Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки Крупные/Средние/Мелкие/Щенки, 30 км от МКАД М4 Дон(Каширское ш.)


frufru
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Таша,я Алине не адвокат,и ситуация странная,почему не написала Алина,ну наверное надо у нее спросить,и может быть дать ответить.

Ну я тем более не адвокат! Если у Вас еще могут быть причины защищать передержку, то у меня вообще нет ни причин, ни желания! Мои то щенки можно сказать "отделались легким испугом", слава богу все живы, хотя и не совсем здоровы, но надеюсь, что все поправимо! Впредь мне тоже урок будет...Хотела сэкономить деньги финпомощников, а в итоге выходит дороже!

Ну а решение дать ответить здесь или нет могут принять только модераторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,это компетенция модераторов.Таша у меня нет опыта содержания собак на передержке.Но помогая иногда кому-нибудь в перевозке щенков некоторые передержки я видела,и не могу сказать,что условия содержания собак или отношение к собакам было лучше чем Алины.Размазывание соплей с сахаром, да видела,ах собачки они такие лапочки,но деньги вперед.Ах помогите не могу взять домой,мне семья не разрешает,но передержкой за деньги можно.И собаки на передержках травмируются,и щенки умирают,а передержки эти на форуме как были так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как теперь узнать подтвердится инфекция или нет? Кураторы погибшего щенка наверное,больше ничем не смогут помочь, анализы они сдавать не стали? Алина когда выяснит в тему написать не сможет,значит только звонить.Правильно ли я понимаю,что если инфекция подтвердится,то наших щенков нельзя помещать на другую передержку(карантин)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,это компетенция модераторов.Таша у меня нет опыта содержания собак на передержке.Но помогая иногда кому-нибудь в перевозке щенков некоторые передержки я видела,и не могу сказать,что условия содержания собак или отношение к собакам было лучше чем Алины.Размазывание соплей с сахаром, да видела,ах собачки они такие лапочки,но деньги вперед.Ах помогите не могу взять домой,мне семья не разрешает,но передержкой за деньги можно.И собаки на передержках травмируются,и щенки умирают,а передержки эти на форуме как были так и есть.

А я и не говорила, что это худшая передержка (хотя многое мне не понравилось), и в бан не я ее отправила! Но мне, в отличие от Вас повезло, я видела ответственные передержки! Да, они не берут бескураторских животных, потому как понимают последствия и так как ответственны сами требуют того же от кураторов! Да, они берут за пеередержку деньги и отрабатывают их по полной! Я стараюсь быть ответственным куратором и хочу того же от передержки, тем более, если она платная!

Безусловно, в случае с Вашими щенками, это наверное единственный выход и передержка Вас очень выручила, что согласилась их взять, тут трудно спорить! У меня другая ситуация, поэтому и отношение другое! Вообщем, Катя, сколько бы мы не спорили, каждый останется при своем мнении!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша щенок умер,но от гепатита или нет неизвестно.Анализы при вскрытии не сделали.До выяснения ситуации она никого не берет.А почему никого не интересует,что она сделала,чего не сделала,почему щенок не остался в стационаре,почему анализы не сделали? 6 часов она с ним на капельницах сидела или нет.Считаетвя это отказом в помощи и что она должна была сделать чтобы это считалось помощью?

анализы щенку делать не стали НЕ мы а консилиум врачей, мы даже просили платно сделать, но они решили не делать, т.к. была введена сыворотка+ слишком маленький вес это так нам объяснили, а если вы с врачем разговаривали, то это он вам должен был сказать!!!!!!!!!

 

К Алине мы поехали как одной из лучших передержек (ее очень нам нахваливали) да же не смотря на расстояние в 200км.... я уезжала, в день моего приезда мне позвонили и сказали про первого щенка, убедив что это бывает что он отравился глистогонкой, а через две недели за неделю до переезда на новую передержку (нужна была прививка) щен умер.....

Да я понимаю что всякое бывает, я не сразу написала в эту тему, т.к. ждала что Алина на карантин закроется, но когда я увидела что здесь просят взять собак, Алина молчит , то просто предупредила людей чтоб не торопились.. Не я инициатор перенесения в ЧС так что претензии к модераторам!!!! А Алина могла бы и отписаться....

 

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО АНАЛИЗЫ МЫ ПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ, НО НАМ ОТКАЗАЛИ ВРАЧИ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что вы добровольно заблуждаетесь,ни Игоря ,ни Алину сейчас здесь выслушать не возможно.Врачи вам не отказали,я же имела продолжительную и подробную беседу с Хуторянским.Если вы им сказали что щенок привит,а кто-то им это сказал перепутав сыворотку с прививкой,то они и ответили что результат может быть ложноположительным.Сыворотка на результат анализов сделанных методом ПЦР не влияет.Алина не берет и небрала щенков после смерти вашего(если я не ошибаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что вы добровольно заблуждаетесь,ни Игоря ,ни Алину сейчас здесь выслушать не возможно.Врачи вам не отказали,я же имела продолжительную и подробную беседу с Хуторянским.Если вы им сказали что щенок привит,а кто-то им это сказал перепутав сыворотку с прививкой,то они и ответили что результат может быть ложноположительным.Сыворотка на результат анализов сделанных методом ПЦР не влияет.Алина не берет и небрала щенков после смерти вашего(если я не ошибаюсь).

Когда отдавали щенка на вскрытие рядом со мной был молодой человек Алины и он сказал что в вет. клинике ему сделали Гискан-5, так же мы приложили к заявлению о вскрытии ксерокопии всех бумажек которые были даны вет. клинике. О Вакцине никто ни слова не говорил, мы просили сделать прививку Алину. Врач, когда мне звонил сказал что нет смысла делать анализы, но обязательно отдать результаты вскрытия своему вет. врачу, что бы тот был вкурсе и проверить собак, которые находились рядом. Извините у меня это первый такой случай и я не настояла на анализах.

Что касается Алины, это в её интересах было позвонить и узнать результат вскрытия,а от неё не последовало ни одного звонка.

Я ей задала эти вопросы здесь, т.к. я её периодически не могу дозвониться, если дозваниваюсь она всегда занята, и отвечает одними и теми же фразами. На форуме у неё было время ответить и самой что-то написать, она промолчала.

Я не думаю что её вот так после нашего сообщения внесли в черный список. Видно были случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а теперь попробуйте на форуме найти передержку которая возьмет помет щенков.А случаи были у всех.Кто кому должен был позвонить вы Алине или она вам это я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...