Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка друзей наших меньших


Лана и Макс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ НА МОБ. ТЕЛЕФОНЫ(ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МЕГАФОН). Я НЕ БЫВАЮ ПРАКТИЧЕСКИ НА ФОРУМЕ, И ВАШИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ И ЛИЧКЕ ОСТАЮТСЯ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМИ. ОСОБЕННО ПРОШУ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПЕРЕВОЗКЕ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ ВСЕХ. :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В конце сентября намечается поездка на Украину. Звоните, если кому нужно будет в другие города. Или наоборот из регионов в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Можете довезти 3 или 2 кошечек по маршруту Юго-западная - Видное? В Видном Вас встретят. Напишите в ЛС пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можете довезти 3 или 2 кошечек по маршруту Юго-западная - Видное? В Видном Вас встретят. Напишите в ЛС пожалуйста!

Ответила вам. К сожалению не смогу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, огромное Вам спасибо за доставку Данко. Вы нас очень выручили, мы Вам очень благодарны.

:gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, огромное Вам спасибо за доставку Данко. Вы нас очень выручили, мы Вам очень благодарны.

:gift: :gift: :gift: :gift:

Всегда пожалуйста. Я думаю что на Челябинск пошли бы не многие.. :) Данко самых лучших ручек и быстрой адаптации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,здравствуйте! А в Сыктывкар(1300км) есть возможность поехать? Собаку-эпилепсика ждут в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,здравствуйте! А в Сыктывкар(1300км) есть возможность поехать? Собаку-эпилепсика ждут в новом доме.

Позвоните мне на телефон-мегафоновский номер в первом посте. Я отвозила как то кота туда. Думаю и собаку отвезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана- Камышин Волгоградской области-забрать 4 кошачих! (стоимость-можно в личку) если конечно это возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана- Камышин Волгоградской области-забрать 4 кошачих! (стоимость-можно в личку) если конечно это возможно!

Ответила вам на мобильный.

 

 

В выходные еду в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!!! Спасибо огромное за приятную поездку! С тобой можно не только до Челябинска прокатиться! Можно и до Владика! ;)

Почту кинь мне, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась и готова снова помогать. Звоните :)

Здравствуйте!

Нужно перевезти в эту субботу (23.11.2013) из МО(15км от Москвы) в Санкт-Петербург(ЛО, Гатчинский район) более 3-х собак, примерно по весу 3-5 кг каждая. Скорее всего на собак не будет вет.справок, но они с документами. Во сколько это может выйти?

Заранее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Нужно перевезти в эту субботу (23.11.2013) из МО(15км от Москвы) в Санкт-Петербург(ЛО, Гатчинский район) более 3-х собак, примерно по весу 3-5 кг каждая. Скорее всего на собак не будет вет.справок, но они с документами. Во сколько это может выйти?

Заранее спасибо!

Не могу вам отправить сообщение в личку. Она у вас переполнена или отключена. По времени смогу помочь вам. По стоимости будет недорого позвоните мне на мобильный. Он в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...