Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, человек ищет взрослое животное!

Посмотрите на наших Тишу и Боню, во втором сообщении темы.

 

Ирина, извините, что влезла, убираю свой пост, чтобы не путать человека.

Больше не буду! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили знакомые-есть белая британка с документамии хорошей родословной ,возраст-около года(один раз текла)Живет в доме с др. британцами.Все британцы приносят потомство,кроме старших и уже стерилизованных,кастрированных.А эта кошка в 5 мес. переболела панлейкопенией (после прививки) и естественно они не допускают ее к разведению.Кошка красивая.чистоплотная,хорошо кушает,бегает,но имеет слабость в задних ногах.Пытаются куда-то отдать.

Я кошку не видела,Возможности взять ее оттуда у меня нет (у меня на своих на пристройство и стерилизацию средств не хватает)

Если кого-то заинтересует судьба почти еще котенка,дам телефон . Фото попросила.не знаю,пришлют ли...

Киска белая с оранжевыми глазами.

Мне кажется,что котю могут просто усыпить ,если не найдется хозяин...

Лид, давай фото, молодых часто спрашивают...

 

Здравствуйте! Не подойдем ли мы в качестве ручек? Расскажу ситуацию.

Перевезли бабушку из другого города в Москву, бабушке хотелось бы кошечку или котика, компаньонов. Особенно она укрепилась в этом желании, когда мы ей своего кота (скоттиш-страйта) привозили на несколько недель из-за ремонта.

Бабушка старенькая, но ее каждый день навещает моя мама (живет в 10 минут ходьбы), у мамы своя кошка. Можно ли нам взрослого кота или кошку со спокойным характером, ласкового?

Минусы: 6 этаж, балкон застеклен, сеток на окнах пока нет, но бабушка никогда окна широко не открывает, боится сквозняков. Свободный выгул исключен.

К сожалению, есть печальный опыт: взяли молоденькую кошку по объявлению, она начала вести себя агрессивно: кидаться на руки ни с того ни сего, вцепляться когтями, кусаться до крови. Ответственно заявляю, что кошку никто не бил, не обижал, чтобы вызвать такое поведение. Потерпели несколько месяцев, думали, перестанет, но нет, пришлось вернуть.

Территориально - Митино.

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не в тему. а как Шанька поживает?

Зоя, я в теме отписывалась http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5878&st=220

Алаверды..а Вита как? я недавно ручки отправляла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172481

 

Не кидайте тапками, но киса очень похожа на подростка британки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Меня зовут Александра,есть потенциальные ручки на кота или лучше кошечку,британку или вислоушку.Моя мама недавно потеряла любимую кошку британочку,она умерла от старости,в 17 лет.Я хочу сделать ей подарок,нового питомца,мама на пенсии,постоянно находится дома и живет одна,условия жизни у кошарика будут хорошие.Готова предоставлять отчет о жизни животного.Согласна помогать на лечение животного которое в последствии станет нашим любимцем.Огромная просьба по возможности фото пристраиваемых животных кидайте в личку,а то я тут тыкаюсь тыкаюсь а не совсм понятно кого отдают а кого уже нет.Заранее благодарна,за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте! в поисках кота наткнулась вот на это объявление http://moskva-board.animal.ru/show/4611/

пробейте тел. по вашим спискам, что то здесь не чисто!

у меня сложилось такое ощущение что либо перекупка либо ещё что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимирский приют сдали:

 

Сдали котика-вислоушку. КРАСАВЕЦ! НО! есть одно НО. История его такова: решила некая дама разводить кошек-вислоушек, но дома держать не хотела, поэтому 2 кошки и кот жили в клетке рядом с кроликами. Кошки, как я поняла, титулованные. Потом, по каким-то там причинам, кот сменил хозяйку. Новая хозяйка 3 месяца пыталась приучить котика к нормальной квартирной жизни, но не получилось. В лоток не ходит, ласку не признает и т.д. Котика желательно кастрировать.

1f9a711f7e7f4859150b3588b7daf91c.jpg

37d39d9ea8ee324a9611b4e63f8b0657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимирский приют сдали:

 

Сдали котика-вислоушку. КРАСАВЕЦ! НО! есть одно НО. История его такова: решила некая дама разводить кошек-вислоушек, но дома держать не хотела, поэтому 2 кошки и кот жили в клетке рядом с кроликами. Кошки, как я поняла, титулованные. Потом, по каким-то там причинам, кот сменил хозяйку. Новая хозяйка 3 месяца пыталась приучить котика к нормальной квартирной жизни, но не получилось. В лоток не ходит, ласку не признает и т.д. Котика желательно кастрировать.

1f9a711f7e7f4859150b3588b7daf91c.jpg

37d39d9ea8ee324a9611b4e63f8b0657.jpg

Где тема на него? Лиловый красавец! Если бы не ухи, то для выставки самый раз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, вижу уже нашли. А котейка действительно красавец, очень хорош, морда настоящая породная. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимирский приют сдали:

 

Сдали котика-вислоушку. КРАСАВЕЦ! НО! есть одно НО. История его такова: решила некая дама разводить кошек-вислоушек, но дома держать не хотела, поэтому 2 кошки и кот жили в клетке рядом с кроликами. Кошки, как я поняла, титулованные. Потом, по каким-то там причинам, кот сменил хозяйку. Новая хозяйка 3 месяца пыталась приучить котика к нормальной квартирной жизни, но не получилось. В лоток не ходит, ласку не признает и т.д. Котика желательно кастрировать.

1f9a711f7e7f4859150b3588b7daf91c.jpg

По последним данным кот уже кастрирован. Ему 1,5 года.

http://darudar.org/gift/1153947/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По последним данным кот уже кастрирован. Ему 1,5 года.

http://darudar.org/gift/1153947/

Мы - в курсе, девочки хотят его пристроить из приюта и пока о передержке в Москве нет речи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось сказать большое спасибо за советы и попросить убрать Тишу из пристраивающихся.За 8 месяцев к нему очень привязались и уже не сможем с ним расстаться..Спрашивала про звоночки на него последний раз.И надеялась,чтобы желающих не нашлось...Мы решили проблему с лоточком,оказывается он ходит туда только в дешевый наполнитель,со временем он стал любить детей(наверное понял,что от них угрозы ему нет)...Сейчас это бесхарактерный кот,который мечтает,что бы его постоянно гладили...Единственная проблема,осталась,это плохое отношение со стороны Рича...Но надеюсь мы справимся...Они уже иногда спят на одном диване...Но Рич при возможности всегда его гоняет(пока никто не видит)...Может есть способы отучить Ричу от нападок?

Всем огромное спасибо и извините за беспокойство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите, пожалуйста, внимание! :worthy:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173864 Если еще непоздно...(((

Может, у вас ручки сразу найдутся на молодую и породистую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы - в курсе, девочки хотят его пристроить из приюта и пока о передержке в Москве нет речи...

кот так и сидит в приюте весь в грязи. интересно кто его заберет если он в лоток не ходит. и в приюте его нет возможности приучить туда ходить. сегодня если найду клетку заберу его к себе на передержку. если есть опыт в приучении котика к туалету возможна доставка в москву, с последующим пристройством. только на платную передержку денег увы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось сказать большое спасибо за советы и попросить убрать Тишу из пристраивающихся.За 8 месяцев к нему очень привязались и уже не сможем с ним расстаться..Спрашивала про звоночки на него последний раз.И надеялась,чтобы желающих не нашлось...Мы решили проблему с лоточком,оказывается он ходит туда только в дешевый наполнитель,со временем он стал любить детей(наверное понял,что от них угрозы ему нет)...Сейчас это бесхарактерный кот,который мечтает,что бы его постоянно гладили...Единственная проблема,осталась,это плохое отношение со стороны Рича...Но надеюсь мы справимся...Они уже иногда спят на одном диване...Но Рич при возможности всегда его гоняет(пока никто не видит)...Может есть способы отучить Ричу от нападок?

Всем огромное спасибо и извините за беспокойство...

Очень рады за вас :). У меня три кота, которые совершенно не дружат между собой. Сначала были круглосуточные боевые действия, теперь у каждого своя территория, но все равно иногда потасовки случаются... Мне кажется со временем Рич успокоится и свыкнется с новым жильцом :).

 

кот так и сидит в приюте весь в грязи. интересно кто его заберет если он в лоток не ходит. и в приюте его нет возможности приучить туда ходить. сегодня если найду клетку заберу его к себе на передержку. если есть опыт в приучении котика к туалету возможна доставка в москву, с последующим пристройством. только на платную передержку денег увы нет.

Видимо нас неправильно информировали... т.к. мы искали ему передержку, но нам сказали что не надо....

Бесплатная передержка сейчас взять его не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушкиЙ Вот такое чуда подобрала вчера!

 

У меня большая к вам просьба, если есть ручки на подобную кису, пожалуйста дайте мой телефон.

 

У меня совсем нет опыта в пристойстве кошек, очень боюсь попасть на перекупщиков и ошибиться с ручками.

 

Помогите пристроить малышку хорошим людям!

 

1e98e95b6389.jpg

 

897b75f38e8b.jpg

 

a46262151010.jpg

 

 

Шотланская вислоухая (метис) в Добрые руки!

 

Шикарная красотка… Киска из рекламы Вискас…Мечта многих хозяев…

Это Киса, в которую влюбляются с первого взгляда!

Необыкновенно ласковая, мурчалистая, нежная и общительная. Возраст 5-6 месяцев. Обладает золотым уравновешенным характером.

Отдается в ДАР только людям с большим сердцем, способным оценить не только красоту…но и преданность этой очаровательной кошки.

 

8-925-821-44-01 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали вчера??? И уже пристраивать? А что у неё со здоровьем? Глисты, блохи, прививки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...