Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжый котик


Galla M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

забавно :D я со своим первым котом (фото на аватарке) тоже "лоханулась" - 8 месяцев кот жил под именем Бася (Барбара) пока не решили стерилизовать, после этого стали его звать Бась <_< , а что делать, все уже привыкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно :D я со своим первым котом (фото на аватарке) тоже "лоханулась" - 8 месяцев кот жил под именем Бася (Барбара) пока не решили стерилизовать, после этого стали его звать Бась <_< , а что делать, все уже привыкли

Я тоже не берусь определять пол хвоста. Но четко знаю, что черепаховый окрас бывает у кошек.

А конкретно рыжые обычно коты, но опекунша посчитала рыжего котенка кошечкой.

так что вечером скажу ей, что случилась ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это поворот))))

off а Лаура, которая у Вас сидит точно Лаура :PB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилизация покажет, кто есть кто.... :blush:

Лаура давным-давно стерилизована.И потом, у нее характер истинно женский,стервозный, с ней ошибиться невозмжно:) она до сих пор шипит на меня, когда я приближаюсь к ее Величеству ближе, чем на полметра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котик на испытательном сроке.

Сейчас он адаптируется в семье моей сообщницы ЖЖ ru-cats, где уже есть рыжая стерилизованная молодая кошечка. Пожелаем Пыжику удачи. Буду ждать окончательного решения хозяев.

 

Кот наладил сегодня контакт со всеми членами семьи. Его обгладили все. И он погладился обо всех членов семьи. Мурлычит не переставая. Есть некая зашуганность. Он боится резких звуков и движений. Уже пописал, покакал, поел и попил. Сейчас осваивает пространство под диваном на кухне. С кошкой моей познакомился. Я больше за нее переживаю. Она на него шипит. И нервничает. Пыша назвали пока Пыжиком. Он уже прогулялся и по комнате и по коридору, посидел под детским батутом. То есть пространство он осваивает. Надежда Викторовна предупреждала, что она его месяц практически не видела, пока он привыкал. У нас привыкание идет. Может не быстро, не так как хотелось бы, но все равно идет. Если что-то пойдет не так, то обращусь за помощью и поддержкой. Если что, то я поняла, что можно зверя вернуть, если мы не справимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик на испытательном сроке.

Сейчас он адаптируется в семье моей сообщницы ЖЖ ru-cats, где уже есть рыжая стерилизованная молодая кошечка. Пожелаем Пыжику удачи. Буду ждать окончательного решения хозяев.

 

Дай Бог, чтобы все у хозяев, кошечки и Пыжика получилось! :wub:

Держу кулачки и хвостики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы все у хозяев, кошечки и Пыжика получилось! :wub:

Держу кулачки и хвостики!

Тоже на это надеюсь! Обычно сообщники из ru-cats хорошие и заботливые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий Пыжик обживается вновом доме. С людьми отношения нормальные, проблем нет, мурчит-гладится, с кошкой пока в процессе становления, шипит она на рыжего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы у хозяев хватило терпения, дождаться, чтобы они подружились! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хочется, чтобы у хозяев хватило терпения, дождаться, чтобы они подружились! :blush:

Обычно сообщники из Рукэтса - хорошие и терпеливые хозяева. Главное, чтобы отношения с хозяйской кошкой наладились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галина, новостей нет? :rolleyes:

С людьми Пыжик поладил практически сразу, а с хозяйской кошкой пока притирается. испытательный срок пока не прошёл, жду окончательного решения сообщников через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала по телефону с Машей - хозяйкой рыжика Пыжика.

 

С людьми он давно нашёл общий язык, а вот с кошкой отношения в стадии становления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С людьми он давно нашёл общий язык, а вот с кошкой отношения в стадии становления.

уже неплохо :)

у меня у кошек уже 10 месяцев отношения в стадии становления :(

начинают дружить только в моменты общей опасности - пылесос. гром или другие громкие звуки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже неплохо :)

у меня у кошек уже 10 месяцев отношения в стадии становления :(

начинают дружить только в моменты общей опасности - пылесос. гром или другие громкие звуки :rolleyes:

Я тоже считаю, что коту намного легче найти контакт с людьми, чем с хозяйской кошкой, которая была единственной. Надеюсь, что у семьи хватит терпения и котик сможет подружиться с Мухой. Так зовут кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у красавчика и его подруги?

 

PS Галина, а из Ваших сообщников больше никто не хочет рыжего кота, а то тут еще один нарисовался

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

а у меня слабость к рыжим :wub: и черепаховым :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у красавчика и его подруги?

 

PS Галина, а из Ваших сообщников больше никто не хочет рыжего кота, а то тут еще один нарисовался

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

а у меня слабость к рыжим :wub: и черепаховым :wub:

С хозяйкой на связи. Пока хвостатые притираются и до состояния "мир-дружба-жвачка" пока далеко.

 

А с людьми просто замечательно.

 

По поводу кота по ссылке можно разместить в кошачьих сообществах ЖЖ, кот просто красавец.

Хотя лето, сами знаете, не совсем пристроечный сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получила письмо от хозяйки Пыжика:

 

Галя, здравствуйте!

Все в порядке. Кот стал членом семьи. С кошкой моей они все равно периодически дерутся. Он играть хочет, а она постарше и хочет спать - отсюда и непонимаие.

А так, все в порядке.

 

Ещё одним домашним рыжим котом стало больше и это радует.

 

Так что, можно переносить в Пристроенные.

 

Огромное спасибо всем, кто помогал Пыжику стать домашним котом.

Особая благодарность замечательной женщине Надежде Викторовне (Фудзияма) за длительную передержку и заботу о котике, Инне (Murzilla), Наталье (Nlebed), сообщницам из ЖЖ ru-cats fa_yu и kobrets, которые помогали финансово, Наталье (bogo-natalya) и её сыну за помощь машиной, нашим ветврачам Ирине (сойка) и Евгению за проведенную кастрацию перед пристройством и всем, кто интересовался его судьбой и переживал за него.

 

Оставшаяся у меня 1000 рублей по согласованию со спонсором kobrets была потрачена на уже пристроенного палевого котёнка Персика (оплата осмотра в ветклинике Лапшина, блохогонка-глистогонка-лечение-покупка корма), чеки и расписки выложу чуть позже в теме финансирование отдельным постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...