Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужные 6 щенков переболели энтеритом,вполне здоровы


ALFUSHA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь машиной!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты или телефон смогу положить 500 руб., немного конечно, но все же.

 

Денежка пришла,спасибо,что помогли малышам :gift:

Внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет отвезти ребенка в Беланту(Щербинка)?

 

Нужно сдать анализы.Все-таки надо знать от чего лечить.У соседей по передержке признали вольерный кашель,вероятно у нашей тоже,не аденовироз(соплей нет,глазки не текут).

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще куда-нибудь объявления дать? Я не разбираюсь в этом, но здесь, на форуме, неоднократно читала о каких-то "досках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нужно попросить модераторов изменить название темы. И в заголовке темы, в самой первой строчке указать, что НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ ДЛЯ ЩЕНКА С ПЕРЕДЕРЖКИ ДО БЕЛАНТЫ В ЩЕРБИНКЕ (ЕХАТЬ 20 МИНУТ). Я знаю, что денег нет у вас.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ НА АНАЛИЗЫ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, еще куда-нибудь объявления дать? Я не разбираюсь в этом, но здесь, на форуме, неоднократно читала о каких-то "досках".

 

Доски-это сайты,на которых размещают объявления.Я как раз этим и занимаюсь-пиаром.

Правда,сначала нужно вылечить малышей.

 

Спасибо Вам,что переживаете за щенков!Моральная поддержка тоже очень важна!Не теряйте,пожалуйста, нашу тему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 450 р на як 41...059 :rolleyes:

 

Спасибо Вам большое :gift:

Денежки пришли,внесу в финотчет.

Могу Вам кинуть ссылку на нашу тему-всегда приятно,когда заходят старые знакомые :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя действителЬно - большой мастер пиара (профи), мы очень быстро в одной теме пристроили рыжего мальчишку этой зимой! :blush: Но в случае с рыжим щенком - я сама возила его в Мск. А здесь - надо ездить к щенкам за Москву (хоть и 20 км за МКАДом,но люди не поедут, ибо супер много предложений в самой Москве, и люди выбирают, что, естественно, проще. Вот в этом вся проБлема!!! :worthy: Но у этой передержки есть одно преимущество (перед другими, давнишними, если можно их ещё назвать"старыми") - она, эта пЕредержка в Рыбино, - новая, ЧИСТАЯ от страшных инфекций, и это - БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО! Нужно это оговаривать (заинтересовывать) в рекламных текстах. В близких,"старых" передержках щенКи могут "вытащить" в "ручки" заразу какую-нибудь. Надо преподносить это, как более предпочтительное преимущество перед близкими, "старыми" передержками. Все знают, что, если в передержке кто-то заболел энтеритом или чумкой - на такой передержке надо ставить крест на год, как минимум (даже при очень хорошей обработке септиком)! Чего хозяева тех передержек, чаще всего не делают! А мыкаются - то так. то сяк, лишь бы брать животных! теперь о досках-сайтах: не все лезут в интернет в поисках себе собы, надо действительно по расклеивать объявления на зоомагазинах (в Марквете), из рук в руки (газете - тоже часто посещаемая "доска" в смысле просматривания на предмет приобретения щеника....итд! ЖДЁМ ПОМОЩИ!!! ФОРУМЧАНЕ, НЕУЖЕЛИ ДАДИМ ЭТИМ СИРОТКАМ ВЫРАСТИ - ПЕРЕРОСТИ И НЕ НАЙТИ РУЧЕК ? ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ - НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!

 

Катя - практически уже - куратор этой темы, потому что у меня сейчас так закрутилось всё ( в одну кучу навалилось всё сразу...ой!), поэтому я совершенно не могу участие принимать какое-то, кроме периодических всплескиваний в виде воплей о помощи, потому что ситуация приближается к критической!!! :help: :help:

Может, еще куда-нибудь объявления дать? Я не разбираюсь в этом, но здесь, на форуме, неоднократно читала о каких-то "досках".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно!!! За целый день в теме никого!!! Что же делать с детишками? На улицу? На их содержание нужны не такие уж большие деньги - всего 500 руб. в день. Даже по несколько десятков рублей уже будут помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые! Помогите детям. У них нет никого, кроме безденежных кураторов, которые уже не знают, в какие стены биться! :help::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина найдена,завтра едем в Беланту.Лекарства везем для наших соседей и для малышей(Мила62 дала на всех 1500р+наши 300р).Возможно схему лечения нам изменят и что-то нужно докупить.

 

Чем кормить детей на следующей неделе?Я корм не везу.

 

Sigita и Ёло4ка только вы в теме,спасибо,что поддержали.

 

Но денег как не было,так и нет.Это просто ужасно!Надеюсь только на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина найдена,завтра едем в Беланту.Лекарства везем для наших соседей и для малышей(Мила62 дала на всех 1500р+наши 300р).Возможно схему лечения нам изменят и что-то нужно докупить.

 

Чем кормить детей на следующей неделе?Я корм не везу.

 

Sigita и Ёло4ка только вы в теме,спасибо,что поддержали.

 

Но денег как не было,так и нет.Это просто ужасно!Надеюсь только на чудо.

Катя, а что они кушают? Может, мне удастся как-то с кормом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили ,слава Богу! :blink:

 

Свозили Санту и Нику.Санту,как дольше всех болеющую,Нику,как самую кашляющую.

Анализы сдали на вольерный кашель,вирусный бронхит,микоплазмоз,еще какой-то там вирус,забыла и,все-таки,на чумку.Результаты будут готовы 19.04,тогда нам откорректируют назначения.

Дети чувствуют себя хорошо:кушают,играют,какают нормально.

Слышала только как кашляет Ника.А Санта не кашляла при мне вовсе.Температура у них 38.4 ,38.6

 

Нам нужен гамавит,ветом ,остальное все есть.

 

Едят дети рис.гречку с кур.мясом белым или консервами в виде паштета.

 

И,конечно же, ПОДКИНЬТЕ КТО-НИБУДЬ ДЕНЬЖАТ!!!!!!!!!!

 

Все наши расходы выложу в финансовой теме попозже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Наташи на передержке находился мой Рыжик.

 

Но в воскресеье его забрали ручки))

Я проплатила за месяц + корм, но Рыжик был у Наташи чуть больше недели.

 

Если у мальчика все будет хорошо, то денежку я забирать не буду, а перекину на щенков))

 

Спасибо Вам большое!Наташа сказала,что мы можем зачесть на свой счет 1400р.Это еще три дня передержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема какая-то безнадежная...

 

А дети ,между тем ,очень славные.Мишка и Пух(Пушок) уже знают свои имена,делишки делают на газетки.Смотрю на Пуха и все думаю,кто же в нем замешался?Такой лохматик.

Санточка такая терпеливая,хорошо ехала в машине,очень трогательна девочка.

Ника-егоза,любопытная,активная деваха.Уши здорово стоят.

Сержик,Ричик и Крош самые маленькие,но удаленькие.Крошик прям какой-то чих среди своих родственников.

 

Почему никто не откликается?

Сейчас подлечимся и снова активно будем пиарится.Дети выросли сильно,но пока еще очень миленькие.

 

Нам нужны новые пиарные фото.Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очередная беда - отравили (другая соседка, с другой стороны) МЫШЬЯКОМ!!! с пятницы не отхожу от парня (Гога или Д`артаньян, силы все подорвала, сегодня с отёкшим лицом (сердечный отёк), уже никакая, 6 капельниц, вообщем - экстренная помощь круглосуточно, всё забросила (это - не Изаниазид!), умер бы в страшных мучениях в 1-е же сутки, случайно заметила - брили - все в засохшей жёлто-зелёной тянучке, везде по земле - рвотные дела до зелени...В банку собрала кое-то для анализа...на всякий! Сразу за спасение (промывание, лазикс, капельницы итд) В клинику (то же самое бы делали - я всё в инете смотрю на спец. сайтах, типа "Ветеринарка.ру"..., справочник для врачей у меня есть, только спасаю не людей, а животных!) - нет денег, машины, сил, времени... Сегодня попил молочка чуть-чуть, виляет хвостом, но слаб...! Всё ещё надо продолжать лечить, отойти, отъехать не могу! Она (соседка) всех своих травит (и мою одну собу - в начале 2000х, ризен Найта, она у меня тогда одна всего была, но я тогда не поняла, что это было, на утро она где-то вообще далеко от дома умершая на тропинке лежала...кота, у меня на руках умирал, колола, не спасла, тогда то же такая ситуация была - не отъехать, вообщем, она этот яд в больнице раздобыла, много, когда санитаркой там (в сельской больнице) работала, ещё мне предлагала от крыс....У меня - теперь -полный запас необходимых лекарств для экстренной помощи, весь холодильник не едой забит, а упаковками лекарств для иньекций... 3e986d7ad60b.jpg Поэтому не могла в тему выйти!!! Прошу меня понять... :ninja:

Тема какая-то безнадежная...

 

А дети ,между тем ,очень славные.Мишка и Пух(Пушок) уже знают свои имена,делишки делают на газетки.Смотрю на Пуха и все думаю,кто же в нем замешался?Такой лохматик.

Санточка такая терпеливая,хорошо ехала в машине,очень трогательна девочка.

Ника-егоза,любопытная,активная деваха.Уши здорово стоят.

Сержик,Ричик и Крош самые маленькие,но удаленькие.Крошик прям какой-то чих среди своих родственников.

 

Почему никто не откликается?

Сейчас подлечимся и снова активно будем пиарится.Дети выросли сильно,но пока еще очень миленькие.

 

Нам нужны новые пиарные фото.Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ У ВАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 7 ЩЕНКОВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ АКТИВНО ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ, ТО ЩЕНКИ ПРОПАДУТ!!!

ИХ СЕМЬ!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!!

 

ЛЮДИ, ЗДЕСЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕМ!!! ЩЕНКИ СЕЙЧАС ЗАБОЛЕЛИ!!! ИХ НАДО И ПРИСТРАИВАТЬ!!! ПЕРЕРАСТУТ, ТОГДА ВСЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как поправятся, оплачу фотосъемку у Татьяны Филантроп. Вы с ней списывались? Как дети себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила результаты анализов:

 

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний

Обнаружение ДНК/РНК возбудителя

 

Аденовирус(ДНК Adenovirus-2).................................................ОБНАРУЖЕНО

Микоплазмоз(ДНК Mycoplasma spp.).........................................ОБНАРУЖЕНО

Трахеобронхит инфекционный(ДНК bordetella bronchise).............ОБНАРУЖЕНО

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus).....................................не обнаружено

Парагрипп собак(РНК Parainfl.vir.).............................................не обнаружено

 

Кто из знатоков может прокомментировать ситуацию?

Врач,который нас консультировал в Беланте(Щербинка),Боричук, будет 21.04 в Братеево.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, как поправятся, оплачу фотосъемку у Татьяны Филантроп. Вы с ней списывались? Как дети себя чувствуют?

 

Спасибо! Я написала Татьяне,но ответа пока не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила результаты анализов:

 

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний

Обнаружение ДНК/РНК возбудителя

 

Аденовирус(ДНК Adenovirus-2).................................................ОБНАРУЖЕНО

Микоплазмоз(ДНК Mycoplasma spp.).........................................ОБНАРУЖЕНО

Трахеобронхит инфекционный(ДНК bordetella bronchise).............ОБНАРУЖЕНО

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus).....................................не обнаружено

Парагрипп собак(РНК Parainfl.vir.).............................................не обнаружено

 

Кто из знатоков может прокомментировать ситуацию?

Врач,который нас консультировал в Беланте(Щербинка),Боричук, будет 21.04 в Братеево.

Бронхит, скорее всего, как вытекающее из аденовироза. А микоплазмоз - это отдельная инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...