Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джус и Томас, два прекрасных кота ищут новый дом. Пушистые, ласковые, приучены к лотку и когтеточке.


alena ivanova
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо :gift: К Сережиной в понедельник вместе поедем?

Шимширта не будет всю неделю! А др. онкологам я не очень доверяю, я их не знаю просто... Смысл тогда везти? Все обследования и в Обереге можем сделать, и дешевле. Если что, Шпак сам направит в Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шимширта не будет всю неделю! А др. онкологам я не очень доверяю, я их не знаю просто... Смысл тогда везти? Все обследования и в Обереге можем сделать, и дешевле. Если что, Шпак сам направит в Б.

ага. решили с Ниной в понедельник-вторник обследовать всё стадо в обереге, а потом по результатам с белой к шпаку который будет в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь о грустном. Я узнала откуда кошки.

Умерла женщина, инвалид-колясочник. К ней родственники уже пару лет не приезжали. А сама она похоже ослабела и ничего не могла сделать. соседи скорую вызвали когда она кричать начала и в тот же день она умерла в больнице. Насколько я поняла и она и кошки умирали от истощения.

в квартире на 10см слой кошачьих фекалий, и очень много кошачьих трупов. Наши видимо все что выжили, я думаю их СЭС вынесли когда квартиру очищали.

Либо там были более бодрые и они забились в подвал. Но сомневаюсь.

Соседи звонили по социальным службам и раньше, им отвечали что там всё в порядке, квартира под контролем. Так страшно, и никто не знал, я про неё вообще первый раз услышала.

А родственники на следующий день уже появились, квартира же.

 

Алёна, это в 19м доме, но я не поняла твой или соседний корпус. Галина сама была в шоке, не стала расспрашивать.

 

Девушки, надо жалобу на социальные службы написать, обязательно. А историю эту хорошо бы сдать журналистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запах АСД - это полбеды! Кто-то пробовал его пить? Я-да, такое впечатление, что ты вся, в т.ч. и изнутри, пахнешь трупом. А польза его - весьма сомнительна, по мнениям врачей.

 

Да. Пить пробовала. На запах у всех разная реакция. Ощущения трупа не было, хуже от него не будет. Пробовать стоит. У моей начальницы подруга есть, так вот её маме рак ставили, говорили месяца два, не больше, пьёт третий год АСД. Опухоль уменьшилась, метастазы остановили рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Пить пробовала. На запах у всех разная реакция. Ощущения трупа не было, хуже от него не будет. Пробовать стоит. У моей начальницы подруга есть, так вот её маме рак ставили, говорили месяца два, не больше, пьёт третий год АСД. Опухоль уменьшилась, метастазы остановили рост.

У моего любимого ведушего всех моих и форумских звериков врача в Б. - мать - онкологическая. 7 лет уже живёт на химии, ей подходит!

Кому - что....

В любом случае - если кураторы не заставят - не буду использовать этот препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего любимого ведушего всех моих и форумских звериков врача в Б. - мать - онкологическая. 7 лет уже живёт на химии, ей подходит!

Кому - что....

В любом случае - если кураторы не заставят - не буду использовать этот препарат.

:) Если АСД помогал бы, его врачи назначали больным, но не назначают чего-то... А вообще, правильно, кому что, кому - химия, кому - АСД, кому - песни с бубном :)

Я - за проверенные, доказанные, лекарственные методы лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего любимого ведушего всех моих и форумских звериков врача в Б. - мать - онкологическая. 7 лет уже живёт на химии, ей подходит!

Кому - что....

В любом случае - если кураторы не заставят - не буду использовать этот препарат.

 

 

Ваше дело. Моё лишь предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше дело. Моё лишь предложить.

Вы не обижайтесь, пожалуйста! :gift: Просто это далеко не первая моя кошка с онкологией, я уже столько врачей обошла, столько препаратов перепробовала, что у меня есть некая статистика немалая, коей я верю( и по врачам, и по лек-вам). Я пробую все корма и все медикаменты, что даю животным, дабы ощущения их понять :) Возможная польза некоторых препаратов часто полностью нивелируется сложностью их приёма... Вот у меня кошка сейчас, к-рая после капельницы и болючего в\м укола выдала мне сердечный приступ с повышением давления и неимоверно учащённым дыханием, я такого не видела никогда! Я сидела над ней, и понимала, ЧТО нужно уколоть, но боялась это сделать - от стресса укола она вообще могла у меня получить разрыв сердца... ничего, раздышалась потихоньку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, надо жалобу на социальные службы написать, обязательно. А историю эту хорошо бы сдать журналистам.

мы в курсе истории из третьих рук. это всё может быть в реальности совсем по другому...

 

Завтра соберем в одном месте все деньги набранные, рассчитаемся за передержку и в вет.клинике, и я тогда фин.отчет глобально обновлю.

по АСД и т.п. будем решать после врача наверно? я надеюсь что можно прооперировать все-тки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ приход от kotenknytaja 280,56 на телефон (это у меня деньги) и от kisasabakazlaya 400 руб. на ЯК.

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая девовчка у меня :)

Чедесный ребенок!!!! :wub:

 

Маленькая, трусливая девочка, очень нежная и ласкучая!

 

их плохого: у ребенка явные проблемы с почками - воняет как хорошая лошадь. Засаленая шерсть, т.е. не исключаем проблемы с печенью и поджелудочной...

Из еды согласилась поесть только РК паштетик. от мяса отказалась, от сушки тоже.

 

Вобщем с завтрашнего дня сажаю ее в открытую клеточку (так ей спокойнее будет) едим РК смотрю ы лоток и на состояние. Далее сделаю анализ мочи и по ситуации крови.

 

Пока все... Имя пока не придумано :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночь прошла спокойно, бегала по квартире - осваивалась.

пописала в лоток и... в домик, пока не какала...

Сушку есть не умеет - заглатывает целиком (хорошо я ей самую мелкую РК34 поставила :blink: )

Воду пьет.

 

Очень всего боится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили вчера к врачу всё стадо, спасибо Оле(lelich) за транспорт :gift:

 

оба кота и котёнок по общему виду и состоянию клинически здоровы, но истощены сильно. Коты - не кастраты, так что предстоит кастрировать, когда оклемаются. Сдали котам кровь. Малявка была на вид самая здоровая, за неделю уже наела себе пузцо, так что ей кровь брать не стали.

 

По белой, прогноз Инны Точиловской очень неблагоприятен. Она считает что опухоль с большой вероятностью проросла в лимфоузел, скорее всего есть уже метастазы. У коши лопнул сосуд на опухоли, текла кровь, очень долго останавливали. Кровотечения были и перед этим ночью, она совсем была бледная в клинике. Сказали что в любом случае в таком состоянии ничего с ней делать нельзя, надо пытаться восстанавливать.

Узи-рентген делать не стали, потому что в такой стадии метастазы могут появиться очень быстро. Если думать об операции, то обследование надо проводить когда операция будет реальна... Вообще если что упустила, Лера, Нина дополните.

 

По деньгам, считая всё пришедшее по вчера включительно 17тыс. 2тыс отдала в клинике за прием, остальное Нине на расходы и за передержку. Соответственно передержка котёнка 8 дней, 1200р., закрыта. Из новых поступлений 1000р. от бухгалтера lelich. :gift:

 

Маша(мама-кошка), денег на анализы малявке надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова перечислить 2 000 р

могу на ЯК, могу на карту

Пришлите реквизиты, пожалуйста

 

Если на карту, мне нужны три реквизита (перечисляю через Альфа-клик):

номер счета (именно счета. не карты)

ФИО получателя

БИК банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы готовы уже?

 

по словам Нины "в целом приличные, но лейкоциты выше в два раза. Почечные показатели в норма, уехали печень и поджелудочная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала про эпокрин для белой тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170704

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по словам Нины "в целом приличные, но лейкоциты выше в два раза. Почечные показатели в норма, уехали печень и поджелудочная"

 

 

ну это у них "семейное" , лишний раз подтвердились мои догадки... у мелкой то же самое, но мы маленькие и быстро восстановимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это у них "семейное" , лишний раз подтвердились мои догадки... у мелкой то же самое, но мы маленькие и быстро восстановимся ;)

 

мочу будете сдавать? очень интересно мне что там будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле зашла - хапанула троян, выгнать его пока некому. Белая - пристойно, кровотечения больше не было. Да , всё забываю сказать, я еЙ ещё и Мегейс даю - хуже уже не будет точно. Докупила котам Полиоксидоний, возможно, 5 уколов будет мало - тогда куплю ещё. Сегодня почему-то ели мало...пока не капнула жидкости от Вискаса :)

Мама-кошка, я вообще им сушку не давала - только курочка с овощами и чуть крупы под Лакто и ферментами, им сейчас только мягкое лучше, т.ч. Малая - молодец - сама выбрала! Да, и в воду - мочег. травы и Нукс-вомику.

Пованивает она(как и все) - несмотря на стирку, да ещё и с котами вповалку спала - что ж хотите:) Это она за неделю ещё значительно лучше стала - ела лучше всех!

В принципе, я бы уже через недельку котов кастранула - там отклонения некритичные, за 7-10-12 дней должны "подтянутся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...