Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис КО, щенка 2,5 мес .Цена жизни 150 р в день.Мой кобл может покалечить мелочь. 2 щенки остались на улице .Бибирево


инспектор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я ищу как раз щеночка на охрану в Тверскую область в частный дом. Жить будет во дворе, не на цепи, есть утепленная будка. Хотя, наш метис спал все время на снегу со своей шубой. Там сейчас есть собачка девочка 7 лет, метис овчарки немецкой. Участок огорожен забором деревянным почти 2 метра. В поселке всего несколько домов, в минутной доступности лес. Хозяева будут бабушка и дедушка, всю жизнь собак содержат.

Подскажите, две девочки нормально могут сосуществовать. Лиза, та что уже живет там вполне адекватная, жила с кобелем всю жизнь, вот недавно умер от старости.

И, еще, как щеночек к кошкам относится? Просто, если я сейчас ее заберу ее надо будет в квартире подержать, пока я смогу отвезти ее на место жительства постоянное, а у меня кот британский.

А бабушке с дедушкой сколько лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бабушке с дедушкой сколько лет?

 

 

Им по 75 лет. У них еще скотины много: свиньи, куры, гуси. Кошек 3 штуки. Люди добрые и за животиной ухаживают очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им по 75 лет. У них еще скотины много: свиньи, куры, гуси. Кошек 3 штуки. Люди добрые и за животиной ухаживают очень хорошо.

Еще лет 10,а потом? Они не смогут обеспечить собак

Соба то щенок,ее куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще лет 10,а потом? Они не смогут обеспечить собак

Потом туда уже мои родители переедут жить. Животинку никто не выкинет на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мои соседи забирали собу с Владимирской обл от старого дедули,он решил ее пристрелить переезжая в город к детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мои соседи забирали собу с Владимирской обл от старого дедули,он решил ее пристрелить переезжая в город к детям

 

Нет, нет, что вы, мой дедуля даже щенков всегда оставлял, и потом раздавали. Они очень любят животных, и смерть нашего любимца они тяжело переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, у меня сейчас бзик на черных собак: мама дорогая, а хто это такой чОрный на фотке? Малыш? Надо ж, сколько таких собак,может, нам новую породу основать? У меня двое таких же, в лесу, когда всей толпой идем, фурор производим, все спрашивают, какая порода.

По теме: если с ручками не сложится, подмогну деньгой, 500 или 1000... Кароч, по ситуации. 500 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за офф, у меня сейчас бзик на черных собак: мама дорогая, а хто это такой чОрный на фотке? Малыш? Надо ж, сколько таких собак,может, нам новую породу основать? У меня двое таких же, в лесу, когда всей толпой идем, фурор производим, все спрашивают, какая порода.

По теме: если с ручками не сложится, подмогну деньгой, 500 или 1000... Кароч, по ситуации. 500 точно.

Черная это моя Коза,ей 10 лет,приблуда Мурановская,у нас таких во дворе 3 собы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова забрать щеночка.

Вопрос, может ли она на поводке передвигаться нормально? И где территориально сейчас она находится.

Пока ищу машину для транспортировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова забрать щеночка.

Вопрос, может ли она на поводке передвигаться нормально? И где территориально сейчас она находится.

Пока ищу машину для транспортировки.

! на поводке ходим плохо,врать не будем

2.территориально Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! на поводке ходим плохо,врать не будем

2.территориально Бибирево

 

Понятно. Тогда пока буду искать машину. Сколько вобще есть времени, чтобы ее забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Тогда пока буду искать машину. Сколько вобще есть времени, чтобы ее забрать?

Надеюсь до года ее заберете :)

Если Вы согласны высылать мне ммс раз в месяц или фотки,можно приезжать завтра и т.д :rolleyes:

я же зануда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь до года ее заберете :)

Если Вы согласны высылать мне ммс раз в месяц или фотки,можно приезжать завтра и т.д :rolleyes:

 

Ну, раз в месяц не обещаю. Но, пока она будет в Москве хоть каждый день. А потом уже раз в несколько месяцев только. Дедушка не умеет делать ММС ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз в месяц не обещаю. Но, пока она будет в Москве хоть каждый день. А потом уже раз в несколько месяцев только. Дедушка не умеет делать ММС ;)

ОК,в договоре все пропишем,но в любом случае вязка не разрешена,как и содержание на цепи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова завтра забрать в первой половине дня!

Скиньте мне адрес в личку, и время примерное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова завтра забрать в первой половине дня!

ок

 

Светик-семицветик,если Матрену завтра заберут,тады следующую выдергиваем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок

 

Светик-семицветик,если Матрену завтра заберут,тады следующую выдергиваем :yahoo:

Ух,интернет восстановился.а то слетел.... :appl:

Ника,следующую теперь отлавливать,помощь нужна будет,они ведь сама знаешь,в ручки-то не очень..

И надо будет решить сразу-куда её?

На Матрёну ивановну есть договорённость с передержкой,она ж у тебя откарантинилась считай,а вот с отловленной-тут надо будет заново разговаривать :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им по 75 лет. У них еще скотины много: свиньи, куры, гуси. Кошек 3 штуки. Люди добрые и за животиной ухаживают очень хорошо.

Извините,плиз,видимо молодую щенку не отдадим к людям в возрасте :( Нет гарантий,что дети примут ее,а она их :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,плиз,видимо молодую щенку не отдадим к людям в возрасте :( Нет гарантий,что дети примут ее,а она их :cry2:

 

Ваш выбор, конечно, но молодая как раз привыкнет, а вот взрослых переучивать сложнее будет. Поэтому и ищем щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш выбор, конечно, но молодая как раз привыкнет, а вот взрослых переучивать сложнее будет. Поэтому и ищем щенка.

Где гарантия,что Ваши родители переедут туда...нет..я права? У меня паника...тихая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где гарантия,что Ваши родители переедут туда...нет..я права? У меня паника...тихая

Гарантии, конечно, никакой нет. Но, собираются на пенсии там жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантии, конечно, никакой нет. Но, собираются на пенсии там жить.

Ну вот...а что будет с собакой?

Извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот...а что будет с собакой?

Извините :(

 

Убивать ее точно не будут.

 

Ну, раз вы так настроены ее не отдавать, не буду вас переубеждать. Надеюсь, она найдет достойные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убивать ее точно не будут.

 

Ну, раз вы так настроены ее не отдавать, не буду вас переубеждать. Надеюсь, она найдет достойные ручки.

Ну куда,мы столько собак забирали от пожилых,а если собака проживет 5 лет в частном доме,в квартире ей будет не гуд

Я не отказываю,я пытаюсь понять...

мы все не вечные,люди болеют,а животин куда..свиней зарежут,а собак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну куда,мы столько собак забирали от пожилых,а если собака проживет 5 лет в частном доме,в квартире ей будет не гуд

Я не отказываю,я пытаюсь понять...

мы все не вечные,люди болеют,а животин куда..свиней зарежут,а собак..

 

Вообще дом не бросят, и там в любом случае кто-то будет жить, пока туда не переедут родители.

Даже, если оттуда будут уезжать, собак не бросят и не убьют. Будут искать куда пристроить в хорошие руки, отдадим знакомым на охрану опять же. Мы сколько раз переезжали с одного участка на другой, всегда собак с собой перевозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...