Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Ищем куратора коту Вене! Помогите, пожалуйста!


Анчу
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

 

Видела много положительных отзывов о Константиновском Александре Андреевиче. Он принимает в ЗООВЕТе

Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24;

м. Полежаевская Москва, 2-я Магистральная улица, дом 16.

Вызвать скорую ветеринарную помощь на дом Вы можете по телефонам: (495) 995-06-32; (495) 747-7705.

 

Может к нему? О Черноусовой много положительного тоже читала. Видимо, некоторые случаи с сопутствующими травмами она боится брать просто. Как в случае с Гешей.

 

 

Спасибо большое за врача! мы будем иметь ввиду)))) Но пока останавливаемся на институте ветеренарии! буду держать всех в курсе по Боньке и Веньке! поеду к ним в субботу, буду чесать их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

напишите адрес - ЯК или сберкарта для Обормотика.

Спасибо за помощь живым.

 

Написала вличку номер карты СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна.

необходимо сначала посмотреть, как будет кош реагировать на уже назначенное лечение.

 

ЗЫ на фотках ткой толстопоп, круглощек, но с такой несчастной моськой... :cry2:

 

ЗЗЫ а как Веня? грустит? его уже пиарить надо или еще рано?

 

в выходные Веньку фоткать будем и пиарить, параллельно сдаём анализы. А так он не грустит, бодряком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, судить квалифицированность врачей не в моей власти, я не медик по образованию!

Но мы были в институте ветеренарии у СВЕТИЛЫ, он отличный специалист. Я решила наблюдаться у него, не метаться в разные стороны!

 

А что же за капли волшебные есть только в Скрябинке, и только там, которые помогут второму глазу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же за капли волшебные есть только в Скрябинке, и только там, которые помогут второму глазу?

 

 

Все сканы чеков в выходные будут и скан и описание лечения. Простите что не могу раньше всё вам выкинуть, нет возможности совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константиновский тоже хороший врач, лично знакома))) плюс его клиники в том, что там есть узи глаза) Если понадобится. Нам и Черноусова и Константиновский поставили примерно один диагноз, только у К. дороговато :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там два чудика поживают? ;)

 

Мотенька хоть чутку перестал бояться? так жалко его, когда он в комочке сидит, попцом своим ко всеми миру... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там два чудика поживают? ;)

 

Мотенька хоть чутку перестал бояться? так жалко его, когда он в комочке сидит, попцом своим ко всеми миру... :cry:

 

Его светлость Бонапарт уже подосвоился! Видимо стал видеть и перестал ко всему миру попой сижеть) вот завтра поеду к к ним. буду чесать и фоткать.

На понедельник вывали Звенигородку - анализы сдавать сразу двум. скоро можно будет пиарить , ттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Александра muscatik пришло сегодня 3000р. на карту СБ :gift:(Люда, это та неопознанная денежка, поправьте в финотчёте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там два чудика поживают? ;)

 

Мотенька хоть чутку перестал бояться? так жалко его, когда он в комочке сидит, попцом своим ко всеми миру... :cry:

Боня меня сегодня укусил! Без предупреждения - как собака кусает! Я полезла поправлять под ним подстилку, он так хряк меня за руку. Да уж. Достала я его с процедурами.

А Венька играет в клетке в футбол с мисками. Подвесила мячик, всё отгрыз уже. Веньке игрушки надо дарить подвесные на крепких канатах, а то клетку разнесет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его светлость Бонапарт уже подосвоился! Видимо стал видеть и перестал ко всему миру попой сижеть) вот завтра поеду к к ним. буду чесать и фоткать.

На понедельник вывали Звенигородку - анализы сдавать сразу двум. скоро можно будет пиарить , ттт....

 

Ждём фото Бони-хомячка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Аня получилось проведать хомячка кусачего :)

 

 

Ездила в субботу, тусила с Бонькой и Венькой!

Бонька хорошкин, уже почти не боится, даётся погладиться))) Наташа ему укол делала, так он так зашипел... мы аж отпрянули. Глазик лучше стал!!! видно что зрение у него есть, он активно наблюдает за происходящим)))

\Венька вообще активный, помуркивает, играет с шариком, который Наташа прицепила ему... в понедельник приедут анализы брать и потом можно будет его пиарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венька толстун стал, но такой морд выразительный)))) Сегодня сдадим анализы и срочно надо ручки искать!!!

Банечку лечить будем и тоже пиарить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонька-хомячок =))) грустный такой =(((

пусть поправляется скорее малыш! =))

а Веник-то тоже молоток! =)))

малыши в себя приходят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Венька не такой толстый, что-то он на фото совсем... Не, он постройнее.

 

 

Капли, которые в Скрябинке выписали и назначения.

 

f6f3a34dd8b1t.jpg

 

717515a060f1t.jpg

be55fbeb28c5t.jpg

 

Правый глаз + дополнительные средства для Бони (от запора)

bec991166f25t.jpg

 

Капли для левого глаза и для кишечной флоры Линекс

b74aecc70f45t.jpg

 

Это закладывается Вене для рассасывания белых пятен в глазах.

 

454e5fd18278t.jpg

 

 

Чеки у Ани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы только что. Результаты и чек вышлют на почту на днях. Можно прям туда звонить, телефон указан сбоку, номер слева.

 

cf7237231110t.jpg

c347989f9ab5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто умеет загружать картинки из акробат-ридера? Пришли анализы ОКА и Биохимия крови. Перешлю на е-мэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто умеет загружать картинки из акробат-ридера? Пришли анализы ОКА и Биохимия крови. Перешлю на е-мэйл.

Я :rolleyes:

kub6@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...