Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки Крупные/Средние/Мелкие/Щенки, 30 км от МКАД М4 Дон(Каширское ш.)


frufru
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Пришел положительный анализ на аденовирус у последних щенков. В связи с этим передержка закрывается на карантин сроком 2 месяца для не привитых и сроком 1 месяц для привитых. Все помещения обработаны и обработаны кварцевой лампой. Кураторы по желанию могут, либо забрать животных, либо оставить на передержке и наблюдать. А так же для профилактики, либо если есть клинические признаки сделать иммуномодулирующие уколы(например циклоферон).

 

Рекомендация ветврача:

Csy6vc6RAGI.jpg

download_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера приехали на передержку 2 боксера Ричард и Ника, наши постоянные и любимые клиенты, очень умные, воспитанные и ласковые собаки, приехали на срок 11 дней, вакцинированы.

 

Lgn986UX6Q0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

18.07 приехали 3 щенка с пика, куратор Катерина, вакцинированы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7916164

 

20.07 приехал кобель сибирский хаски Марсель, домашний, вакцинирован, с хаски-форума

 

21.07 приехал спортивный метис Шаман, домашний, вакцинирован, с хаски-форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ближайшее метро у вас какое? доехать своим ходом можно?

От метро Домодедовская ежедневно ходят рейсовые автобусы и маршрутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на передержку в дом для социализации и приучению к выгулу приехал Азор, вакцинирован

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

ищу передержку для взрослого, невоспитанного лабрадора, помесь. Не агрессивен, здоров, из дома.

Нужна социализация и приучить к выгулу. Везти надо будет из Чехова, не совсем понимаю, насколько это удобный или не удобный маршрут передвижения,

подскажите пожалуйста? Выбираю по-удобней, чтобы хозяева сами могли приезжать, у них нет выходных и маленькие дети, поэтому выбираю под них.

Идеально, если с ними тоже поработать на предмет взаимодействия со своей собакой, а то взять-взяли, а что с ней делать, не знают. Сама буду на контроле,

очень жаль собакина. Но верю, что у них всё получится, надо просто помочь, и собаке и людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается договорить,

что такое? в первый раз сталкиваюсь

 

.......Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это.

 

Это личное сообщение не отправлено......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алина,доброй ночи! у меня просьба выложите пожалуйста в теме про щенков фото.И если можно то ввольере тоже.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, есть у вас еще места? Хочу стерилизовать собаку (подбросили нам на дачу) и взять передержку на послеоперационный период. Мы находимся рядом с вами в Востряково. Единственное у собаки нет анализов я ее только глистогонила. Собака не большая, спокойная. И еще у меня к сожалению нет машины. Возможно ли, чтобы мы встретились в Востряково отвезли собаку на стерилизацию, сдали бы анализы и отвезли к вам на передержку. Я дорогу оплачу. Могу среди недели почти в любое время, подъеду с работы. Спасибо. Если это вас устроит зарезервируйте для нас место)) Сейчас уезжаю буду на сайте в воскресенье днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вроде написала вам в личку,но продублирую ещё сюда.Возьмёте 12 щенов из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15720&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. помет из четырех щенков на даче срочно нуждается в передержке, возьмете? сколько это будет по цене в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна передержка для собачки после стерилизации, есть ли возможность принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Остался последний свободный вольер, не более двух собак или щенков, больше собаки пока приниматься не будут, начинаем строительство утепленных домиков для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...