Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Даны,у неё всё замечательно!

e4e854aa19d942ffaa83aedcde463167.jpg

20ac1d1b3bcdd9b6e967c12a41c48ba5.jpg

3d60de76e2ffee3f307576c0215fc363.jpg

Лена! Спасибо за фотки Даны. Очень красивые и видно, что Данка счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья! Очень нужна помощь в оплате передержек. если кто-то сможет помочь - буду очень благодарна. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пост ставлю в три темы в надежде, что кто-то увидит мальчишек, и возможно, сможет им помочь.

5 кастрированных домашних котов выброшены на улицу, в парк на дороге смерти, где за год гибнет множество животных под колесами машин. В этом парке целое кладбище.

Все коты очень ласковые и контактные. Почему они оказались никому не нужными - на это у меня нет ответа.

Каждый день я хожу кормить их, иду и сердце замирает, что не увижу, не найду, что их больше и что этот день стал для них последним.

Снять удалось пока одного.

Знакомьтесь. Это Мах. Почему Мах? Потому что сначала я решила, что это девочка, ведь яичек не было и уж очень ласковый мальчик. И назвала его Машей. Потом оказалось, что это кастрированный котик.

Мах ищет спасения и еды в уличном шашлычном кафе. Но там его очень сильно бьет уличный некастрированный кот. Мах - не боец. И он боится очень его и убегает изо всех сил, ни глядя ни на что.

И несется от него прямо под колеса машин на дорогу навстречу смерти.

Несколько раз это случилось при мне. У меня оборвалось сердце.

Ситуация такова, что у меня сейчас нет никакой возможности забрать мальчишек. У нас самих нет денег даже на еду и за передержки огромный долг. Я просто потеряла покой и сон, я хорошо знаю, что их ждет смерть.

540aad8f8ff4.jpg

be2fca1f8c29.jpg

0d904b6c77db.jpg

Котик очень ласкучий и мурчалка. Как и все они.

даже на фото видно, что когда я фотографировала его, он от удовольствия месил лапкой.

Второй мальчишка такой же, только похудее.

Я сначала думала, что это один котик, но потом обнаружила, что их двое. Один более упитанный и справный, второй худой.

Мах2.

Третий мальчик - очень красивый черный длинношерстный котик.

Черныш. Он был с красным ошейником. Сейчас его уже нет. Бегает за людьми.

Четвертый мальчик - Борискин. Очень дружелюбный котик окраса "кот Борис" - тигровый с белыми лапками и мордочкой.

Пятый - шикарный черный пушистый полуперс кругломордый с медовыми глазами - Маркиз. Добродушнейший увалень. Поесть, поспать на коленях, помурчать.

Я не знаю, что делать. Мальчишек ждет верная гибель.

Может быть, кто-то увидит их в теме , может быть, кто-то сможет их взять и помочь им.

Может быть, у них будет шанс.

Я не могу забрать их на передержку - мне просто не на что - мы все на грани вылета из-за долга передержкам и нет денег просто на еду и лекарства.

Остальных мальчиков тоже постараюсь сфотографировать.

У них остались дни и каждый из них может стать последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один срочник.

Это мой любимец Тимоша, котик, ужасно съеденный клещом.

Мы полностью поправились и стали красивым упитанным котиком.

Тимошка настолько ласковый, контактный и тянущийся к людям кисун, просто не передать. Он ждет тебя всегда. В проливной дождь никого нет, а он сидит под машиной, ждет и пищит.

Он стал очень справный, кргуленький, до невозможности хорошенький. Сил нет, как хочется, чтобы Тимошка оказался в тепле и сытости дома.

Но он на улице с угрозой жизни. Забрать его у меня пока нет никакой возможности.

Вот и бегаю к нему при первой возможности, чтобы хотя бы накормить досыта.

Сейчас у меня не получается бывать у Тимы каждый день. Физически не могу. Только 2 раза в неделю. Тима скитается и голодает.

Был.

9d260a98f120.jpg

9f19eb4f3363.jpg

fba5a8b4e7a8.jpg

e35d51113b32.jpg

3fad04e71c4a.jpg

 

Стал.

88d10d4ecedd.jpg

c84e0e09b757.jpg

1c34742a8cfe.jpg

8aec6af23190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова срочники в беде, о которых я хочу рассказать. Семья полуперсов.

Изумительной красоты, доброты, красоты кот, кошка и двое малышек девочек трех месяцев.

Их история банальна. Для нашей страны.

КОтят полуперсов, нигравшись люди выбросили из дома к подъезду на улицу. Все знают, кто именно выбросил их малышами. Брат и сестра. Они начали своб мучительную жизнь на улице. Подросли, девочка первый раз родила трех очаровательных малышей. Одни погиб, две чудесные ласковые девочки остались. Мальчик - котик - крипторх, у него нет одного яичка. Очень красивый ласковый кисну. У них медовые глаза. Они удивительно похожи, абсолютно одинаковы, иной раз трудно отличить, кто это , мальчик или девочка.

Некуда и не на что забрать. Я бегаю их кормить, чтобы хотя бы детки получали что-то качественное из еды. Когда хожу к Тимошке, бегу и к ним.

Сейчас над ними нависла страшная угроза.

У нас замуровали все дома, остались только два дома несделанными, один из них - где живут они.

Вы сами видите, через какую щель они просачиваются. Чуть что- сразу туда.

Их просто замуруют и все.

Все четверо - в большой беде.

Они настолько красивы и ласковы, что такая дикость - видеть их на улице. Просто невозможно смотреть. Они украсили бы любой дом. Мурчалки - обнималки.

Знакомьтесь.

Мама - кошка.

9d0bd4234f63.jpg

Кот и дети.

4fdc91f3181f.jpg

17600b7ee0ca.jpg

Снова красавица мама

439ed69d15e7.jpg

КОтик и дети

407863918a51.jpg

f69764f1bf82.jpg

4565eaf652db.jpg

09b724808bdd.jpg

88cd6b509aaf.jpg

a5a56e0ed5a9.jpg

e4b7de6fd3a6.jpg

85e5c4a68077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, сегодня должны были прийти 1500 финкураторские от подруги (на телефон).

 

Спасибо огромное. Пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана,

совсем забыл в июле, так что сегодня перевел за июль-август сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,

совсем забыл в июле, так что сегодня перевел за июль-август сразу.

Спасибо большое, Рома, получила. :gift:

У нас новенький мальчик. Белый абсолютно с абсолютно голубыми глазами, абсолютно домашний и абсолютно глухой.

Не знаю, как его на задавили машины, его вытащили буквально из-под колес.

Назвали Сэм.

На передержке.

Знакомьтесь. Это Сэм.

f69f02bc8e4f.jpg

44c31b98945e.jpg

76ead22201f8.jpg

e15754b8ffaf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это Вивьен и Сэм.

Вивьен двухкратно привита. Осталась стерилизация. Ну а Сэм только в начале пути).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья! Помогите оплатить передержки, у нас большой долг и денег нет совсем, то есть абсолютно. Нам очень нужна помощь. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, сегодня подруга перевела на телефон 1500 финкураторские.

Пришли. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья! Очень нужна помощь в оплате передержек. У нас большой долг. Сегодня нужно платить.

Буду рада любой помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...