Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает от голода персиковый красавец кот, перс-классик.


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну помоогите ещё чуть-чуть. Нужны ежемесячные финкураторы на 2500 в мес. :worthy::worthy:

 

Завтра котика постараюсь отвезти на передержку. Денежки ещё нужны на обследование :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тортинка,Вам на карту сегодня сбросили 700 руб.Ловите.

Спасибо большое :gift: Но пока ничего не приходило (мне уведомление на тел приходит)

 

 

ПС извините за нескромный вопрос, :blush: а Ваша помощь разовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписалась на фин кураторство(перска у алкашей) ,посмотрим как там решится вопрос....Но думаю 500 руб смогу, до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, тогда я вношу Вас в финкураторы :gift:

А из другого города наверно денежки дольше идут? Или я ошибаюсь?

 

ПС меня зовут Настя и можно на ты :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,могут и за два часа дойти,а могут и сутки... но в любом случае к выходным упадут на карту (это уже по максимуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла, я сейчас к бабульке. И как всегда обнаружила, что у кота не только нет еды, так мисок вообще нет. Я ей говорю, зачем миски убрала, на что он мне ответила "кто, я? Я ничего не убирала, оно само убралось" :blink:

При чем мама днём ходила и ту же самую картину видела, поставила всё на место, а они всё равно всё убирает.

 

Кота накормила, пыталась взять на руки, он меня опять укусил за палец и зашипел. Не представляю, как я его завтра буду в переноску сажать. :cry2:

 

 

Народ, может кто-то ещё поможет? Нужны ещё финкураторы на 2000 в мес. Ну пожааааалуйста.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла, я сейчас к бабульке. И как всегда обнаружила, что у кота не только нет еды, так мисок вообще нет. Я ей говорю, зачем миски убрала, на что он мне ответила "кто, я? Я ничего не убирала, оно само убралось" :blink:

При чем мама днём ходила и ту же самую картину видела, поставила всё на место, а они всё равно всё убирает.

 

Кота накормила, пыталась взять на руки, он меня опять укусил за палец и зашипел. Не представляю, как я его завтра буду в переноску сажать. :cry2:

 

 

Народ, может кто-то ещё поможет? Нужны ещё финкураторы на 2000 в мес. Ну пожааааалуйста.... :worthy:

 

 

 

Оденете перчатки и тихонько за шерстку и лапы..правда еще один человек бы не помешал.... Где живет бабулька?? Пишите в личку.

 

К тому же, насколько видно, на один месяц деньги есть - забирайте))) и пиарьте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо вдвоем в переноску сажать.

 

По шагам это выглядит примерно так :)

1. Положить коту в миску что-нибудь вкусное, чтобы он начал есть и расслабился;

2. Первый хватает кота за шкирку и за задние лапы, второй - открывает переноску;

3. Первый быстро сажает кота в переноску (головой вперед, что он не успел развернуться и выскочить), второй быстро закрывает переноску и держит крышку пока первый обматывает переноску скотчем.

 

Главное - не сюсюкаться с котом и не обращать внимание на его вопли, а делать все четко и слаженно. По-другому - будут травмы.

 

Вообще, мне думается, кот не такой уж и дикий, просто практически не знает любви и ласки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулька моя соседка. Помогать мне будет мама.

Кстати, бабулька спокойно его берёт, но только подмышки, он даже не сопротивляется. Думаю, она нам и поможет посадить его в переноску.

 

 

ПС чтобы начать его пиарить, нужно кота привести в порядок, он в очень запущенном состоянии. В обещем, держите за нас кулачки, чтобы всё получилось.

 

 

блиииин, такой он всё таки классный... :wub: И ещё он очень прикольно мявкает. Очень разговорчивый парень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота, забрала, сидит в переноске шипит и рычит на меня. Сейчас едем к Тане. Кстати, посадила его в переноску спокойно, он даже не понял в чём дело. И он опять голодный, бабулька снова убрала все миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Думаю что котик скоро успокоится, в нормальном месте с хорошей едой чего шипеть? Может назовем его Пухлик, а то рыжих Персиков на Пике каждый второй кто не Апельсин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он еще и плюется на меня. Стрессует. Так жалко его. Всё равно он любил свою хозяйку, её не боялся совсем. Я бабке говорю, сажай его в переноску, а она ответила, что боится. А по поводу имени, может, ему какое-нибудь красивое придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, кот у Тани. Даааа! Этот кот, тот еще фрукт, мы его даже из переноски не стали вытаскивать. Пожалели свои руки. Ругался он на нас и очень боялся. Но я думаю, в хороших условиях он оттаит, тем более там будут хорошо его кормить. Только не бросайте меня тут одну, коту еще будет нужна помощь, не только материальная, но и моральная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно :appl: . Котик уже сделал первый шаг на пути в сытую и довольную жизнь :).

 

Надо ему дать какое-нибудь волшебное имя. У него внешность ну прям королевского кота, не меньше. Может прям так и назовем Король или КАроль (с ударением на первый слог) ? :)

Еще варианты: Анри, Луи, Анжи, Бертран (Берти), Дэни, Марлон, Марсель, Грэм. Ну а можно очень просто: Степа, Тиша, Веня, Яша.

 

 

Бабулю очень жалко :(. Как она без котика теперь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, ты молодчина! :gift::gift::gift:

Ой, да чё я-то, ведь воевать с ним Таня будет. А мне понравилось имя Кароль, так не обычно. Теперь будем ждать когда отпишется Таня, что там и как. Что касается бабули, то мне тоже её жалко, но кот ей был не нужен, это коту она была нужна. Мама попозже сходит, и посмотрит как она там.

 

ПС передала Тане 3000 за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, вот жду, уже волнуюсь.

 

Позвонила Тане. Она сказала, что кот сидит нахохлившись, шипит. Еще не кушал. Стрессует бедный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли, 700р, Иришик спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришли 500 руб, я так понимаю от Nusik. Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Кароль, пока в стрессе, шипит, в руки не дается. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...