Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка и Чуча. Машка пристроилась. Чучу нечем кормить.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Алла - она забрала двух щенов для показа ручкам. Щены пропоносили у нее дома, у одного щенка через какое-то время открылась рвота. Алка повезла детей в клинику, диагноз - энтерит. У остальных троих симптомы пока не выражены. Граждане, что делать? Денег - нет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бланку сейчас капаю, у нее кровавый вонючий понос. У черного мальчика понос серо-зеленый, очень обильный и вонючий.

У оставшихся на передержке троих не знаю, там выгул песчаный и жидкий понос очень трудно заметить.

 

Люди попросите модераторов перенести нас в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бланку сейчас капаю, у нее кровавый вонючий понос. У черного мальчика понос серо-зеленый, очень обильный и вонючий.

У оставшихся на передержке троих не знаю, там выгул песчаный и жидкий понос очень трудно заметить.

 

Люди попросите модераторов перенести нас в скорую.

 

Попросилась в Скорую, через жалобу. Люди, поддержите финансами, нужны средства на лечение. В теме денег на лечение нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост не ведется. Тема финансирования не ведется. То, что в ней есть - не по правилам.

правила раздела "скорая помощь" не соблюдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сделает, сейчас просто не успевает.

 

Алл, я собрала по теме все приходы после 19.03 (дата последнего прихода в теме финансирования). Расходы посмотри.

 

Не прошло и полгода, а я наконец-то перечислила свою 1000!

Извняйте за задержку! :rolleyes:

 

Вот эти два поста - не понимаю - один приход или два?

От нас с Желтопузиком завтра Женька переведет 1000 руб. Алл, у меня еще заказ наклюнулся, как успею сделать напишу (заказ сложный, быстро не сделаю, но постараюсь).

 

Алл, у меня заказчик сегодня не доехала, так что попозже денюшку переведем (1000 руб) (тебе сегодня Женька тоже перевел, но это гол. тел. на тему Весты, я там отписалась). Ну и по 100% я пока не смогу переводить, надо материала подкупить, а то он почему-то скропостижно заканчивается :blush:

 

На пиар:

Света,перевела вам на ЯК 500 рублей как и обещала в марте.Подтвердите как дойдут ) а малыши уже совсем не малыши,такие кабанчики.

Ох,в белых умок прям влюбилась.Так и представляю как бы их намыть,такие комки белоснежные получатся :wub:

 

Алла, мы тебе сегодня вечером 1000 руб. кинули на СБ. Упали?

 

Сегодня пятый после прививки день. Первую прививку легко пробивает, зараза.

Проведаю обязательно, мы первую прививку 7 апреля делали, я им еще паспортне привезла. Собакин будет жить в Москве в Очаково.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сделает, сейчас просто не успевает.

информация не обновлялась месяц. Тема финансирования изначально ведется неверно. Это я виновата?

будет сделано - перенесу. Извините, потом нормального ведения темы будет вообще не добиться.

Из скорой все равно снесут с такими нарушениями. Сразу и насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переношу с условием исправления первого поста и темы в финансировании в течение суток

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в тяжелом шоке от происходящего..

казалось бы ничего не предвещало беды.

 

Алла. а как себя чувствует белый песик, что уехал недавно к ручкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть...

 

Офигеть не то слово :cry2: На двоих уже ручки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
информация не обновлялась месяц. Тема финансирования изначально ведется неверно. Это я виновата?

будет сделано - перенесу. Извините, потом нормального ведения темы будет вообще не добиться.

Из скорой все равно снесут с такими нарушениями. Сразу и насовсем.

Спасибо за перенос в Скорую. Она завтра сделает.

 

Алла уехала во Владимирскую область за остальными щенами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 апрела белый мальчик поехал домой. Внешне вроде бы все хорошо, но как то не спокойно на душе.

 

А с этим все нормально?

Как они выросли..

 

Товарищи!

В теме АУТ!

Нужна поддержка!

У щенков поставлен диагноз -энтерит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этим все нормально?

Это мы только завтра узнаем. Алка просила сегодня купить какое-то лекарство и им отвезти, а у меня машина позавчера накрылась, дома сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те, которых Алла забрала они сейчас в клинике?

или у Аллы?

Товарищи нужна поддержка, что же такое(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы они, на стационар денег нет.

 

А еще у Аллы дома трое своих, Чарка после очередной химии, Ива, которая категорически не хочет пристраиваться, и возвернутая недавно и только что простерилизованная Капа. На месте Алки я бы пошла и от всего этого утопилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аллы они, на стационар денег нет.

 

А еще у Аллы дома трое своих, Чарка после очередной химии, Ива, которая категорически не хочет пристраиваться, и возвернутая недавно и только что простерилизованная Капа. На месте Алки я бы пошла и от всего этого утопилась.

 

Марьяна, у Аллы еще есть и двое детей..

Так что нельзя истерить сейчас, нужно думать чем помочь .

Это очень сложно, потому как я даже всех тем в одну сейчас не соберу , их очень много.

Алла уже не жалуется, но ситуация давно уже вышла из под контроля.

Помогите пожалуйста лекарствами , советами что делать, финансово это будет не дешево!

 

Скоро уже придется открыывать тему Спасем Аллу от собак!

У нее уже их слишком много!

Там за десяток уже переваливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна, у Аллы еще есть и двое детей..

Так что нельзя истерить сейчас, нужно думать чем помочь .

Это очень сложно, потому как я даже всех тем в одну сейчас не соберу , их очень много.

Алла уже не жалуется, но ситуация давно уже вышла из под контроля.

Помогите пожалуйста лекарствами , советами что делать, финансово это будет не дешево!

Она в перерывах между полетами от клиники до клиники просто жаловаться не успевает :whip: . Список лекарств будет, я так понимаю, завтра, Алка вернется глубокой ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что другие форумчане (активные) уже спят..

Поэтому ждем новостей от Аллы..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник, когда я забирала Бланку и черного с белым парня, Люда сказала, что Бланка отказалась от еды, парень был нормальный.

Ночью, часа в 2 у Бланки начался понос и рвота, понос был с кровавыми прожилками, рвота прозрачная с пеной. Парнеь ходил и вилял хвостиком.

Утром, вся квартира была загажена поносом и рвотой. У парня серый как вода, у Бланки кровавый.

Сейчас Бланка лежит под капельницей и только стонет. Парень не очень веселый.

 

 

Это вчера вечером, после помывки.

778da3b61523653d4670f59cf888fe6e.jpg

 

703afe3dade8b442848e53c6238dc27d.jpg

 

А это их понос и Бланка под капельницей

ba4e668cc6a9a744b9b4b4402a15895e.jpg

241fef14bca9318f84f2bedebdfafd49.jpg

c7bbd7d691fbd3d9bf4a5c69e47d1d5f.jpg

dcd11f0fd7b8053e8521192b09c7d5a9.jpg

a2dd6ee93e5bf9e112e9d317040a412a.jpg

9e5efb106a1b351280b1235fe7dc19ab.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки..

что бы их выходить нужно в клинику..

Денег пока на это нет.

Алла, а какие лекарства нужны?

Предложите помощь, кто сталкивался с энтеритом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна любая поддержка темы,

каждое ваше внимание к теме помогает ее держать навесу и не падать вниз, это важно,так как сейчас важна оперативность.

Алла, мне интернет на работе частично прикрыли, выделив ограниченный трафик. Смогу только

вечером и утром темки поднимать,

и в крайних случаях днем заходить.

Форумчане. оченьнадеемся на поддержку!

На Алле есть еще одна темка, там пес в стационаре и Свой доктор и есть долг за клинику Веста! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Помогите, важна любая поддержка. Аллу( автора) многие на Пике знают.

Но сейчас очень тяжелое финансовое состояние, да и собак у нее прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Бланка умерла.

Парень не очень хорошо, все время лежит, не ест и не пьет.

Трое, которых забрало вчера, вроде бы нормально.

 

Я тоже думаю, что тут дело в прививках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это такое!!

 

Жалко как.. И дети дома всю эту картину наблюдают. Просто прекрасно...

 

Я не понимаю, а) почему клиника у двоих такая разная, б) я никогда не сталкивалась с такой реакцией на прививку. Но они откарантинены, и понятно, что это не с улицы прихвачено. По-хорошему, кроме как на прививку, грешить не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да что же это такое!!

 

Жалко как.. И дети дома всю эту картину наблюдают. Просто прекрасно...

 

Я не понимаю, а) почему клиника у двоих такая разная, б) я никогда не сталкивалась с такой реакцией на прививку. Но они откарантинены, и понятно, что это не с улицы прихвачено. По-хорошему, кроме как на прививку, грешить не на что.

 

И если бы на передержке была бы зараза, то они бы уже давно свалились (инкубационный период 21 день), а так прошло уже больше месяца.

Сегодня хозяева Санта Лапуса сходят, анализы сдадут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...