Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш Рони в стационаре Беланты. Гангрена! Помогите финансами!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как с деньгами? нет времени шерстить отчёты, напишите пж сюда

 

вконтакте распространяю пиар по поиску старых хозяев - результатов нет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Рони возили к врачу на осмотр. Вердикт-здоров. Ощущение мое-здоров как лось.

Просим помочь В ПОИСКЕ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ.

 

Наталья, я скопировала Ваш пост в наше сообщество-подумаем. Попробуйте все-таки по более/менее пристраиваемым собакам открывать отдельные темы. В общей теме-все на одну морду, все теряются в массе.

Спасибо, девочки, будем пробовать, хотя пока не знаю как.

А как же Роник, если старые хозяева не найдутся. А может он у бабульки какой жил, которая или померла или в больнице, и что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а теперь прокоментируй пожалуйста.

практически норма по сравнению с тем что было. Нет поводов к беспокойству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Рони возили к врачу на осмотр. Вердикт-здоров. Ощущение мое-здоров как лось.

Просим помочь В ПОИСКЕ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ.

Красота! А что на месте дырочки? Еще дырочка? КАк вспомню, как я сама поддалась панике, боялась, что ампутация - это единственно возможное решение. ДЕргалась, нервничала.

Всегда удивляюсь, как же врачи могут так ошибаться. Ведь реального говорили, что счет идет на минуты, счет жизни и смерти. КАкое счастье, что Ронни жив и со всеми лапками.

Девочки, спасибо вам. И, наверное, больше всех Тане Татьяне Нет. :gift:

 

Не пойму, как искать ему хозяев. может открыть отдельную тему в Помощниках и попросить оклеять весь район, там где его нашли и, вообще, по Рязанке? И волгоградке? Ведь по такому славному пацану реально кто-то убивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и очень хочется новых фотографий козявочки!

Ронечку в студию, по возможности, конечно! :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже очень боялась, такая там страшная рана была. Всем бородатикам, спасибо!

Если нужна будет еще фин. помощь или еще какая то, поможем. Лучше в личку или смс, на форуме не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

сейчас фин.помощь Рони не нужна.

Хозяева если б убивались, то искали бы лучше. Моё ИМХО.

Думаю там случилось что-то с хозяевами... Либо не сильно нужен.

 

фотографии будут :) дырка хорошо зарастает, для этого и возили показать врачам. Они волновались что будет зарастать неправильно, иссекать придется. Всё хорошо(ттт)

 

бумажные объявления клеили, много. Всё бестолку, ни мне, ни Татьяне не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1104/8a/482d0dc89cac.jpg[/img]

456afb0f1f2e.jpg

df4348e0771d.jpg

94c27a50024e.jpg

68cc98130382.jpg

f11f0281503c.jpg

5b4352b470c7.jpg

19fd39efe512.jpg

 

 

482d0dc89cac.jpg

 

Рана потихоньку уменьшается. Настроение бодрое.

На пол спускается только чтобы поесть или погулять. А в основном обитает на креслах ,диванах, кроватях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знаете Женя (задумчиво так) мне кажется Рони нашел свой дом. Он уже выбрал где ему хорошо и где он хочет остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец)) Потрясающий довольный вид и Рони )))

 

Таня, ты обнаглела :rolleyes:

а что это Таня обнаглела, Эк -ты посмотри на его взгляд))) Он просто т-т-т такой счастливый-любимый и домашний...что если не найдутся старые хозяева. я например. буду кулачки держть что б Роньку не отдавали - такая корова нужна самому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну совсем другой взгляд у парня! Задорный, я бы даже сказала :yahoo: Ев-гения, может, и правда оставите? :blush:

...а мне тут Таня смснула...что...это...цитирую "Женя Рони оставляет" :rolleyes::gift::blush::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , это точно не он .

 

Решено , усыновляю !

 

 

А звонили по этому объявлению? Ну просто одно лицо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила по тому объявлению. Там почти сразу нашли собаку.

Женя-отличная рана. Когда уже с него ведро снимите и фотки красавца сделаете?

В ПРИСТРОЕННЫЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всей команде бородатиков, отдельное спасибо Татьяне(нет), что настояла на сохранении лапы. Всем счастья, любви, здоровья и благополучия :gift:

 

Какой чудесный, радостный и счастливый пёс! Девочки, спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Спасибо Богу,что мы тогда его с мамой увидели, спасибо всем врачам, которые с ним возились, спасибо огромное команде бородатиков, что выходили мальчишку, спасибо огромное всем, кто помогал нам материально, спасибо огромное Евгении, новой Ронькиной маме!) Он такой чудесный, так смеётся!

Большого вам счастья и благополучия, самого-самого лучшего! Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и новость! Золотой мальчик! А начиналось все так страшно. Закончилось как в хорошей сказке! Удачи Роничке в новом доме ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ну порадуйте нас уже фото без воротника. Так хочется на него во всей красе посмотреть.

А что б все тут завидывали ему больше-он ЕДИНТСВЕННОЕ животное в доме. Вот у него и написано на морде"вот свезло мне так свезло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...