчонок

если найдутся ручки готовые возместить расходны на операцию, обязуюсь верну пожертвователям :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сегодня или завтра утром Ежа поедет в новый дом :yahoo:

Будет жить с котом, надеюсь, что они поладят.

Хотя всё зависит от хозяина. Как он решит, так и будет.

Вчера были смотрины, Ежа познакомилась с приятной девушкой Ульяной.

Мы обсудили все вопросы по содержанию, кормлению, стерилизации.

Ежа пошла легко на контакт с Ульяной.

В семье Ежку уже все знают по фото и теме, и ждут. Стерилизацию решили отложит на неделю, чтобы Ежка привыкла к новой семье и позволяла проводить с собой манипуляции.

Испытательный срок конечно оговорим, но мне почему-то верится, что у них всё будет хорошо.

 

Хочу сказать спасибо за оказанное внимание всем тем, кто звонил в качестве ручек для Ежевички, и тем кто приезжал на смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: какая красавица!

Хороших ей хозяев!

 

И почему я её раньше не увидела?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, только сегодня собиралась позвонить Вам ( вчера удалось "сломить" мужа).

Не успела..... :(

Желаю Еже самых заботливых родителей, тёплого дома и верных друзей!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья малышке в новой семье!!! :appl: (видела пристроилась она по сайту друг2 - новая хозяйка аж коммент там оставила, что Ежа к ней едет в субботу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,ты Юля,чаровница ;) значит ручик было много и смотрин?.Я рада за еживичку и завидую белой завистью :) маленьких берут,а вот мою лошадку).Девочка будет в шоколаде,таку козюльку нельзя не любить..одни глазёнки чё стоят :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эти ручки читали тему на ПИКе. А на друг2 другие ручки. Тоже добрые люди и любящие собак. Но так сложилось, что получились ещё одни смотрины. И мне очень просто было общаться с Ульяной, мы много говорили про стерилизацию, и она меня поддержала в планах. Для меня большое значение имеет, что люди кормят своего подобраша кота хорошим кормом, кот кастрирован. И просто мелкие моменты которые меня убедили в том, что это имеено те ручки, которые нужны Ежке.

Ежка уже наверно подъезжает домой, я с больной головой забыла сфоткать Ежевичку с новыми хозяевами, так сказать для истории))

Ну буду ждать фоток из нового дома. У них сейчас будут приятные хлопоты, будут привыкать друг к другу.

Мы грустим без этой ласкушки варежки, но грустим с легким сердцем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Отзвонились, уже дома! Налаживают контакт с угощениями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, судя по вашей эпистоле, вы понятия не имеете о том, что такое социализация собаки.

это раз.

Выгул два раза по пять минут здесь тоже никому не нужен.

это два.

Собака отдается в те руки, которые могут уделять ей время и имеют опыт воспитания собак. Или готовы этому учиться. Это явно не вы.

 

Если у вас остались вопросы, можете адресовать их мне в личку, дабы не засорять тему Ежки.

 

 

 

 

Ну, а судя по ВАШЕМУ epistole(="письмо", греч., род средний), складывается впечатление, что ВЫ и сами-то не сильно социализированы, поскольку кидаетесь с немотивированной агрессией на людей лишь за то, что они ПРОСТО предложили свою ПОМОЩЬ! Полагаю,что это поучившись на каких-нибудь кинологических курсах, у ВАС так самооценку-то зашкалило,в связи с чем ВЫ смеете судить о незнакомых людях и их поступках,демонстрируя свои скудные познания в области психологии и воспитания. и в частности, - обо мне,дипломированном психологе с 30-летним стажем работы?!

Тему засоряете ВЫ своими хамскими наездами на меня.при этом прилюдные ответы читать не желаете! В личку, значитца, прикажете ВАМ отвечать? Нет уж, извольте-с послушать о себе в открытом доступе, нечего по личкам шуршать!

Вот таким отношением к людям, ко мне. в данном случае, ВЫ отбиваете всякое желание помогать в темах. А зря. Я ,например, помимо помощи руками, выступаю реальным финансовым помощником во многих темах.и именно в этом качестве меня здесь многие знают. А раздачей ЦУи написанием глубокомысленных сентенций не занимаюсь...

Если же у ВАС остались вопросы ко мне - НЕ адресуйте мне их в личку.дабы не засорять МОЮ личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежа в порядке.

С котом делила коврик)) Они достаточно мирно находятся в одной квартире. Конечно же хозяйкой Ежа признала Ульяну.

Вся семья ей довольна, и вот вам фотка из нового дома (бужут ещё фото)

 

da4655ac4aa6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые желающие взять маленькую собаку, обратите внимание на эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6083067

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежа в порядке! Ульяна уехала в коммандировку, т.ч. с Ежкой сейчас мама Ульяны и муж занимаются. На прививку идут в выходные.

В общем, все хорошо. И слава Богу.

Наверно уже пора в пристроенные переезжать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:appl:

Ежа в порядке! Ульяна уехала в коммандировку, т.ч. с Ежкой сейчас мама Ульяны и муж занимаются. На прививку идут в выходные.

В общем, все хорошо. И слава Богу.

Наверно уже пора в пристроенные переезжать :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...