Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот еще отзывы по Миле:

 

(я написала, что она уже получает)

 

"Антибиотик думаю нормальный, но его надо длительно.

А вот из мазей - лучше левомеколь, это традиция и классика)))))

В Москве - по отзывам - в Зоовете золотые руки Гаранин, не плохо собирает кости Еремин из Беланты (по отзывам Пес и кот), можете в Белый Клык показать хирургам.

Вообще Зоовет и Белый клык - там можно скорее всего ко всем".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метод выбьора - репозиция и стабилизация аппаратом внешней костной фиксации.

Кстати, про фиксацию мне кажется верная мысль.

 

А отечность надо снимать любой мазью, способствующей этому :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишитесь в "Белый Клык" к Карелину, Малышеву или Самошкину, в "Зоовет" к Гаранину.Возможно, поблема серьезнее чем кажется - по снимку виден также сросшийся перелом плечевой кости...

Вам стоит заново создать тему на ветфоруме Зоовета и в наименовании темы указать "вопрос Гаранину"

Также разместить на ветфоруме клиники Белый клык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам стоит заново создать тему на ветфоруме Зоовета и в наименовании темы указать "вопрос Гаранину"

Также разместить на ветфоруме клиники Белый клык

 

Спасибо! Наташ? Сделаешь? Девочки! У меня страшный завал на работе - выйду только в обед. Не теряйте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, может попросим НИНУ принять малышку?? я же за Агатой приглядываю...смогла бы и за таечкой за одно!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Наташ? Сделаешь? Девочки! У меня страшный завал на работе - выйду только в обед. Не теряйте.

 

Ага, написать-то можно. Только врача выбирать будет в этом случае наверно московский куратор все равно, на основе опыта... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Милочки есть куратор. И теперь с ней все будет хорошо. Я в этом уверена. Я за многое благодарна этому человеку. И знаю, что он сделает все для счастья Милочки. Это Таня Фло.

Таня! Спасибо огромное, что отликнулись и низкий поклон за тот труд, что Вам предстоит. Чтобы я не сказала, не отразит то, насколько я Вам благодарна за детей, уже нашедших свое счастье и получивших благодаря Вам теперь на него шанс.

 

Но. Друзья! Милочке очень нужны финкураторы! Ей предстоят большие расходы - операция, реабилитационный период, лечение, передержка. Путь долгий и трудный . Помогите ей пройти его! КТо может поддержать Милу финансово? Пожалуйста, отклинитесь.

 

Ночью 20 марта Милочка уезжает на лечение в Москву. На переезд ей нужно 2000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Милочки есть куратор.

Ночью 20 марта Милочка уезжает на лечение в Москву. На переезд ей нужно 2000 рублей.

 

Как здорово!

В обед пойду в Сбербанк. Кстати, если не справлюсь с переводом с карты через банкомат (никогда ещё этого не делала), то придётся переводить через кассиров-контролёров, не потребуется ли Ваше ФИО? Киньте в личку на всякий случай, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово!

В обед пойду в Сбербанк. Кстати, если не справлюсь с переводом с карты через банкомат (никогда ещё этого не делала), то придётся переводить через кассиров-контролёров, не потребуется ли Ваше ФИО? Киньте в личку на всякий случай, пожалуйста.

Попробую - она у меня вечно забита - проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у меня вечно забита - проблема!

Ваше сообщение дошло, я Вам ответила, но раз забита, продублирую сюда на всякий случай: 5000 перевела. Кисе всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше сообщение дошло, я Вам ответила, но раз забита, продублирую сюда на всякий случай: 5000 перевела. Кисе всего наилучшего!

 

Сообщение получила. Спасибо огромное! Как придет СМС - отпишусь! В личку тоже удалось ответить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 перевела. Кисе всего наилучшего!

 

Оооо!! Вот это подарок Миле!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я сегодня была у НИНЫ, спросила у нее может ли она принять Милочку, она сказала что запросто:))

если вдруг вы будете искать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, не забудьте вместе с кошкой отправить все снимки и описание проведенного лечения и процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели деньги на карту до сих пор не дошли? Вроде ничего не напутала, 5 раз все цифры проверила, а всё равно сижу волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели деньги на карту до сих пор не дошли? Вроде ничего не напутала, 5 раз все цифры проверила, а всё равно сижу волнуюсь.

 

Не, может и пришли, Оксана просто в выходные в бегах, зайдет только поздно ночью максимум. У нее стерилизация, срочная подготовка Милы и двух инвалидиков к отправке (закупка переносок, договориться, кто повезет - поезд уходит чуть ли не в 3 утра от них). Если я вдруг что-то узнаю раньше того, как Оксана появится, я отпишусь сразу за нее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И мои проверьте пришли ли 500 руб.! Отпишитесь, а то я на финкураторстве вдруг что-то не так сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! И мои проверьте пришли ли 500 руб.! Отпишитесь, а то я на финкураторстве вдруг что-то не так сделала.

 

:gift: спасибо огромное! то же самое - если что узнаю, сразу сообщу. Пока переношу внесенные суммы цитатами в финансы. Оксана стерилизует сейчас очередную партию животных, носится по всему городу, так что до полуночи похоже не появится на форуме.

 

Неужели деньги на карту до сих пор не дошли? Вроде ничего не напутала, 5 раз все цифры проверила, а всё равно сижу волнуюсь.

 

Все в порядке, я полезла в тему финансирования, а там Оксана уже отписалась вчера:

 

Приход:

Пустолапая - 5000 на карту СБ 18.03.11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, перечитала еще раз всю тему, копирую все посты об отправке денег для Милы в тему финансов. Проверяйте: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6025906

 

Обратите внимание:

 

Спасибо! У меня пришли 500 и 518,87 на телефон - какая сумма Ваша?

 

500 - это от черная ночь, выяснили. А чья сумма вторая? Отпишитесь, пожалуйста, кто 17 марта перевел на телефон 500 с чем-то руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...