Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метиску стаффа или филы, щенка-бородатик и Егозу вывозим сегодня 3.03 из Владимирского приюта


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

куратор был бы, если б передержка была... может, озвучить сумму на месяц хотя б - соберется или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну передержка на месяц 7500 руб., и щенка вряд ли возьмут дешевле, потому что хоть выгуливать не надо, зато убираться надо 24 часа в сутки.

 

я пошла спать, всем спокойной ночи, если найдутся желающие на таксеныша, пишите сюда, я в 6 утра все прочитаю) если кто надумает завтра утром часиков в 9 - звоните 8 916 455 50 60 Настя, захватим из приюта)

 

 

финпомощь приветствуется! также приветствуется помощь пиаром и хорошими фотографиями! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вывозят от нас 3 щеника.

 

Помогите денежкой на поход к веретинару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте что ли я за таксеныша возьмусь? Раз руки мне никто отрывать не рвался. Открою по нему отдельную тему, может быть, возьмет кто на передержку за корм. Я у себя долго держать не смогу, очевидно. А пристроится он должен быстро.

Телефон для связи 891694588 -три -девять, Людмила

Помощь передержкой или ее оплатой зверски приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, вам за смелость)) :gift:

я щенков никогда не готовила(( так что могу к вам только в помощники... Если знаете, как это делать, то у меня в соц сетях друзей много. Можно туда щена выставить и...посмотреть шо будет) Мне кажется, он должен оч. быстро найти своих хозов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте что ли я за таксеныша возьмусь? Раз руки мне никто отрывать не рвался. Открою по нему отдельную тему, может быть, возьмет кто на передержку за корм. Я у себя долго держать не смогу, очевидно. А пристроится он должен быстро.

Телефон для связи 891694588 -три -девять, Людмила

Помощь передержкой или ее оплатой зверски приветствуется.

 

Если девушки завтра решатся вывезти таксеныша, с меня 1000 руб. на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вам за смелость)) :gift:

я щенков никогда не готовила(( так что могу к вам только в помощники... Если знаете, как это делать, то у меня в соц сетях друзей много. Можно туда щена выставить и...посмотреть шо будет) Мне кажется, он должен оч. быстро найти своих хозов!

С щенками (здоровыми ттт) одно удовольствие :blush:

Сначала глистогонка, потом пиар, а в это время прививка-ревакцинация. В среднем, месяца полтора должно занять. Но такой милашка может и быстрей значительно хозяев найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, теорию я тоже знаю. ))) Этап глистогонки хотелось бы пройти аккуратно, в умелых руках, а то начиталась я тут всякого....

Скажите, какую ему передержку искать в теории? Попроситься с предыдуще-бородатым к Баги? Чисто щенячьи тоже опасно((( и территориально у вас свои приоритеты). короче, командуйте парадом, тезка! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, теорию я тоже знаю. ))) Этап глистогонки хотелось бы пройти аккуратно, в умелых руках, а то начиталась я тут всякого....

Скажите, какую ему передержку искать в теории? Попроситься с предыдуще-бородатым к Баги? Чисто щенячьи тоже опасно((( и территориально у вас свои приоритеты). короче, командуйте парадом, тезка! :blush:

Ну пусть он сначала до нас доедет ) Я если честно рассчитывала бы пока на бесплатную хоть недели на 2. До выходных у меня можно,а там как получится с моей черной мордой изподписи. Если она не приедет ко мне, то передержку потихоньку неспешно искать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Получается 4 собаки! :yahoo:

2 в Атланте, 2 в Валенте. (не запутайтесь). Аню в Валенте еще раз предупредила и Ларисе Михайловне в Атланте еще раз напомнила вечером.

Девочки! Бородательнкий щенок в Атланте сидит в щенячем вальере первом по счету от кухни. Когда Наташа и Вера приезжали и делали фото, Ларисы Михайловны не было. Поэтому говорю - первый вальер от кухни. Там правда за это время щенков подбросили много, но не думаю, чтобы его перевели.

f202a4a13e0dt.jpg

c5e42f0f6598t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем! Все явки-пароли записала, не поняла, куда везти таксеныша! Звоните-пишите 8 916 455 50 60. Или из Владимира позвоню сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну передержка на месяц 7500 руб., и щенка вряд ли возьмут дешевле, потому что хоть выгуливать не надо, зато убираться надо 24 часа в сутки.

 

если за 6000 устроит-везите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Железке. В принципе, это относительно по дороге из Владимира.

 

Ждем сообщений о результатах операции по вывозу собакевичей из владимирских приютов! Удачи, чтобы все состыковалось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксеныша-то же забираем. Макситакса-это кто???

В процессе-решаем куда везти таксеныша. Скорее всего к Люде в Железнодорожный. Если не получится-то на нашу передержку в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 собаки точно забираются а может и ПЯТЬ. Помогите деньгами на передержку и пиар.

Если вдруг, кто-то захочет помочь-пишите на какую собаку. От этого будут зависть реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новым данным разведки таксеныш едет на бесплатную квартирную передержку до пристройства на Октяыбрьское поле. Его тему будем отделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводила девушек с собачками. Они едут в Москву!

 

Если кто будет создавать отдельные темы, плиз киньте ссылки. Будем поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина ("макситакса" и Джулька) остались. Они не в приюте, а на дом. передержке у работника приютом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...