Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Кошко-Дашко.


Кошко-Дашко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решится ли когда нибудь вопрос с данной передержкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы по форме:

1) кличка, ссылка на тему - Чарик, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175277

2) приехал/уехал 4.05.2011- 1.06.2011 (вернули 21.07.11, об это Даша не пишет, все у ней в темке пристроены)

3) куратор Tasha0Z, это я

4) здоровье - приехал здоровый, обнаружился на передержке демодекоз. Это конечно не вина Даши. Но когда она мне сказала, что он лысеет, лысина была хорошая такая, вывод- каждый день за собакой не наблюдали, иначе бы она сказал об это раньше.

5) что понравилось - Хорошо, то мой Чар был не на улице, у меня до этой Даши не было опыта с передержками. Поэтому и думала, что все хорошо. Хорошо, что он не на улице (какая я была наивная)

6) что не понравилось

Во первых, нельзя зайти домой после 16-00 или 17 часов. Почему? не пойму до сих пор. Типо ПАПА не разрешает, а деньги брать он разрешает??! Если уж вязались за передержку, то нужно понять, что Куратора, нужно всегда впускать в дом

Во вторых - девочка встает поздно около часа дня, дозвонится раньше ней нельзя. Читала темку, того щенка которого она у себя держала, так хорошие ручки прошли мимо, только потому, что Даша не отвечал за звонки ручке ( Если надо я найду эту темку)

вывод -

Еще когда, Чар сидел у этой Даши, я не могла написать. Зависела от нее. не люблю жаловаться (как и все остальные) Очень испугалась, что отзывы плохие!!Девочки с ней ругались, а я закрывала на это глаза. ТОЛЬКО теперь я поняла, что самая лучшая передержка это у себя.

Сидит мой Чар у нее, а тут отзывы плохие пошли, Я и не знала, что делать. Нашлись ручки. Когда я спросила Дашу, что за ручки, она только сказала, типо не знаю, девушка молодая и все... Теперь она говорит,что ручки пьяницы и она мне сразу мне это говорила... ( Господи, неужели можно так врать?)

Сейчас она говорит, что мой Чар проблемный, а когда он был у нее она говорила, что он ей нравится, что он Супер и очень нравится (формулировочка это конечно же моя)

ВЫВОД- Плохая передержка, не кому не советую. И хорошо, что она чейчас отдыхает от собак и не кого не берет

Ох, как же чей сейчас меня будет ругать эта ДАША.

Девочки милые, ЭТО Плохая ПЕРЕДЕРЖКА!

Я не одна на нее жалуюсь, у девочке только деньги в голове!

 

Р. S. как я и думала эта Даша в личных сообщения меня стала оскорблять. Говорит, такую ерунду. Последняя ерунда, что меня убила, это то, что он тянет своих 5 собака (овчарки и риджбек), которые едят по 20-25 кг корма про план каждая и это 25 тыс. в месяц.

 

Кто не верит, что она мне писала, пишите в личку, я вам ее сообщения перешлю.

Вот что она писала цитирую т.к. тут она обращалась ко всем -

"Мне на передержку и так достаточно животных( хозяйских) которым всё нравится и очередь стоит, что бы ко мне попасть

Не Надо ко мне никого возить, оставьте себе своих собак с глистами, блохами и какашками.

Все поняли? Буду на это тихо надеяться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте мою темку вот , что она написала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5277&st=400

пост 417

Пишу тут, т.к. Даша пожелала мне удачи общаться я со мной не будет

ЦИТИРУЮ:

Скажу тут один раз и всем. Если вы считаете что опыт зависит от возраста- считайте сколько вам угодно!

Почему то меня такую безопытную( ага почти 20 лет- ну ребенок ребенком) зовут в Германию работать с лучшими собаками мира!

Почему у меня такой безопытной никогда не засиживаются животные? и притраиваю я не пьяницам, а в приличные руки с которыми поддерживаю связь.

Я предупреждала что ручки мне не нравятся, когда вы узнали что он попал к пьяницам, что вы сказали? Вспомните! Что вам страшно его у таких забирать и подходить к ним. И ещё мне опытам хотите потыкать?

Я вам лишь дала советы, если вы не хотите прислушиваться- не надо. Но и тогда не удивляйтесь что в теме никого нет.

и если вы считаете пугливую собаку, которая скалится и боится чужих не проблемной- опять таки право ваше.

Почему вы с вашим "опытом" элементарно не выгуливаете Чара? Собака должна гулять 2 часа в день, на солнышке бегать и воздыхом дышать....Хотя как же, вы же так опытны для этого. У него скоро мыщцы атрафируются, а вы будете всем своим "опытом" тыкать.

150-200р в неделю заплатить за пир....ну ясное дело только алигарху по карману.

Я имею право просить у форума на стерил. одной кошки, потому что я постоянно беру кого то на бесплатную передержку, бесплатно беру новорожденных щенков на выкорм и ночами не сплю.

Да и стерил. зависит не от течки, а от возраста.

И фото на передержке я вообще делать не обязана, скажите спасибо что хоть такие были.

Удачи вам, я пошла...от такой злобы можно с ума сойти.

 

мой ответ:

1.Почему то меня такую безопытную( ага почти 20 лет- ну ребенок ребенком) зовут в Германию работать с лучшими собаками мира!Почему у меня такой безопытной никогда не засиживаются животные? и притраиваю я не пьяницам, а в приличные руки с которыми поддерживаю связь..

Ответ- почему,тогда моего Чары вы не научили не скалится на незнакомых? или к вам не кто не приходит?

2.Я предупреждала, что ручки мне не нравятся, когда вы узнали что он попал к пьяницам, что вы сказали? Вспомните! Что вам страшно его у таких забирать и подходить к ним. И ещё мне опытам хотите потыкать?

Я вам лишь дала советы, если вы не хотите прислушиваться- не надо. Но и тогда не удивляйтесь что в теме никого нет.

Ответ- вы ничего не говорили про это, когда я спросила, что за ручки вы сказали, что не знаю, девушка молодая и все ( как и вы Даша). Только потом я сама вам сказала, что хозяин-парень пьет.

3. и если вы считаете пугливую собаку, которая скалится и боится чужих не проблемной- опять таки право ваше.

Почему вы с вашим "опытом" элементарно не выгуливаете Чара? Собака должна гулять

ответ - О том, что Чар пугливый, я узнала, пока он стал жить у меня. И что? мой стафф тоже пугливый, я считаю это не самое плохое в собаке, главное, что бы не агрессивный был к людям

4.Почему вы с вашим "опытом" элементарно не выгуливаете Чара? Собака должна гулять 2 часа в день, на солнышке бегать и воздыхом дышать....Хотя как же, вы же так опытны для этого. У него скоро мыщцы атрафируются, а вы будете всем своим "опытом" тыкать.

150-200р в неделю заплатить за пир....ну ясное дело только алигарху по карману.

Ответ- я сразу писала, что у меня нет условий для его выгула и искала в темке средства на передержку. пиарю, я сама и не плохо, пристраиваются по моему пиару собаки.

5. имею право просить у форума на стерил. одной кошки, потому что я постоянно беру кого то на бесплатную передержку, бесплатно беру новорожденных щенков на выкорм и ночами не сплю.

Да и стерил. зависит не от течки, а от возраста.

ответ- почему тогда моего Чара вы держали бесплатно, хотя мне говорили , что он вам нравится

и откуда , я знаю, точный возраст Геры? Что нужно стерилизовать в 5-6 мес? Кто так делает?

Бесплатно берете щенков на выкорм? В теме вашей передержке написано про это цитирую- Щенки на выкорм от 0 до 25 дней- 100р+ ваше молоко и пеленки(1щенок, если больше 3-х, то 80 р. щенок), от 21-до 1,5 мес- 120р+ ваши корм и пеленки( если больше 3-х щенков, то 100р). Это что бесплано?

6. И фото на передержке я вообще делать не обязана, скажите спасибо что хоть такие были.

Ответ - почитайте тему других нормальных передержек, все предлагаю услуги фотографа. Когда я вас спросила, можете сделать фото- вы сказали,что да. я и успокоилась. А вот теперь говорите, что не можете. ПИШИТЕ это в своей темке!!!

7.Удачи вам, я пошла...от такой злобы можно с ума сойти.

Ответ- удачи вам не желаю, у вас в уме только одна нажива. И я рада, что вы работаете теперь с одним куратором, так будет лучше всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще очень жду возврата денег за неоказанные услуги.

Мы все с нетерпением ждем 1900 рублей, а не 1000. Или договоренность о цене передержки для вас ничего не значит?

 

Кошко-Дашко,прошу Вас ответить что с деньгами,Вы их отдали куратору или нет?

 

 

 

Модераторы, она меня продолжает оскорблять.

Удаляю ее сообщения. и напишу вам в личку.

 

Перешлите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошко-Дашко,прошу Вас ответить что с деньгами,Вы их отдали куратору или нет?

Нет не отдала, т.к я писала много раз почему, им Filya предлогала отдать эти деньги за меня и дала своей номер, и сказала когда ей удобно встретится, ей никто не позвонил и даже не написал. Им самим это не надо было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам форума, оскорбления в личных сообщениях, а так же размещенные на других ресурсах являются нарушением и пользователи могут быть наказаны.

Так же, напоминаю, данная тема для отзывов о передержке, за флуд в теме, пользователям будут начисляться проценты. Для личных вопросов есть служба личных сообщений.

Вопрос о возврате денег должен быть решен с кураторами в течении недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, помнится мне, что долг в размере 1900р. вы обещали вернуть в течение 6 месяцев, срок подходит к концу. Напишите время и место, где вам удобно их передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, помнится мне, что долг в размере 1900р. вы обещали вернуть в течение 6 месяцев, срок подходит к концу. Напишите время и место, где вам удобно их передать.

Я не буду вам отдавать больше чем должна.

Я всё подробно расчитала.

 

Я вас сделала подробный отчет о сумме.

Котята сидели по тарифу " все включено" 120р в сутки, т.к наполнитель был мой и сушка(РК) моя.

29.04.- Заезд 3 котенка.

29.04- 3х120

30.04- 3х120

1.05- 3х120

2.05- 3х120 ( один уехал котенок)

3.05- 2х120

4.05- 2х120

5.05- 2х120

6.05- 2х120

7.05- 2х120

8.05- 2х120

9.05- 2х120

10.05- 2х120 ( один котенок уехал)

11.05- 120

12.05- 120

13.05- 120

+60р маршрутка, т.к котят я сама забирала.

 

Вот и считайте остаток.

Надеюсь больше вопросов на эту тему не будет.

Я уже устала повторять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрываю свою тему. Я пристроила всех животных, которые были на моём кураторстве, поэтому ничего этому не препятствует.

Я давно говорила о том, что скоро у меня начнется ремонт… Теперь это время пришло и я могу осуществить свои планы.

После ремонта естественно я никого брать не буду. Так как щенячьи экскременты и новый хороший ремонт не имеют точек соприкосновения.

Я хотела закрыть передержку ещё месяц назад, уже давно всем отказывала и никого не брала…

 

________________________________________________________________________________

_______________________________________________

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заблокирована за фин. нечистоплотность передержки!

 

Кошко-Дашко -бан, в течении недели есть возможность решить денежный вопрос с кураторами, тогда бан будет снят, по истечении недели бан будет бессрочным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею дорогая редакция, мож уже пора в черный список, а? Что тут делает этот инфантильный ребенок?

Автор, очень вам сочувствую...

у меня 4 кошки и не одна никогда себе не позволит даже шипеть на человека.

Если бы меня так как вас разодрала кошка, мне было бы этого достаточно что бы расстаться с ней без сожаления.

Вы её кормите, ухаживаете, а кошка совсем зажралась- черная неблагодарность.

Я понимаю, что это форум помощи животным, но помогать наглому, злому и не благодарному зверю я лично не буду.

 

Тут дело не в ребенке, кошка своей хозяйке руки разодрала ужасно, может кому то нравится и не стыдно ходить дранными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Найдя на улице двух черных котят просто сломала голову-что делать,как быть?Передержки переполнены или далеко.

Котята из темы -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191199

На крик о помощи откликнулись многие! Ближе всех оказалась Даша!

Котят при первой возможности прямо с улицы отвезла к ней. Даша согласилась взять деток за корм и наполнитель.

Через неделю начали пиар и деткам быстро нашлись ручки/

Котят Даша прглистогонила/Купила за свой счет и ветпаспорта и корм подкупала, не требуя компенсации.Сама организовала фотографирование котят для пиара.

Когда отдавала котят ручкам- они выглядели здоровыми, чистыми, ухоженными.

Ручки котятами довольны. Испытательный срок подходит к концу.

Даше- ОГРОМНОЕ спасибо!

Котята находились на передержке с 29 октября по 6 ноября. Уходом за котятами и их состоянием на момент отдачи ручкам дововльна.

 

 

 

В теме много негативных отзывов- возможно что-то имело место быть, но кто не учится на ошибках!?

В квартире была один раз-чисто и опрятно.

А вообще- совет каждому- всегда сначала посмотрите передержку( любую), с хозяином передержки лично пообщайтесь,обсудите все нюансы,договор в конце-концов можно заключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...