Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

----> Тедди уехал домой!


Nata69
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у теддика все хорошо. В выходные полина была с ним у ветеринара, сказали небольшая пупочная грыжа - или сама втянется или сделают несложную операцию. я думаю что она у него от рвоты в машине выскочила, ну как выскочила, так и затянется обратно. Играет с ребятенком их =) приноровился писать на втором этаже на ковре, где никто не видит и не пахнет :P Хулюганит вообщем потихонечку. Я 19 апреля защищаю диплом в универе (если сдам 2 госэкзамена :wacko: ), после этого поеду в гости к теддику, нафоткаю посмотрю как живет и т.п. и если все ок, то переедем в пристроенные!

буду держать в курсе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, я тему открываю дрожащими пальцами, уже боюсь,мало ли чо....

фух....выдохнула)))))

давай,удачной сдачи тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывай спокойно, если что-то случиться я сразу позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хозяйки Теддика:

"Здравствуйте, Наташа,

Посмотрела, я собачьи школы, у нас есть одна в г Видное, нам туда проще всего будет с Теддиком добираться.

Думаю, мы с ним в конце апреля еще раз прививку уколем, потом у него карантин будет, и, надеюсь, после майских праздником, запишемся с ним в школу, ему как раз пять месяцев будет, примерно, уже не такой дуралей.

Никак не дойду до приличного зоомагазина, расческу ему купить, у нас поблизости есть магазин, но там расчески на орудия пыток, скорее, похожи…

В вечернее время, Тедька боится выходить на улицу, приходится его уговаривать, вероятно, его ночью выбросили :( и теперь он боится повторения истории :(

На выходные он у нас повстречался на прогулке с большим посторонним кобелем, умничка, вел себя хорошо, проявил почтение, но не испугался, и даже, похоже расстроился, когда тот убежал дальше, по своим собачим делам :)

Денисон от Тедьки в восторге, он у нас до этого почти не говорил, теперь бегает и кричит : Тедди-пошли, Тедди-хватит, Тедди-сюда.

Я ему говорю: « Тедди на пол написал», « нет, это китя!», выгораживает щенка Дениска :)

Хороший Денисону товарищ растет :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хозяйки Теддика:

"Здравствуйте, Наташа,

Посмотрела, я собачьи школы, у нас есть одна в г Видное, нам туда проще всего будет с Теддиком добираться.

Думаю, мы с ним в конце апреля еще раз прививку уколем, потом у него карантин будет, и, надеюсь, после майских праздником, запишемся с ним в школу, ему как раз пять месяцев будет, примерно, уже не такой дуралей.

Никак не дойду до приличного зоомагазина, расческу ему купить, у нас поблизости есть магазин, но там расчески на орудия пыток, скорее, похожи…

В вечернее время, Тедька боится выходить на улицу, приходится его уговаривать, вероятно, его ночью выбросили :( и теперь он боится повторения истории :(

На выходные он у нас повстречался на прогулке с большим посторонним кобелем, умничка, вел себя хорошо, проявил почтение, но не испугался, и даже, похоже расстроился, когда тот убежал дальше, по своим собачим делам :)

Денисон от Тедьки в восторге, он у нас до этого почти не говорил, теперь бегает и кричит : Тедди-пошли, Тедди-хватит, Тедди-сюда.

Я ему говорю: « Тедди на пол написал», « нет, это китя!», выгораживает щенка Дениска :)

Хороший Денисону товарищ растет :)"

:appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще:

"Тедик с моим мужем души в друг друге не чают :) Захожу тут на кухню, подслушала их разговор.

Муж говорит Теддику: Даже если ты не вырастешь большим драатхааром, даже если ты вообще не вырастешь большим, ты не волнуйся, мы тебя все равно будем любить!

Я чуть не заплакала :)

Тут мне нужно с моим папой воспитательные работы вести, он у нас очень строгий, вот он может Тедьку запугать... Конечно, я провожу с ним воспитательные работы, чтоб он в мое отсутствие не слишком был строг с Тедькой и Денисоном :)

А я никак не могу сфоткать Теддика, он на месте не сидит, даже, когда он спит, только я начинаю подкрадываться к нему с фотиком, он начинает скакать, лизать меня, и вся фотоссесия сбита :) :) :)"

 

Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ой! У нас сегодня удача! Тедька нигде не нагадил! :) Ура! Мы его не кормили на ночь, и все прошло хорошо :)

Просто маленькая умница :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

от хозяйки Теддика:

 

"Наташа, здравствуйте,

 

Давно я не писала вам о Теддике.

Он вырос в огромного добродушного друга.

Очень умный, просто невероятно. Ничему мы его специально не учили, он беспрекословно приходит на зов, если нужно пройтись на поводке (что мы делаем крайне редко, по причине его большой понятливости) он делает это с таком чувством собственного достоинства, как будто всю жизнь мечтал ходить на поводке. И когда к нему подбегают его друзья, он только чуть шевелит ухом, мол, не могу, я хозяев выгуливаю.

Когда гуляет с моим папой ночью, делает стойку на лис и тихонько тявкает, похоже, в нем и правда, был дратхаар :)

Очень дружны они с моим сыном и тремя кошками. Старших кошек он уважает, а младшего считает другом, постоянно мусолит его, беря в рот всю кошкину голову.

Охраняет если рядом появляются чужие. причем гавкнет, я ему говорю, что все хорошо, он сразу приходит и ложиться у ног.

В доме не живет, в будках, которые для него настроили,тоже. Роет себе берлоги с снегу и спит, а летом роет яму в земле, летом ему жарко.

На участке не гадит, если ему очень приспичит, отодвигает доску в заборе и идет по делам в проулок. Очень чистоплотный пес. Ни одной кучки на участке.

В общем собака нам досталась золотая, мы на него не нарадуемся. Всеобщий любимец и друг.

Как хорошо, что вы его тогда нашли!

Прикладываю фотку нашего, вечно улыбающегося красавца."

 

97593d310973t.jpg

 

Я честно плакала, когда читала, от счастья =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Новости)))

 

Здравствуйте, Наташа,

 

У Теддика все прекрасно. Весной привел подружку, которая отказалась уходить с участка. Назвали Марьиванна. Она родила двух щенков. Пристроили. Теперь думаем, как бы ее стерилизовать, раз уж она у нас остается. Она, видимо, жила тяжело, к людям не подходит, хотя живет у нас уже четыре месяца. Хвостом виляет, а погладить не дает, сразу убегает. С Теддиком у них любовь, никогда такого не видела. Они все время вместе, он спит, она рядом сидит. Облизывает его все время с ног до головы. Он, конечно, не так нежен, но благосклонен. Видимо все ей объяснил, на участке не гадит, если чужие идут лает, жаль только не дает себя приласкать.

А от Теддика сплошная радость. Умный, добрый, все понимает. Мы гуляем, он все время рядом, лежит у ног. Я чуть отойду, он переходит и снова ложиться.

Мимо идут собаки на поводках, рвутся, хозяина с ног сбивают. А Теддику довольно просто сказать, чтоб сидел рядом, он даже ухом на них не ведет, смотрит сквозь них.

Недавно испугал нас, убежал, четыре дня не было, мы чуть с ума не сошли, обыскались. Вернулся, морда виноватая, но довольная. Накормили, отругали. А Марьиванна его все это время дома ждала.

Видимо загулял.

Прилагаю фотки нашего зайки:

 

66f5370292f6t.jpg 10efd18701ect.jpg

8a530f7f44eat.jpg 5caafa5db005t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...