Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальческий месячный красивый ребенок нуждается в вашей помощи!


Mercurre
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если что, стучитесь в личку, конечно, за темой постараюсь следить, но мало ли, вдруг потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малютке денежкой на корм и анализы :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и земляки подтягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара новых фото :

c684c97ed3be.jpg

пачка сигарет для сравнения размеров

3b54fd83383c.jpg

 

на еду ребенок просто КИДАЛСЯ. Но много давать не стала,так как не знаю,сколько времени он не ел,и ЧТО он ел.. У меня ему тоже выбор корма небольшой..

Пил так же,с большим желанием. А еще начинает скулить,стоит мне куда либо отойти.. Пытается за мною бегать. Играется.

Очень желательно было бы ему хотя бы анализы сделать(( а то такого непроглистогоненного,и не известно здорового ли,не считаю нужным пытаться пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, после 10го кину 500 руб, дайте номер карты. А чем вы кормить планируете? На форуме есть темка с уценкой... может узнать что есть, подбить и просить сумму? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167346

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сердитесь.

Я возмущена не фактом покупки щенка Вашим приятелем, а фактом продажи...

Ну что поделать, больше чем уверена,какой нибудь алкаш,которому было охото хорошо нажиться и выпить..

Нормальный человек с месячным щенком бы так не поступил.В рваную коробку,в мороз.

 

Други, после 10го кину 500 руб, дайте номер карты. А чем вы кормить планируете? На форуме есть темка с уценкой... может узнать что есть, подбить и просить сумму? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167346

Удачи!

Спасибо большое. Скину вам в личку,только если будете кидать-отпишитесь в этой теме,пожалуйста,а то на ту карту еще кидают деньги на трех других наших щенков.

Вообще в зоо магазине мне посоветовали проплан..

Но мне хватило на 300 грамм.. Вот реально.. Просто НЕ НА ЧТО КОРМИТЬ... ну пока что он поел,попил,посикал и спит.

А переселить мне его пришлось в ванну.. Постелила ему прям в ванную халатов,покрывал,чтоб холодно не было.. По другому,честно,я не знаю как.. НА кухню дверь у меня не закрывается,а в комнате он пытается довести до смерти своими играми-кусаками моих котов. Террорист маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Могу презентовать мешок 15 кг корма Брит для щенков крупных пород. Как передать? Только смогу сделать это послезавтра, 7-го числа.

Пинайте меня в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот вам корм подогнали! Денек продержаться и потом полегче, а? :rolleyes:

Пысы. Если что стучите или звоните, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Могу презентовать мешок 15 кг корма Брит для щенков крупных пород. Как передать? Только смогу сделать это послезавтра, 7-го числа.

Пинайте меня в личку.

Спасибо вам большое :gift: Напишу в личку

 

Друзья, вот вам корм подогнали! Денек продержаться и потом полегче, а? :rolleyes:

Пысы. Если что стучите или звоните, телефон в профиле

Мы держимся,куда деваться

Все таки,раз тему создали,надо тянуть) Щас главное сделать анализы и на передержку,и чтоб было щенку что кушать..

А ручки хорошие должны найтись быстро. Только как от сердца буду его отрывать.. )такой он трогательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока надо на анализы? Когда планируете сдавать?

Не забудьте номер карты кинуть, просто могу вылететь из инета.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока надо на анализы? Когда планируете сдавать?

Не забудьте номер карты кинуть, просто могу вылететь из инета.

Удачи!

Спасибо. скинула номер карты вам в личку.

 

Дайте голодный телефон, брошу 1000 руб.

Я попытаюсь найти голодный телефон.. Но,к ОГРОМНОМУ сожалению.не могу давать гарантии,что найду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок покакал... Извиняюсь за подробности :blush: Хорошей.добросовестной какахой.

Правда заметили мы не сразу,и он успел в этом немного извозиться,пришлось отмывать.. Сидит в полотенце,сохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите пож. просто я живу в Тольятти, положить на карту СБ не получится, слишком много реквизитов надо.

Может карта Банка Москвы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/inbox/ameliyaponkova/_myvideo/1.html

видео сегодня сняли, грозный колобок)

И вообще у нас хвост баранкой..

А морда морщиничья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, могу помочь с картой Банка Москвы. В личку

Какой козявкин сладкий! Лапотун!

А как его назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте номер и ФИО но брошу только 9 марта.

А может до девятого и телефон найдете.

Посмотрела видео, классный пес!!

Дайте ему плюшевую игрушку побольше и какую не жалко.

Возможно их было несколько и ему скучно одному, он будет играть и лежать с игрушкой.

У меня так было, поиграет, потом бежит прижмется к игрушке и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голодает,но,увы,я голоднее него сейчас (( попробую по знакомым поискать,но так же не гарантирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер и ФИО но брошу только 9 марта.

А может до девятого и телефон найдете.

Посмотрела видео, классный пес!!

Дайте ему плюшевую игрушку побольше и какую не жалко.

Возможно их было несколько и ему скучно одному, он будет играть и лежать с игрушкой.

У меня так было, поиграет, потом бежит прижмется к игрушке и спит.

Сейчас попробуем еще голодный телефон поискать) может найдется)

У меня,к сожалению игрушек нету.завтра попробую спросить у сестры)может найдет чего)А то щенок таким же макаром пытался поиграть с котами,на что они отреагировали агрессивно,и я подумала,что пусть лучше в ванне побудет,подальше от беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня телефон сейчас голодный, могу принять и завтра вывести на карту сбера или альфа банка.

Щеник просто прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня телефон сейчас голодный, могу принять и завтра вывести на карту сбера или альфа банка.

Щеник просто прелесть :wub:

оТлично :appl: Завтра тогда бы может и свозили в клинику Беланты :blush: если бы получились все переводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем девушка-кинолог с ПиК-а нам сказала что это либо дворик,либо метис питбуля..

Поискала в интернете как примерно выглядят щенки питбуля в данном возрасте и "колоре" Вот :

78f80c531c2c.jpg

36da3e4b53ea.jpg

 

--

Думаю в родственниках у него кто-то подобный все таки затесался,остается вопрос - пиарить как кого??

С одной стороны,лучше как дворика,а с другой..как метиса пита.. чтобы люди могли сознательно быть уже готовыми к трудностям в воспитании и корректировке поведения собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне походу завтра придется его тоскать с собою.. Тк дома его оставить-смерть для обоих,заодно,если денюшки к тому времени поступят,поеду в клинику на анализы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...