Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш Рони в стационаре Беланты. Гангрена! Помогите финансами!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но вы так скопировали, что не видно, кто предложил, нужно с никами

 

Извините, в тот пост больше цитаты не подгружаются, форум отказывается его так изменять. Поэтому я просто дописала.

Нужно, наверное, теперь новый такой же пост делать, начиная с предложения 'Emil'.

А еще лучше автору темы скопировать простым списком все ники+обещанные суммы в первый пост и там их изменять по мере необходимости. Тогда и финотчеты будет проще составлять потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда еще раз просьба ко всем, чтобы цифра оканчивалась на 7.

 

чтобы Баги не запуталась.

Девочки я туплю...какая цифра должна оканчиваться на 7 ??? Скажите еще раз для особо одаренных плииз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я туплю...какая цифра должна оканчиваться на 7 ??? Скажите еще раз для особо одаренных плииз!!!

 

Сумма перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть ли у кого-то голодный телефон на 900 руб.? Отправлю сейчас с ЯК.

 

Есть телефон у кого-то?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма перевода.

Оксана! Так я могу 1000, обещанную Вам в теме по Каширским щенам пока сюда бросить, а туда попозже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Так я могу 1000, обещанную Вам в теме по Каширским щенам пока сюда бросить, а туда попозже???

 

Конечно, Наташ.

 

Есть телефон у кого-то?? :help:

 

Могу принять и перевести на СБ Баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефон у кого-то?? :help:

 

Можно на мой положить (он в профиле), деньги отдать смогу завтра в первой половине дня в метро по маршруту Киевская-Дмитровская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой положить (он в профиле), деньги отдать смогу завтра в первой половине дня в метро по маршруту Киевская-Дмитровская.

 

Я уже бросила девушке в личку свой телефон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже бросила девушке в личку свой телефон :blush:

 

Ок. Если что, мой можно иметь в виду сегодня и завтра. Не больше тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Наташ.

 

 

 

Могу принять и перевести на СБ Баги.

ОК!!! Сегодня вечером, часов после 8-ми кину денежку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рони осмотрели, Таня по телефону сказала что собрался целый консилиум врачей, пришел главврач. Они считают что ампутировать нельзя, слишком высоко пошел некроз, не получиться сформировать культю. Онкологии не видят. Рентген сделают.

Нужно очень много капельниц, будут пытаться спасти лапу.

Сдали экспресс-тест на инфекции, всё отрицательно. Пошли на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 900р. Спасения Мальчишке :worthy::worthy:

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, пусть ребенку повезет и с лапкой все будет хорошо!

Вот когда много-много людей стало думать про собачатину, сразу появилась надежда :) Хорошо, что "онкологии не видят" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помоги малышу! Пошли ему немножко удачи!

Перечислила на карту Баги 1 507 руб. для Рони.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости от Тани:

Рентген обнадеживающий. Кости целы. Чувствительность сохранена. Надеются на лучшее. Температура нормальная 38,3.

Процесс очень восстановления очень долгий.

Саркомы не видят.

 

Рони придется держать в стационаре первое время.

 

Спасибо большое всем кто помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рони осмотрели, Таня по телефону сказала что собрался целый консилиум врачей, пришел главврач. Они считают что ампутировать нельзя, слишком высоко пошел некроз, не получиться сформировать культю. Онкологии не видят. Рентген сделают.

Нужно очень много капельниц, будут пытаться спасти лапу.

Сдали экспресс-тест на инфекции, всё отрицательно. Пошли на рентген.

Вы уверенны, что они будут спасть лапу? :blink: Там нечего спасать, я своими глазами видела там месиво страшное. Кураторам теперь виднее, но если выпустить гангрену выше стопроцентный трындец. Я видела вчера гангрена не вышла на тело, но заживить или изменить сгнившую глобально ткань невозможно! Капельницы могут (возможно) задержать распространение некроза, но исцелить лапу точно нет. Будьте осторожны с таким решением. Заранее спасибо!

 

 

В первый пост собрала все предложения по фин помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверенны, что они будут спасть лапу? :blink: Там нечего спасать, я своими глазами видела там месиво страшное. Кураторам теперь виднее, но если выпустить гангрену выше стопроцентный трындец. Я видела вчера гангрена не вышла на тело, но заживить или изменить сгнившую глобально ткань невозможно! Капельницы могут (возможно) задержать распространение некроза, но исцелить лапу точно нет. Будьте осторожны с таким решением. Заранее спасибо!

 

 

В первый пост собрала все предложения по фин помощи.

Я согласна с Татьяной, по медицинскому прошлому, при таких вещах только ампутация показана, я очень надеюсь что лучше знают что делают, главное чтоб только на пользу бедному пёсе, это ж как такое терпеть то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какой клинике пёся?

беланта(щербинка)

 

 

я только передаю информацию, не видела собаку, не разговаривала с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит Воронцову его показать, кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159536 многие врачи предлагали усыпить, ей спасти лапку не удалось, ампутировали под самый корень. Просто еще одно мнение услышать думаю не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверенны, что они будут спасть лапу? :blink: Там нечего спасать, я своими глазами видела там месиво страшное. Кураторам теперь виднее, но если выпустить гангрену выше стопроцентный трындец. Я видела вчера гангрена не вышла на тело, но заживить или изменить сгнившую глобально ткань невозможно! Капельницы могут (возможно) задержать распространение некроза, но исцелить лапу точно нет.

 

+ 100

я тоже считаю, что это дорога, ведущая в никуда. Сколько бывало попыток спасти лапы с некрозом и в лучшем состоянии. и заканчивалось все ампутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...