Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Стафф или кадебо в понедельник едет на верную смерть!


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее хоть сфоткать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет ежемесячно курировать ее?

 

 

250 руб день, все включено

 

 

ну вот и настал понедельник!!!!!....фотать уже бессмысленно собаку надо забирать либо отправлять умирать :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколко поняла, из БК ? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от куда забирать, и куда?

Из БК на Рязанском проспекте, а куда - это вопрос..... Куратора так и нет, а взять девку вроде katrusia предлагала и Шереметьево готовы взять при наличии куратора.

Я сейчас не вариант т.к. она после стерилизации, а я всю неделю на работе (1 вых. в четверг) а за ней уход нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я на телефоне (телефон в профиле). Если что решите, звоните! Может помогу забрать с рязанки! Уезжаю к Джусу в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера простерилили, можно забирать. Только вот кто это? Я бы назвала "карликовый алабай".

fd1d259c737d.jpg

e6c0e4befc8d.jpg

4c9c67c08689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "вредноус" по-видимому :yahoo: . Собака "хочу быть алабаем".

 

П,С, А хвост у нее купирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет хвоста- не знаю! Она такая несчастная, такая забитая сидит, на сосиску не реагировала, лишь отворачивалась от меня и от администратора. Администратор ее тоже не видела до этого, а уточнить было не у кого, весь медперсонал на совещании был.

Кстати шерска у нее как у алабая, густая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стафф и не кадеба точно..а вот алабай самое оно)))..а по росту то оно какое?..мож все таки азиатка...а? :rolleyes::blush: тока мини :blush:

 

 

а вообще собаку жалко очень...кем бы она не была..стаффом, кадебой или алабаем...забирать надо..но не на что....в приюте она просто сдохнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять - собака похожая на алабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё сразу алабай ??? надо фотки собаки в полный рост выложить , и тогда уже будет видно алабай или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё сразу алабай ??? надо фотки собаки в полный рост выложить , и тогда уже будет видно алабай или нет.

 

 

а то ...ни стаффа ни кадебы тут явно не пробегало...а вот алабай вполне...может девка и не чистая, но метис....или раз не алабай то пусть гниет в приюте...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё сразу алабай ??? надо фотки собаки в полный рост выложить , и тогда уже будет видно алабай или нет.

Я говорю - собака похожая на алабая, а не алабай. Почувствуйте разницу. В полный рост фиг заставишь ее встать и забирать надо, я так понимаю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елконр предлагаю поехать и посмотреть что за порода а заодно и нормальные фото сделать ПАнятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елконр предлагаю поехать и посмотреть что за порода а заодно и нормальные фото сделать ПАнятна

 

 

вы для начала словариком воспользуйтесь что бы писать грамотно....смотреть на собаку не чего..не экспонат...её либо забирать надо либо отправлять в приют..где она загнется....ЛИЧНО ВЫ ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДАННОМУ ЭКЗЕМПЛЯРУ??? :angry:

 

п.с саплюй вы в тему ядом зашли поплевать?...идите в зеркало плюньте..может отражение разъест.....

 

МАриан меняй название....азиат или метис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАриан не меняй название !! зачем людей обманывать !! Уважаемая Елкорн плевать в зеркало не буду ибо яда не имею от рождения в отличии ....... . к сожелению помочь не могу потому что уже помогаю нескольким собакам , называть клички которых тоже я думаю не надо. Да собау жалко могу Вам лично в руки передать немного денег на собаку. Предлагаю за деньгами приехать ко мне на работу сегодня до часу ночи . буду ждать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАриан не меняй название !! зачем людей обманывать !! Уважаемая Елкорн плевать в зеркало не буду ибо яда не имею от рождения в отличии ....... . к сожелению помочь не могу потому что уже помогаю нескольким собакам , называть клички которых тоже я думаю не надо. Да собау жалко могу Вам лично в руки передать немного денег на собаку. Предлагаю за деньгами приехать ко мне на работу сегодня до часу ночи . буду ждать :blush:

 

дада давайте про обман и шарлатанство теперь споем...лично мне в руки ни каких денег передавать не надо..я собаку курировать не собираюсь так как на мне сейчас и так предостаточное количество висит....

 

пререкаться я с вами больше не собираюсь..если лично вас что то не устраивает..можете высказать своё "фи" мне в личку.....

 

деньги которые вы хотите пожертвовать на собаку пригодятся её куратору...если все же кто то решиться заняться этой несчастной.....если это все же свершиться...то реквизиты вам скинут непременно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение в силе 500р куратору на телефон. Тему могу потерять так что пните в личку елкорн она мне передаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рост около 40 см, наверное как крупный стафф. И очень потерянная....

40 см это очень мелкий стафф)), бедлингтоны 40 см, а они мелкие собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...