Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вольт - метис питбуля, шоколадный красавец 4 года.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас из 30 собак, кураторская в полной мере только одна, остальных содержать помогают люди добрые, своя передержка забита, домашние передержки мы тоже забили своими собаками, у меня дома сидит старушка без особых перспектив. Несколько 10-летних больных стариков. Пристройство почти не движется, собаки некоторые уже три года у нас. Мы не берем никого на кураторство, занимаемся только теми. кто сидит на наших передержках. А новым нет числа. Может название темы поменять на питбуль или его метис в приюте? Тогда кроме нашей команды еще породники подтянутся, вдруг кто-то решится им заняться. Мы только способны на ту помощь, которую я озвучила выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо что-то делать, тупо теряем время. У нас же не передержка, а жестокий приют , ему не продержаться. Он и так худой, если сушку не ест , совсем отощает. У нас вообще таких собак нет. Я думаю , это метис, но реально хороший пес, очень его жалко.

даже если пес супер хороший, такие все равно быстро не пристраиваются, если говорить о нормальном пристройстве :(

бывают, конечно, исключения по срокам пристройства, но это единичные случаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 4.5 тысячи просмотров, а помощи никакой :(

 

Люди, пожалуйста, помогите домашнему псу, я к сожалению, кроме ничтожной финпомощи сейчас больше ничего не могу, тему если только поддерживать

 

Очень нужен куратор собакину, не место ему там :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне из темы удалиться. а то считается. если я в теме, собака автоматом переедет к нам. Иллюзия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что же это такое??? :worthy: Юль, я тебе письмо в личку послала... :wub: Если найдется куратор могу предложить 500 на объявку, пните в личку-тему потеряю, но не ранее, чем дней через 5. Сумма смешная, понимаю, сама пока вся в долгах по уши... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне из темы удалиться. а то считается. если я в теме, собака автоматом переедет к нам. Иллюзия.

Нет! НЕТ! Я буду разговаривать сама с собой!!

 

Людииии! У волонтеров нет опыта в пристройстве собак этих пород!!! Мы занимаемся в основном двориками!!! И у нас нет возможности вытаскивать всех породных собак из приюта, все собаки сидят ждут своих хозяев в приюте!!! Только в самых крайних случаях и не без поддержки форума!!

 

Сейчас именно такая ситуация! Он в приюте не выживет, ему холодно, он сушку не ест, снег есть тоже не умеет,в вольере не гадит, терпит до выгула!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите в названии темы питбуль или метис, может кто-то из породников сможет помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо решать неприятности по мере их поступления. Сначала определиться с наличием или отсутствием клейма, с расшифровкой телефона на ошейнике и попыткой выйти на хозяев, дальше смотрим его психику и от нее уже танцуем. какие хозяева ему нужны. Может все окажется проще и он потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что потеряшка, девочки наши должны отписаться, они сегодня были в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами же писали, что ночью привезли и привязали... а теперь ищут что ли?? А по клейму можно и на хозяев выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами же писали, что ночью привезли и привязали... а теперь ищут что ли?? А по клейму можно и на хозяев выйти

А почему вы уверены. что именно хозяева привязали? Люди могли найти, т.к. девать некуда , в приют привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу воды пару бутылей закинуть в приют для мальчишки и передать сушки другой, вдруг ее жрать будет. Могу еще пару банок консерв дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , только приехала, сейчас напишу отчет.

Вольт вышел весь скрюченный , трясся от холода , видимо , за ночь задубел без движения. Уже не блестит, на носу кровавая потертость, на ушах симметрично две болячки, думаю, пытался выбраться и натер об прутья. Собака, похоже , не вольерная. Цвет, реально, не черный, а как писали выше, горький шоколад. Ведет себя спокойно, не невростеник. В приюте был ветврач, мы ему сделали прививку, даже не дрогнул. Консервы есть не стал, два вида давали. таджик сказал , что сушки в его ведре меньше стало, но это не факт. Пошли с ним на станцию, купили сосисок и колбасу, съел очень активно.

Вертели его, пока кофту одевали , не разу не рыкнул. Смотрели , клейма нет. Один раз залаял на дворничиху с большим черным мешком, стал от нее Лену охранять, на других людей никак не реагировал. Когда заходим в клетку радуется , виляет хвостом, очень радуется поводку с ошейником в руках.

Но ошейнике удалось увидеть: 8 903 10(или8) 07 потом стерто,через большое расстояние З. Последняя может быть первая буква слова.

А теперь фото, фоток много, радикал глючит , буду выкладывать постепенно, рассматривайте со всех сторон:

 

fea9d7a28a88.jpg

1a759a504bbc.jpg

f1557faf54e6.jpg

39e461d83131.jpg

5bf47a7875a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордень, особенно в профиль охотника. уж оочень вытянута морда и уши совсем не стаффопитные(мягкие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b2bbf4e952c.jpg

85cabe9df1e3.jpg

4bedcf9f78c8.jpg

24476fcf4b67.jpg

36d02f968f00.jpg

 

Сегодня я не видела чтобы он на собак рычал и бросался, да и мы не проверяли, обходили всех, повесили на вольер записку , чтобы выводили одного. Терпит бедный, как вышел быстрей в туалет побежал, какал раза четыре, стул жидкий.

Лена оставила ему еду на два дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть живьем, тело пита 100%, морда не понятно. Что там пит присутствует, это точно. Теперь поведение его глянуть бы.

П.С. Уши кровят, это он их разбил, на холоде не заживут. Наши некупированные на морозе вечно уши разбивают. Разбивают легко, когда отряхиваются и хлопают ушами по голове или по кольцу ошейника. Морда длинновата, но не похожа на морду охотника, мясистая больно.

Короче как минимум на половину признаем за своего))). После просмотра живьем, точно скажем. что это за зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он консервы из миски не стал или с рук? Если из миски, то пробовать его с руки кормить. Колбасу же он ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он консервы из миски не стал или с рук? Если из миски, то пробовать его с руки кормить. Колбасу же он ест.

 

С руки не пробовали, немножко консервов он поел, мы его не в вольере кормили, в бытовке, там теплее, его колбасило.Может он нервничал, думал домой забирают, а тут мы со своими мисками. Таджик сказал, что он сушки в ведро больше клал, но я не знаю, насколько это правда.

Потом , когда мы гуляли он разогрелся и уже не дрожал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу воды пару бутылей закинуть в приют для мальчишки и передать сушки другой, вдруг ее жрать будет. Могу еще пару банок консерв дать.

 

 

Может ему мяса отварить????? И бульона???

 

Помощь, я так понимаю не нужна????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь, я так понимаю не нужна????? :blink: :blink: :blink:

Кать, дойди до приюта. покорми , попои. Заодно будет понятно, что он жрет. Не сосисками же его кормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, дойди до приюта. покорми , попои. Заодно будет понятно, что он жрет. Не сосисками же его кормили.

 

Лен, поэтому и спрашиваю. Я могу мяса ему наварить, а завтра с дежурства сменюсь утром и зайду к нему. Только мне надо знать, что брать из кормешки с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мясо будет есть, кашу, вроде не ест, бульон хорошо бы было. Сегодня в у него в ведре лед был, его не выбьешь. Лена ему воды налила.

Завтра нас не будет. Погулять некому вывести.

Сидит 2 ряд от забора(от входа 3-й), 2 этаж, ближе к выгулу, вольер не помню. Постараюсь узнать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...