Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана, на Ваш ЯК пришло? Не вижу такой суммы...

 

Таня! Нет вроде. Сейчас посмотрела. 14 числа ничего нет.

После обеда напишу в личку с просьбой указать, на какой Як посылали.

Но ведь моего Яка давно нет в теме. Я убрала его сразу, как уехала Милочка. Вообщем, спрошу. И отпишусь.

Не теряйте меня. Завал на работе. После обеда все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Посмотрела - там написано, что отправлялось 8 апреля - у меня точной такого прихода нет. Пишу автору в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Посмотрела - там написано, что отправлялось 8 апреля - у меня точной такого прихода нет. Пишу автору в личку.

Всё нашлось. Вношу в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пришла на ПиК, я была уверена, что смогу чем-то помочь. Теперь, почитав темы, посмотрев на кошек и собак, я начинаю понимать, насколько малы мои возможности.

Но как только что-то появится, я перечислю еще.

Мила выглядит хорошо =) Глаза такие... колдовские) Как у озерной феи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Милочка - просто красавица! И большая молодец! Она потихоньку перестает бояться? Ведь столько всего выпало малышке!Хочется, чтобы она поняла, что не все так плохо и научилась верить людям.

Фотографии замечательные. :wub:

А какие новости у Лючии? Нет ее фото?

 

Всё нашлось. Вношу в отчёт.

Ну и слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Доброй ночи. Вчера на Вашу карту перевели 3000 рублей в помощь девочкам. Напишите пожалуйста, поступили ли они. Это от Елены Владимировны. Она наш большой друг и всегда помогает нашим хвостикам. Спасибо ей большое! :gift:

Как дела у девочек?

 

Огромное спасибо всем, кто оказал нам помощь и кто помогает нашим девочкам, продолжая оставаться вместе с нами. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии Милочки! Она такая трогательная. Она уже не в клинике (простите, может, слишком бегло прочла, не увидала информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные фотографии Милочки! Она такая трогательная. Она уже не в клинике (простите, может, слишком бегло прочла, не увидала информации)

Милочка поправляется после операции дома. И слава богу! Дома -то и стены лечат! :wub: Дома и любовь, и заботу, и ласку увидишь!

А в клинике от стресса только зачахнуть можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Доброй ночи. Вчера на Вашу карту перевели 3000 рублей в помощь девочкам. Напишите пожалуйста, поступили ли они. Это от Елены Владимировны. Она наш большой друг и всегда помогает нашим хвостикам. Спасибо ей большое! :gift:

Как дела у девочек?

 

Огромное спасибо всем, кто оказал нам помощь и кто помогает нашим девочкам, продолжая оставаться вместе с нами. :gift:

 

 

Таня! Вы получили на карту СБ 3000 от Елены Владимировны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Вы получили на карту СБ 3000 от Елены Владимировны?

Да, Оксана, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Вам должна была сегодня придти 1000 рублей. Девушка на форуме не зарегистрирована. Просила указать ее "гость ПиКа". Посмотрите, пришли ли деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Вам должна была сегодня придти 1000 рублей. Девушка на форуме не зарегистрирована. Просила указать ее "гость ПиКа". Посмотрите, пришли ли деньги.

Пока нету. Как только придут, я внесу в отчёт.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нету. Как только придут, я внесу в отчёт.

Спасибо.

 

Она мне написала, что отправила в 12.04 по МОскве. наверное, попозже придут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сейчас девочкам 300 р. на карту Татьяны.

 

Спасибо большое! :gift:

 

Какие новости у наших девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть финкуратором котёнам.

В этом месяце - 1000 р.

В следующем и далее - 2000 р.

Пожалуйста, если есть номер телефона, на который можно положить 1000 р., пожалуйста, дайте знать. Я до 6 вечера постараюсь положить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...