Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Живой труп. Или шанс выжить или смерть


Sheila
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ирина, какой котей довольный лежит!!! :appl:

Жалко только маленькие фото не увеличились у меня почему-то.. Хотела получше рассмотреть. )) Но и так видно - какой он довольный и счастливый - в красивом уютном доме! ))) У него, похоже, на любой вкус - и домик, и подушки, и когтеточки-лазилки. :rolleyes:

Красота! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , Катюша :gift: у менгя такая связь плохая , что я рада хоть маленькими фото вставила

 

КРАСАВИЦ))

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех кто нас знает и помнит . с осени Мартюша болел , по всем органам хроник , но сейчас вроде все наладилось , он продолжает жить и нас радовать

 

Конечно, помним мы нашего владимирского кота. Рады и за него и за его счастливых хозяев! :P Кстати, я своего белого котенка год назад тоже Мартином назвала, сама не знаю откуда это имя всплыло, наверное, Ваш котеич в памяти осел подсознательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, помним мы нашего владимирского кота. Рады и за него и за его счастливых хозяев! :P Кстати, я своего белого котенка год назад тоже Мартином назвала, сама не знаю откуда это имя всплыло, наверное, Ваш котеич в памяти осел подсознательно. :)

. Жаль только что все болезни так просто не прошли для него , но мы боремся , для нас главное , чтоб он прожил подольше , но что неизменно у него так это аппетит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...