Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется помощь 4 подвальным кошкам с котятами!


BlueCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А сколько еще остаются взрослых кошечек 3?И предположительно сколько еще котят? :blink:

 

 

насколько мне известно на данный момент выловлено 3, 2 кошки и 1 кот, еще осталось 3 или 4 кошки, но охоже, 2 уже с котятами((

про котиков ничего не знаю, лучше отпишется Катя,когда вернется с передержки

Вообщем совсем грустно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще остаются взрослых кошечек 3?И предположительно сколько еще котят? :blink:

 

Еще остается на улице вот эта серая, которую седня не смогли поймать, рыжий кот а-ля бобтейл (с коротким хвостиком), беременная кошка (вот вот разродится, если уже нет) и мамашка с котятами (пока их кол-во точно не известно)

Черную повезу сейчас на передержку.

 

п.с. Оксан, а у Вас случайно нет на примете бюджетной передержки?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, посмотрела щас нашу "находку" повнимательней, кажется у нее животик..... :mellow: да немаленький.... во дела - возможно мы беременны!..... :huh:

 

А вот и мы:

 

08dc7d76deee.jpg

 

c215ff7f3929.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, посмотрела щас нашу "находку" повнимательней, кажется у нее животик..... :mellow: да немаленький.... во дела - возможно мы беременны!..... :huh:

 

 

тогда ее срочно по ситуации на стер-ю, чтобы наше кол-во не увеличилось еще в цать раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ее срочно по ситуации на стер-ю, чтобы наше кол-во не увеличилось еще в цать раз!

 

на сильно больших сроках нельзя стерилизовать, насколько мне известно.

щас встречусь с передержкой, она в этих делах более опытна, вместе обговорим моменты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось вам помочь,но к сожалению бюджетной передержки у нас нет. :( Моя соседка уже не может брать(много у нее теперь кошечек),хотели бы тоже с улицы котика взять с лишаем,но не получается. :cry2: Пока у нас перенаселение.А мне в коммуналку ну никак нельзя(самое лучшее-это я уговорила мужа на одну ночь 4 котят взять,изолировала своего не привитого кота,рисковала им).

Кошечек с котятами сложно вылавливать,без мамы они пропадут(если по-случайности кто-то останется в подвале).А дикую киску возможно может соседка с кормом поймать,к ней-то она более привыкла,только надо действовать решительно быстро и наверняка,в следующий раз она будет уже осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, посмотрела щас нашу "находку" повнимательней, кажется у нее животик..... :mellow: да немаленький.... во дела - возможно мы беременны!..... :huh:

 

А вот и мы:

 

08dc7d76deee.jpg

 

c215ff7f3929.jpg

Очень красивая кошечка!!! :wub: В разделе кошки-есть ручки,кажется писали,что есть ручки на черненькую кошечку(и вроде даже не одно объявление).Но тут ее еще надо стерилизовать и привить,лишь бы со здоровьем было все в порядке(ттт)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошечка!!! :wub: В разделе кошки-есть ручки,кажется писали,что есть ручки на черненькую кошечку(и вроде даже не одно объявление).Но тут ее еще надо стерилизовать и привить,лишь бы со здоровьем было все в порядке(ттт)

 

 

по глазам точная копия, точнее сынок точная копия, только сынок более густо-гладкошерстный, а если ее стерелиовать, вообще комочкой пушистости будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулась... уфффф!....... дорога конечно жесть как выматывает...

Да, наша красотка беременна, плюс еще на больших сроках... Стерилизовать не получится.

Передала передержке денюжку, все что насобирали... Теперь будем ожидать пополнения и новостей...

 

По серенькой: седня вечером ее видела, соседка ее даже гладила, но сегодня уже ни на кого больше сил нет... да и денег впрочем...

Появился еще один кот у нас - точнее не появился, а вернулся... месяц ждали, уже отчаялись увидеть вновь - нет, пришел, правда жутко испуганный, дико исхудавший и тоже с какими то ранами...

 

Следующей нужно забирать либо еще одну беременную кошь (черно-белую), либо эту серую - везти к врачу и далее на передержку.

Помогите пожалуйста ручками и финансово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только вернулась... уфффф!....... дорога конечно жесть как выматывает...

Да, наша красотка беременна, плюс еще на больших сроках... Стерилизовать не получится.

Передала передержке денюжку, все что насобирали... Теперь будем ожидать пополнения и новостей...

 

По серенькой: седня вечером ее видела, соседка ее даже гладила, но сегодня уже ни на кого больше сил нет... да и денег впрочем...

Появился еще один кот у нас - точнее не появился, а вернулся... месяц ждали, уже отчаялись увидеть вновь - нет, пришел, правда жутко испуганный, дико исхудавший и тоже с какими то ранами...

 

Следующей нужно забирать либо еще одну беременную кошь (черно-белую), либо эту серую - везти к врачу и далее на передержку.

Помогите пожалуйста ручками и финансово....

 

 

Молодец, герой! жалко, что совсем поздний срок(( ну стоило так думать, если сынку то уже под мес 9 возможно, точнее у вета спрошу,то она долго еще не беременела.

Хорошо бы беременную выловить, может там не такой поздний срок.

 

Помогите набрать на передержку :worthy:

Потом надо будет сделать по каждой кошенции свою темку, особенно, если с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите ЯК, кину немного денюжки

 

 

Спасибо большое, ответила Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они мы)))

 

 

a3d32adabb18t.jpg

026dcf5e7cb7t.jpg

5d7ef4bbe547t.jpg

9bc313a211c7t.jpg

c2562f67c7bdt.jpg

69521270bd52t.jpg

 

Чернышка еще стрессует((

Зато Рыжий-освоился полностью))

 

 

какая карапузятина хорошая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они мы)))

 

 

a3d32adabb18t.jpg

026dcf5e7cb7t.jpg

5d7ef4bbe547t.jpg

9bc313a211c7t.jpg

c2562f67c7bdt.jpg

69521270bd52t.jpg

 

Чернышка еще стрессует((

Зато Рыжий-освоился полностью))

 

Танюша, спасибо за фотки! Рыжик классный пупс! :)

Кличку еще пока не выяснила, но удочку уже закинула. Бум надеяться, узнаем :)

 

Давайте черненькой имя какое нидь придумаем! :) У кого какие идеи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму можно назвать: Латифа, Кассиопея, Нджамеда, Джидда

 

А котика: Кеншин (Сердце меча в переводе с японского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму можно назвать: Латифа, Кассиопея, Нджамеда, Джидда

 

А котика: Кеншин (Сердце меча в переводе с японского)

 

Вот выдумщица!!! :)

А если что попроще?

У меня пока один вариант - Ириска (Ирис, Риша, Риси) :) Но я подумаю еще...

Еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выдумщица!!! :)

А если что попроще?

У меня пока один вариант - Ириска (Ирис, Риша, Риси) :) Но я подумаю еще...

Еще варианты?

 

 

а зачем попроще, у нас же королевские кошки))!!! и для пиара подойдет, а дома пусть хоть Феклой зовутт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем попроще, у нас же королевские кошки))!!! и для пиара подойдет, а дома пусть хоть Феклой зовутт)

 

:) не, мне кажется, что сильно королевские имена тож отпугивают :) хотяяя..... :) можно конечно попробовать :)

ну давай тогда Кассиопея что ли :) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) не, мне кажется, что сильно королевские имена тож отпугивают :) хотяяя..... :) можно конечно попробовать :)

ну давай тогда Кассиопея что ли :) :)

 

 

я только предложила)))) Решать тебе, как куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик красавец!!! :rolleyes: Бесподобный котик!!! :wub: А как у котеек с здоровьем?Внешних проявлений нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик красавец!!! :rolleyes: Бесподобный котик!!! :wub: А как у котеек с здоровьем?Внешних проявлений нет?

 

Оксаночка, спасибо Вам большое - очень помогли денюжкой! :gift::gift::gift::gift:

Нет, внешних проявлений чего бы то нет, тьфу, тьфу, тьфу, надо срочно забирать серенькую, разбираться, что с лапками...

Еще недавно совсем пришел их братик - ее и черненькой, сейчас живет вместе с серой в подвале.

Очень часто стал наведываться еще один рыжий, с хвостиком как у бобтейла - поспрашивала у соседей - говорят, родился таким... так что чувствуется, тут еще и порода!...

плюс черно-белая, уже несколько дней не появляющаяся - кажется не успели мы, наверное разродилась...

и родившая 3 недели назад кошка - котята еще не вылезают...

 

У меня не получается на буднях ими заниматься, может кто то имеет возможность съездить с серенькой в клинику, а затем на передержку к Шипучке?.. Или ждать придется до выходных?... :(

Денег тоже пока не набираем даже на еще одну передержку!..... :cry2:

А кошкам так нужна помощь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент на передержках находятся 3 кошки:

- Генри Форд - передержка бесплатная

- Рыжик - передержка платная, 2500 руб./мес.

- Ириска (беременная) - передержка платная, 3000 руб./мес.

 

Нам очень очень необходимы финансовые кураторы!!!!!

Сейчас мы пытаемся набрать деньги на то, чтобы вывезти всех кошек, но и это движется очень медленно - средств катастрофически не хватает.

А за кошек, которые уже на передержках, тоже нужно каждый месяц платить...

 

Кто может помочь нам хотя бы небольшой суммой ежемесячно?!... :worthy: А в лучшем случае конечно курировать финансово хотя бы одно животное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое-то у нас совсем бедственное положение получается((((

 

А постоянно выделять денюшку пока согласился только один человечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...