Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбургские счастливчики


Natali-e
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Лючия дома:

 

3. Красавица Лючия. В положении. Выброшена беременной на мороз. Так и осталась сидеть у подъезда "родителей" в надежде, что о ней вспомнят. Очень крупная, красивейшая и умная кошка. Ласковая, четко ходит в лоток. Глядя на Лючию, особенно сейчас, когда она побыла немного дома после мытарств, просто не могу понять, как можно было поднять руку на такую шикарную красоту?

c39c560b233ct.jpg e0d36fad7574t.jpg

 

30 марта Лючия (тогда еще традиционно для Гаяны - Бароша) отловлена.

7 апреля Лючия приехала в Москву. 8dcfdb7f14b6.jpg Лючия беременна. Решено оставить ее котят, т.к. поздний срок уже.

 

Шёпотом: да, у Лючии будут дети... Не собирается и фсё тут. Пузо огромное нализывает с утра до ночи. Скоро дырка будет. Но живот не опускается и гнездо не вьёт...

Лючия просто прекрасна. У меня нет слов. Безумно красивая кошка. В ней всё очень правильно и гармонично.

 

26 апреля Лючия родила 4-х котят: 0aba2e7e193et.jpg dc5b03c52bbat.jpg Видео :

 

А вот и детки: 5b743074db63t.jpg e7bd342ae607t.jpg 93a662bbdd0ct.jpg ec63f1a93ca9t.jpg Повзрослели: 60d20e06944dt.jpg 4debd0b69dcet.jpg Больше фоток тут

 

Лючия забронирована...

 

Новая мама Лючии очень хорошая. Через пару недель стерилизуемся и поедем домой. Детишек она практически не кормит уже. Деткам жду фотографа. Новых фоток пока нет.

 

Гаяна, добрый день, меня зовут Мария, будущая мама Лючии - это я:) Кошечка просто чудесная, я уже жду не дождусь, когда она приедет домой! Обязательно потом вышлю фотографии, чтобы те, кто ухаживал за малышкой все это время, убедились, что она живет как кошачья принцесса)

 

Стерилизация Лючии запланирована на завтра.
6d8e8d6f0c83t.jpg db9fa3e16d91t.jpg

 

У нас дома просто культ Лючии, она просто чудо, а не девочка. Разговорчивая, ласковая игрунья

 

5c65aad9b448t.jpg 26fcd6078595t.jpg bf653b24a194t.jpg 2d5f358018fbt.jpg

 

Дети Лючии дома:

 

Сегодня позвонила троим хозяевам Лючиных детей - всё хорошо)))

 

Июньское фото: ddb3a58a7e70.jpg 2385845bc05c.jpg

 

Больше пиарных фоток малышей тут (красота необыкновенная!)

 

Дети все уже сидят по домам, только маленький таец с нетерпением ждёт четверга.

За неоценимую помощь в пристройстве котят ОГРОМНОЕ спасибо Марине cats2007 :gift: :gift: :gift:

 

А вот и мы))). Первая встреча мальчика Тимоши (Шни) с грозной Барбариской.

0_7ad82_b9e95dc6_L.jpg 4a1880cf93a3t.jpg 763755c9738bt.jpg 27ffd32ffc9bt.jpg 2d03c5aba28bt.jpg

Сейчас сидит на столе и смотрит, как Тима скачет по полу с игрушкой. Тима уже сделал все свои дела в лоток, покушал, разлил миску с водой и скачет как электровеник. Вообщем, все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛСУ(Н):

 

Таня! Добрый день! У меня новенькая девочка. Почти подросток. Девочка очень красивая. Посмотрите на нее пожалуйста, бедствует около магазина. Знаю, как мы все завалены кошками, просто задыхаясь, но, пожалуйста, знайте хотя бы, что она есть. Может быть, у Вас раньше или позже появится возможность ей помочь. Ребенок ласковый, контактный, ко всем липнет. Поставьте ее в очередь за счастьем.((((

4ebca5e08e00t.jpg a0d114d10b61t.jpg 753f528ccde8t.jpg 1a3a57a139b4t.jpg

Она просится, бегая за всеми, очень тянется к людям. На вид около 7-8 месяцев.

 

Алсу приехала. Всё в порядке.

 

Девушки, у вас не Алсу, а Алсун, и судя по его "алсунчикам" он еще совсем дитя (вряд ли больше 6 месяцев). Фотография "алсунчиков" в качестве доказательства прикладывается :D

 

262b1452b693.jpg262b1452b693t.jpg 453d11ba06cbt.jpg e0203d58b49ct.jpg 3384595fae0ct.jpg cbaf774e5d55t.jpg bab10121e3b5t.jpg 824cec7b1b5bt.jpg 3c84e4c0556ct.jpg f486a4c53292t.jpg af055aa3cf3dt.jpg b6e659fc7bfdt.jpg 719bdb8434c9t.jpg

 

 

Алсун ждёт хозяина!

 

1583480.jpg

 

Маша! Вот так фото! здесь совершенно ясно видно, что это мальчик! И даже без фото Алсунчиков! И как я могла ошибиться! :P

 

Алсунчик ждёт хозяина!

Единственная его проблема - это чихи, ни соплей, ни выделений из глаз, просто чихает, практически с самого приезда. 5e69ebf2ca5bt.jpg 476b607a97b1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сентябрь 2011:

 

Вчера была сделана операция остеосинтеза на пластинах собрали ножку Марте. 2c8508106feft.jpg Пост об этом тут.

 

И были простерилизованы кошки Маша и Черепаха. Так что расходов очень много.

 

А также новые малышки на передержках. Черный пушистый Винни, рыжая Лиза, белый с рыжим Павлик, и малышка Сонечка, трехцветка, и малышка Ляля. Дети домашние и совсем малыши, выброшены на улицу. Все ходят в лоток.

 

Радостная новость - уехала домой Даша 8f66dd9a9ae9t.jpg О Даше в этом посте

 

И 15.09.2011 уехал домой Кеша из этой темы! 34fc60a1f937t.jpg

d35fbc0fcaa6t.jpg

 

Уехал в двухкомнатную квартиру новой планировки, места много, условия хорошие. Все ему купили заранее, Катсан, еду, лоточек, в планах - приобретение полочек с когтеточками.

люди мне понравились, мама и сын 10-летний. Кешу выбрал сын при просмотре объявлений в инете. (Спасибо огромное передержке за красивые фото нашего мальчика).

Честно сказать, все это неожиданно для меня и очень. Мы только за день до этого поставили объявление на Кешу, да и не планировали его ставить. Я попросила поставить девочку котят, Лялю и Снежанну. А она поставила и Кешу. Я и не собиралась его пока ставить, так как планировала прививку.

Но что есть, то есть.

Мне понравилось, что люди контактные, обменялись телефонами, адресами, договорились придти на прививку. так что у нас будет возможность все посмотреть и увидеть, как Кеша живет.

 

Звонить будем каждый день. Вчера сказали, что Кеша приехал домой, поел и пошел обследовать дом.

 

Про ножку сказали. Сказали, что дома был ремонт, и неудачно упала конструкция. (Ложь во спасение). Принято было нормально, без негатива.

 

У меня новенькая.

Малышка Маша со сломанной задней лапой. ей где-то 4 месяца. Выкинули на мусорку. Забрана на передержку.

Сегодня идем на рентген. Нужна операция. нога навыворот. 04aab55a4185t.jpg Тема переломышей

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Октябрь 2011:

 

У меня есть одна новость и она хорошая. Это большая редкость в последнее время.

Маша - переломыш - теперь дома. Ее удочерила передержка.

Вот что она написала:

"У меня хорошие новости: мы с мужем решили оставить Машуню! Она уже почти подружилась с нашей старшей кошкой Нюсей (ей семь лет). Машуня нас просто покорила! Она супер! Мы счастливы!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ноябрь 2011:

 

Мама Марфа, простерилизованная недавно, уехала в новый дом. она , правда, отдана не в квартиру, а в частный дом. Но знакомым, на улицу не ходит.

Пожелаем Марфе счастья!

d718837309ac.jpg

3365247baf97.jpg

 

Еще один счастливчик. Маленький Тотошка. Уехал 2 недели назад в новый дом. С честью прошел испытательный срок. Вчера я ездила навещать его и сделать вторую прививку. Сделала его фото в новом доме. У Тотоши все хорошо. Он любим!!!

Тотошу выкинули месяца полтора назад рано утром к двери моей работы. Когда я пришла, он дрожал около дверей такой маленький, круглый и пушистый. До вечера Тота провел вермя у меня на работе, потом была найдена платная передержка. Тота успел начать прививки и уехал. Приехали за ним всей семьей. Увезли Тоту в пуховом платке.

Вчера я увидела уже маленького хозяина. Посмотрите и Вы, как Тота мне спозировал.))). Мама Тотоши очень им довольна. Тота очень ласковый, веселый и в лоток ходит как часы. И дочка - подросток его обожает.

Это Тотоша, когда я нашла его, у меня на работе.

ae7da2fa02f7.jpg

Это Тотоша с мамой.

c45da8727ed8.jpg

А это Тотоша сам собственной персоной. За время, что я там была, Тота успел получить в попу укол, не заметить его, поиграть, половить мамину ногу, покушать, пописать и еще несколько раз все по кругу)))

6106cad31c93.jpg

А это фото - шедевр. Я уже выключила фотик, как тотоша принял такую позицию, что невозможно было устоять!)))

0605331dfd1a.jpg

Я ушла просто счастливой за малыша.

 

Еще одна счастливая история.

Знакомьтесь! Это малышка Ляля, которая потом оказалась малышом Левой, была найдена моей подругой в мусорном контейнере, она пищала на самом дне. Услышана и с трудом извлечена была случайно, была у нее на бесплатной передержке. У Ляли-Левы оказался лишай, они мужественно лечились, плюс двое домашних кот и кошка - все сейчас здоровы, очень долго речь шла о пристройстве Левы, но я всегда надеялась, что Левик останется на ПМЖ.

Так и случилось. За что мы очень благодарны Тане,и рады за Левика.

А это метаморфозы изменения и роста теперь уже видного парня! Не за горами - кастрация.

7c32f1c2ebea.jpg

 

А вот так мы любим всех пугать!

37d8b74c5e3a.jpg

 

Я думаю, Левик вполне счастлив! Немного получат от старшего брата, но мамой просто зацелован!

154eadfddcfe.jpg

10839d0485c0.jpg

Вот такая история. У Левы был один шанс из миллиона остаться в живых, и он вытащил этот лотерейный билет. Порадуйтесь за мальчика.

Жаль только, что невозможно всех взять к себе домой.

 

Наташа! Если ты помнишь - эта кнопка сидела в мусорном ведре - была такая фотка)))

 

 

спешу поделиться неожиданной радостью. Совершенно случайно и непредвиденно Луша из нашей огромной темы, наша красавица Луша уехала в Москву на ПМЖ. Уже добралась и счастлива. Все хорошо, в лоток сходила, дома освоилась.

ВОт ее фото в новом доме.

99035c4b4e3c.jpg

2d721b8578ff.jpg

 

Фото Луши случайно увидела ее новая мама Катя, И Луша запала ей в душу, так как была очень похожа на ее умершую кошку Бетти. Семья посовещалась и решила удочерить Лушу. О чем мне и было сообщено. ИЛуша уже через двое суток уехала.

Так что поздравим Лушу с прекрасным устройством и пожелаем такого же другим хвостикам!

Все так быстро и неожиданно случилось, что я до сих пор не понимаю еще, что Лукерья уехала - но, это факт)))

 

Знакомьтесь!Это девочка Лиза. Подобрыш. Сейчас уже счастливо устроена. Была на передержке. А теперь живет в новой любящей семье.

df459d147d51.jpg

 

Также домой отбыл Мишаня от работы Оксаны: f1a288737ca0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декабрь 2011:

 

Стерилизация:

 

Сегодня проводится стерилизация 6 новых мальчиков по льготной стоимости 300 рублей, Ваша помощь как поможет оплатить стерилизацию 5 мальчиков.

Стерилизуются: Белый Барон (еще не ставила фото), серебристый Тиша (есть втеме), молоденький Черныщ (тоже есть, я взяла его в память о погибшем под колесами машин Черныше), Сугроб Сугробыч (есть в теме), Новенький Персик, забранный из-под отстрела после звонка женщины, которую трудно назвать человеком. Его , как и девочек. фото пока нет, будут только после выходных. Не успела .И Маркиз без носа с обмороженной спиной. Тоже есть в теме. Также простерилизована девочка Сима , Серафима, ее фото я тоже еще не успела поставить. она пушистая полуперс. Ее стерилизация будет стоить тоже половину - 600 рублей.

 

В выходные была стерилизация. Простерилизованы: Кошки Изя, Лелечка, Соня, Лиза и мальчик Тимоша. Были осложнения. Тимоша вообще не давался в руки, невозможно взять. А Леля чуть не умерла у меня - не могла выйти из наркоза - еле откачала. Чуть не умерла сама.

 

 

Пристроены:

 

Одновременно Вы познакомитесь сейчас к британской отказницей кошкой Бертой и узнаете , что она уже счастливо устроена в очень хороший дом. Берта - уже в счастливчиках.

Берту я увидела случайно в клинике, когда приехала забирать Лору. Прониклась ее историей и решила ей помочь.

Берта была принесена хозяевами на стерилизацию, потеряна ими на улице возле клиник. Поискали и уехали. Берта же осталась. Через месяц ее удалось выловить, но хозяев уже не было. Берта стерилизован. Два месяца отсидела в клинике в клетке, я пожалела ее и довольно скоро Берта устроилась. привита от гриБка. Красотка с характером. Что и полагается красивой женщине. Хотела быть одной принцессой в доме.

Мечты ее сбылись.

Пожелаем ей счастья!

3cf271c98426.jpg

 

b81d36341a80.jpg

А это Берта в своей любимой позе на телевизоре.

298de5312ed6.jpg

Берта - дама серьезная во всех отношениях.

8d179e3e1951.jpg

 

Вчера маленькая Малыша уехала в новый дом! Хозяева молодая пара, кот прожил 8 лет. Вроде все понравилось. На испытательном сроке.

4b14bf88bbfb.jpg

 

Еще двое малышей уехали в новые дома. Это маленький Винни и малая Нюша.

 

Все эти дни были очень трудные. Большой наплыв новеньких, подготовка 5 к отъезду, 5 стерилизаций вновь прибывших. Пришлось стерилизовать за полную стоимость - не было времени договариваться и ждать льготную стерилизацию. Послезатра придется так же стерилизовать еще троих.

 

Двое уехали на ПМЖ - это дочка СИСИ и мама Настя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Апрель 2012:

 

Барсик. 1 год. Стерилизован. Очень покладистый ласковый домашний кисун. Замечательный характер.

Его выкинули подростком к церкви, он жил там все лето и осень, но в морозы спрятаться там негде, он совсем замерзал, потом пропал надолго и когда случайно я увидела его на остановке в сугробе, уже не ушла и забрала в тепло.

Мальчишка очень хороший. Сделаны грибковые прививки, начаты вирусные.

d025d30808.jpg

 

Барсик забронирован и скоро должен состояться его переезд к маме подруги.

 

Черныш, 2 года, привит от грибка, начаты вирусные. Кастрирован. Ласковый, контактный.

Одно но- при устройстве нужна гарантия в плане окон - любит птичек!

1ef86d1c08fc.jpg

 

Черныш уехал в новый дом. На испытательном сроке. У новых родителей Черныша котик прожил много лет и умер от старости. Этаж высокий, выпускать не будут, везде сетки. Про котиков все знают и любят. Думаю, все будет хорошо.

 

Стерилизация: 8 кошек (12 апреля)

 

Май 2012:

 

У нас новость - кошка Лиза нашла свой дом и уехала в новую семью.

Фото Лизы поставлю чуть позже - отдала флешку с ее фоткой, не зная, что Лиза соберется домой))).

Замечательно то, что Лиза уехала на ПМЖ к хорошим друзьям передержки и мы всегда знаем, все ли у нее в порядке. Испытательный срок уже пройден.Лиза уехала в начале месяца - сразу писать не стала, чтобы не сглазить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июнь 2012:

 

Новички июня:

 

Тема избитой и переломанной Надежды.

Надюша

 

В теме новенькая Беата- девочка - подросток беременная. Нужна срочная стерилизация в выходные.

 

У нас новенькие. Их, помимо Беаты, трое.

У писала в другой теме, что на прошлой неделе у меня было потрясение и страшная находка. Мальчик - подросток рыженький был найден мертвым и сильно покалеченным, не было ни одной целой косточки, не было кончиков лап, хвоста, огромная рана на боку. Я не успела ему помочь, но просто не могу передать, что почувствовала, когда взяла его на руки, чтобы похоронить. Вся его боль от мучений прошла через меня. Не могла придти в себя несколько дней.

Через три дня ночью там же нашла его братика - такого же рыжика подростка.

Рыжику сделаны все профпроцедуры, начаты прививки.

Назван Цезарем.

 

Юный кастрированный рыжий Цезарь (начаты прививки Трикет) 57de3a03e769t.jpg

 

Выбрала минуту написать об остальных.

Два кота на глубокой пенсии, в плачевном состоянии, выброшены после смерти хозяев.

 

Первый , Семен Семенович. 025ec9e8fac7t.jpg

Бывший красавец русский голубой.

Нос и глаза гноятся, слаб, ест плохо, шерсть в ужасном состоянии. Клоками, тусклая и безжизненная. На коже болячки по типу экземы. Сделаны профпроцедуры, обработан от клеща. Забран внепланово. Понятно, что его устройство явно проблематично.

Сема появился около месяца назад. Настолько хилым, что по виду скажешь - не жилец. Кот был очень пуглив, не приближался, при малейшем движении - убегал. Я ракладывала еду, где только можно, где видела его, ел он плохо. Забрать было некуда.

Позавчера поздно вечером пошла кормить, иду обратно, смотрю - Семочка сидит одиноко около дороги, я обрадовалась возможности покормить парня, а он вдруг и почему-то очень обрадовался мне. Взяла его на ручки, чтобы перенести подальше от дороги, а Сема слезать не захотел. И тут понеслось. Сема кружил на коленях и так, и сяк, всяко разно бодался, ну просто выворачивался наизнанку, как был рад рукам и ласке.

Говорю, пошли. посижу с тобой. Сидели мы около часа, Сема превзошел себя.

Отсидев положенное, снимаю Сему с рук, он тут же прыг обратно. Я опять. Он снова назад. Потом встала, пошла, он за мной, подбежал, встал на задние лапки и повис на юбке.

Вообщем, стоит ли говорить, что в эту ночь Семен Семеновоч заехал на бесплатную передержку. Сознание того, что - дома, повергло его в радостный шок. И третий день рот Семена не закрывается - он болтает без умолку. И не отлипает от ног людей, когда они ходят, и тут же с болтовней оказывается на груди того, кто ляжет. Кот настолько тихий и безобидный, что его никто даже и не заметил. Зато в доме присутствует беспрерывное музыкальное сопровождение.)))

И хоть выглядит Семен неважно ПОКА, и нет у нас совсем зубов, кот производит очень теплое впечатление своей покладистостью и добрым нравом.

Начали лечиться ронколейкином и цефтрикасоном. От уколов Семочка пришел в состояние глубокого шока. И пошел всем жаловаться.

 

Второй мальчик - Миша. Оставлен хозяевами несколько лет назад. Мыкал горе на улице. Три дня назад найден в очень плачевном состоянии. Худой, есть сам не может, челюсть не закрывается, при кормлении рековери в глотке происходит какой-то скрежет. 73a1f02d136bt.jpg

Очень плох. Сходили ко врачу, врач назначил лечение, переломов и вывихов не нашел. Но у меня подозрение, что Миша избит - не дает дотронуться до бока.

Колем ронко, антибиотик, витамины. За несколько дней он немного взбодрился. Понемногу уже интересуется едой и начинает кушать сам. Зубов нет совсем, может штуки три((((. Очень худ , шерсть очень плохая, обезвожен.

Надеемся на лучшее. Забран на платную передержку. 4a96a4a1520at.jpg

 

Я понимаю. что пенсионеры - это трудно, тяжело и неблагодарно, что это висяк. Но мне всегда очень жалко тех животных, которые оказываются под конец жизни на улицу и не знают, что с этим делать, и нет сил на борьбу.

Они очень быстро теряют последние силенки и уходят, хотя готовы еще подарить много радости своими болтушками и мурчанием. И надо им совсем немного тепла, ласки, заботы и внимания. Я стараюсь помогать стареньким дожить свой век уютно и счастливо, и если у меня получается, я радуюсь очень.

 

У меня просто кошмар - третий кот, породистый, в возрасте, кастрированный и с удаленными когтями!!!! Терпит бедствие на улице! Завтра поеду смотреть

 

Тема Мура - 7e23165cc4a2t.jpg 1 июля Мур прибыл в Москву под опеку Фло.

 

 

Ну просто пипец. Только вытащила одну мамку с пометом.

На голову свалилась еще одна с таким же пометом.

И прекрасная новость. Умерла бабушка. Осталась кошка. Сидит одна в запертой квартире. Ее продают риэлторы. Кошка, понятное дело, им не нужна. Кормить ее никто не кормит. Все просто. И ужасно.

 

Стерилизация, прививки:

 

Завтра 4 хвостиков уезжают, Тимоша, Лиза, Надя и Кеша малой.

Кеша мой совсем меня подвел, двоих девочек (Стефанию, Беату) пришлось простерилизовать за полную стоимость в клинике - срочницы.

И двое малышей пробила прививка, Хотя специально для малышей покупала хорошую прививку Трикет .

Поэтому сегодня много ушло средств на лекарства, надеюсь помочь малышам.

До этого у меня всего один раз был случай, что пробивало прививку.

Вообщем, все очень трудно как-то.

 

Дома:

 

У нас - радостная новость. Кошка Алиса устроила свою личную жизнь и теперь она- дома!!!

Алиса, 10 месяцев, стерилизована, привита. К лотку приучена. Малопроблемная кошка. ладит с другими хвостами. Пуглива по отношению к чужим, но потом привыкает. Очень красива.

Испытательный срок пройден - все в порядке! Алису удочерила передержка, у которой она жила. Так как Алиса показала себя только с лучшей стороны.

 

Вот Алиса f7573c80b683t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С трудовым почином Вас! :P

Спасибо, Наташ! :gift:

 

Да да ))))) Мне еще целый год ковырять!! :gift:

 

Июль 2012:

 

Да, Бритни, доча Евы , вчера уехала домой. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Семья хорошая, у них долго прожила ангора, умерла от старости.

Котят сейчас много и выбор есть, но всем понравилась Бритни. Она и правда - замечательная.

Я очень за нее рада. Уехала полностью готовой, успев получить все прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Август 2012:

 

6 августа состоялась очередная стерилизация.

Простерилизован 4 кошечки. Беременных. Все новенькие срочницы.

 

Девочкам чернышкам, забранным в предыдущую стерилизацию, дали имена Тоффи и Лина. Кроме них были простерилизованы мальчишки Апельсин, Николай Васильевич, новенький Мандарин, наша Сонечка.

 

Следующая стерилизация - 15 августа. Будет много новых срочниц.((( И наши мальчишки, которые до этого были на прививках.

 

Из хорошего. Сегодня уехал в новый дом Изумрудик, малыш Изумрудки. Пожелаем ему удачи в новом доме. КОт до этого прожил там 13 лет. Поэтому надеюсь, что все будет хорошо. Изумрудик на фото лежит кверху пузом)

fb33595e7bb5.jpg

 

:dance3: :dance3: :dance3: Как же я рада за Жоржа!!!

 

У нас радостная новость.

aadf63ed2d12.jpg

Вчера наш Жорж уехал в новый дом. Семьяоколо 40 лет. До этого кошка прожила 8 лет. 5 этаж. Сегодня уже звонили, спрашивали, что ему купить вкусненького. И сказали, что Жорж - очень смешной. Влоток сел сразу, чем очень порадовал новых хозяев. На испытательном сроке.

Вообще-то, ехали они смотреть Черныша, но Жорж подсуетился, вышел первым и потерся об ноги. Папа растаял и сказал, кажется, вот и наш парень))).

У Жоржа была длинная дорога домой.

Его подростком выкинули зимой на улицу после смерти хозяйки любящие родственники.

Он скитался по микрорайону, я бегала в его поисках. С трудом нашла. И забрала на передержку. У Жоржа была сильно повреждена спина. Лечился. Сейчас все позади и я очень рада за Жоржа. Ведь для многих бедных хвостиков, вышвырнутых на улицу после смерти их хозяев, судьба бывает гораздо более жестокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сентябрь 2012:

 

У нас новости. Трое малышей - дома. Маленький Персик, серенький пушистик из коробки и ОООО, Жорж-младший1- тоже дома!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...