Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Филя из темы про 4 старичков очень плох


ната 76
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 15:53 положила 1000, без %.

Спасибо, получила! Переведу уже завтра Ольге на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,Сергей низкий поклон вам за вашу доброту,дай Бог Филе поправиться

 

Наташа, а Вы попробуйте разместить Риту в каталоге сайта Пес и Кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,узнала,что с ЯКа можно перевести деньгу на мобильник. Если мои скромные 200р еще актуальны, скиньте в личку номер и оператора, попробую перевести. Филимону -строгий наказ- выздоравливать)

Перекидывайте на мой ЯК 41001728770579

Я завтра вместе с телефонными переведу Ольге.

Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Филечке. Он так цепляется за жизнь, так старается. Но лечение дорогое, а оплачивать его нечем. Он столько перенёс в "прошлой" жизни. Выжил в таких условиях. Но теперь всё это сказывается. Умоляем, помогите ему. Он так верит в нашу помощь. Хоть по 100 рублей...Умоляем!!! :worthy: :worthy: :woеrthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, ЭХО- делают в Беланте, Курганова. Стоило 1000, сейчас - ? Но Курганова теперь только в пятницу... А как его перевозить в таком состоянии?

....Это советовала Белая Гвардия в сложной ситуации : сл.995-06-32 Филимонова Дарья Михайловна.Предупреждаю,что выезд на дом с аппаратурой-удовольствие очень дорогое,они делают полное обследование.

Приезжают с абсолютно полной аппаратурой, я вызывала для Боя.

У меня есть деньги от другой собы(Маша-Рафик1 знает от какой собы) хватит почти весь вызов-визит оплатить.

Бросьте мне в личку № № СБ ...или куда привезти?

8915 121 97 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Это советовала Белая Гвардия в сложной ситуации : сл.995-06-32 Филимонова Дарья Михайловна.Предупреждаю,что выезд на дом с аппаратурой-удовольствие очень дорогое,они делают полное обследование.

Приезжают с абсолютно полной аппаратурой, я вызывала для Боя.

У меня есть деньги от другой собы(Маша-Рафик1 знает от какой собы) хватит почти весь вызов-визит оплатить.

Бросьте мне в личку № № СБ ...или куда привезти?

8915 121 97 00

Думаю, это было бы супер. Мне тоже страшновато от мысли, что Филю придется перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, это было бы супер. Мне тоже страшновато от мысли, что Филю придется перевозить.

Я не поняла где находится Филя - мож позвонить этой бригаде договориться об их приезде??

К Бою они приезжали очень-очень поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Филечка?

завтра встречаюсь с Еленой Владимировной

п.с. Ольга себя плохо чувствует... Ольга,держитесь!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова

Девочки, здравствуйте! Положила вам вечером обещенные 1200руб. А кассир в Сбере ошиблась и два раза занесла на карту из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...try5894396(тема про Михея с ампутированной лапкой). Вы уж свяжитесь с девочками из этой темы и попросите, чтобы они вам перевели. Кассир ничего сделать не смогла, операцию нельзя было отменить. Сейчас я в тему Михея напишу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга пришла, даже говорить - сил нет.

Давление у нее сейчас большое - она вниз головой у Фили сидела и массировала живот с семи вечера и до теперешнего времени, да очень душно там, а проветрить нельзя.

Филю довела до покаков, помыла и положила в клетку.Тяжело конечно втащить в клетку 27 кг.

Неудобно , не развернуться никак.

Но сказала, что он покакал, пописал, и съел 2 банки ХД.

Голову держал. Пытался вставать. Приступов при ней не было (тьфу - тьфу - тьфу!)

Был вроде как довольный.

Она говорила днем еще-что и приступы сердечные спровоцированы страхом от рентгена, от незнакомых людей....

И не хочет его везти никуда,

будет ему от этого только хуже, это вызовет новые приступы.

Конструкция там стоит в углу, завтра попробуем еще - он меня знает и не боится.

Завтра она подробно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Сережа, девочки, всем Вам просто ОГРОМНОЕ спасибо за всё!!!

Вы все такие молодцы, даст Бог и мы сможем помочь Филе!!!

 

Мы разговаривали с Олей сегодня по поводу субботней поездки на ЭХО и всё-такие скорее всего это действительно сейчас пока рискованно, т.к. это новый стресс и новые переживания.

 

Оля хочет дождаться лечащего варча Фили и ещё раз проговорит этот момент, чтобы точно не навредить ему этой поездкой. Так в принципе я смогла бы отвезти Филю в эту субботу, но нужно быть уверенными наверняка, поэтому ждем ответа врача и тогда будем думать!

 

Думаю из этого нужно исходить и по поводу выездного исследования, предложенного для Фили (ЛИДИЯ, спасибо большущее!!!).

 

Девочки, нужны средства на стационар и поддержание Фили в стационаре, каждый день получаетя сейчас довольно дорогим, но иначе пока никак, пожалуйста помогите рыжему мальчику, СПАСИТЕ ФИЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! Положила вам вечером обещенные 1200руб. А кассир в Сбере ошиблась и два раза занесла на карту из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...try5894396(тема про Михея с ампутированной лапкой). Вы уж свяжитесь с девочками из этой темы и попросите, чтобы они вам перевели. Кассир ничего сделать не смогла, операцию нельзя было отменить. Сейчас я в тему Михея напишу тоже.

 

 

Большое спасибо! Я написала в личку девочкам из темки про Михея, надеюсь сможем всё уладить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет и огромное спасибо за помощь!

Подробно-завтра.

Филька старается!

Я ему обещала,что будем гулять на зеленой травке-он мне верит.

Девчата в стационаре смеются-говорят ,что мы в клетке вдвоем вполне сможем жить там...

Душно вот там,а открываешь-сразу сильный сквозняк,даже при закр. двери.

Думала конец мне настанет там сегодня.

Но мы добились покакания,пописали(писал много,обильно-капельницы же!) и помылись.

Чистенькие улеглись в клетке(вот правла,втащитьтяжело. в клетку и разместитьтам.

Пееленок уходит много,но пока есть.

Получили утром на карту 1000 руб.-не знаю оти кого и в какую тему.

Заплатила в клинике 3500. Все квит. и анал.крови -завтра Сергей выложит.

Обещала я сегодня,но никак,извините уж.

Лидия! То,что ВЫ предложили-было бы спас ением для нас.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Все девчата. Пошла,а то плыву.

 

Как там Филя сегодня? Есть ли какие изменения состояния?

Если все так же плохо, то я думаю, что ему нужно дать уйти ... облегчить этот процесс по возможности

Так мы его только мучаем. Все процедуры очень тяжелы и болезненны

Какие перспективы при наилучшем исходе (в самом лучшем случае он все равно будет инвалидом требующем особого ухода и наблюдения) - опять клетка в приюте?

 

 

Главная перспектива -жизнь! :)

В приют Филя однозначно не поедет . На передержку тоже никуда.

Поедет к Лидии Ивановне. Я буду помогать дальше,и Ты тоже(когда сможешь) :P

Ты ведь все время всем им помогаешь,только не пишешь об этом.

Так и будем жить.

 

Девочки, здравствуйте! Положила вам вечером обещенные 1200руб. А кассир в Сбере ошиблась и два раза занесла на карту из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...try5894396(тема про Михея с ампутированной лапкой). Вы уж свяжитесь с девочками из этой темы и попросите, чтобы они вам перевели. Кассир ничего сделать не смогла, операцию нельзя было отменить. Сейчас я в тему Михея напишу тоже.

 

Татьяна!

Спасибо Вам большое! Завтра напишу им.

 

как Филечка?

завтра встречаюсь с Еленой Владимировной

п.с. Ольга себя плохо чувствует... Ольга,держитесь!!!!! :worthy:

 

Люсь!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Наш добрый Друг-Елена Владимировна позволнила мне и сказала,что передаст Филе на лечение 3000 руб.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :gift:

 

 

Лечение пока у нас оч. дорогое,не смотря на 20 проц. скидку!

Много процедур,капельницы...Рентген вот.

Эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Всем привет и огромное спасибо за помощь!

Подробно-завтра.

Филька старается!

Я ему обещала,что будем гулять на зеленой травке-он мне верит.

Девчата в стационаре смеются-говорят ,что мы в клетке вдвоем вполне сможем жить там...

Душно вот там,а открываешь-сразу сильный сквозняк,даже при закр. двери.

Думала конец мне настанет там сегодня.

Но мы добились покакания,пописали(писал много,обильно-капельницы же!) и помылись.

Чистенькие улеглись в клетке(вот правла,втащитьтяжело. в клетку и разместитьтам.

Пееленок уходит много,но пока есть.

Получили утром на карту 1000 руб.-не знаю оти кого и в какую тему.

Заплатила в клинике 3500. Все квит. и анал.крови -завтра Сергей выложит.

Обещала я сегодня,но никак,извините уж.

Лидия! То,что ВЫ предложили-было бы спас ением для нас.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Все девчата. Пошла,а то плыву.

 

 

 

 

Главная перспектива -жизнь! :)

В приют Филя однозначно не поедет . На передержку тоже никуда.

Поедет к Лидии Ивановне. Я буду помогать дальше,и Ты тоже(когда сможешь) :P

Ты ведь все время всем им помогаешь,только не пишешь об этом.

Так и будем жить.

 

 

 

Татьяна!

Спасибо Вам большое! Завтра напишу им.

 

 

 

Люсь!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Наш добрый Друг-Елена Владимировна позволнила мне и сказала,что передаст Филе на лечение 3000 руб.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :gift:

 

 

Лечение пока у нас оч. дорогое,не смотря на 20 проц. скидку!

Много процедур,капельницы...Рентген вот.

Эх!

пожалуйста киньте мне карту СБ или телефон , положу завтра 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова
Большое спасибо! Я написала в личку девочкам из темки про Михея, надеюсь сможем всё уладить!!!

Вы, пожалуйста, отпишитесь мне потом, что денюжку получили, ладно. Девушка-кассир из Сбера тоже переживает(дала свой сотовый, просила, чтобы сообщила о результате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова

Давай, Филюнчик, поднатужся, в прямом и переносном смысле :rolleyes: Поправляйся, зайка!!! Мы с тобой :rolleyes: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, пожалуйста, отпишитесь мне потом, что денюжку получили, ладно. Девушка-кассир из Сбера тоже переживает(дала свой сотовый, просила, чтобы сообщила о результате).

 

 

Девочки отписались, что сегодня готовы перевести на карту Ольге! Я уточню точный номер карты и скину им, они переведут и я отпишусь или Ольга по факту получения!

 

Оля, на завтра получается пока отменяю прием к кардиологу? а то жалко, может быть это время кому-то ещё нужно будет!

 

Оля, а когда смена Спирина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили утром на карту 1000 руб.-не знаю оти кого и в какую тему.

Это я перевела 1000 р. (500 кинула мне на телефон polosatiykot + 500 от владельца ка де бо Марины Захаровой).

 

У меня еще есть 1000 р. на телефоне от exvero. Подожду, вроде еще 200 р. обещала на ЯК Taysy 133. Тогда переведу Ольге на карточку, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в клинику, проведала Филю.

Он выглядит намного лучше, чем до госпитализации.

Лежал как нормальная собака, на локтях, головой вертел. Пописал при мне много и я помогала сестричке поменять пеленки. Как Филька на нас огрызался! Пытался подлизывать свою мочу, облизывал бок.

Пеленки, конечно, всегда нужны.

И деньги на оплату стационара и лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филька старается изо всех сил...

Помогите ему, пожалуйста. Он будет безумно благодарен Вам за любую помощь - очень нужны пеленки, консервы, денежки на оплату стационара.

 

Подарите ему, пожалуйста, шанс на жизнь. Дороже этого шанса нет ничего на этом свете... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Бегу к Филечке,оттуда в приют, потом опять к Филюшке.

Девчата!

Не давайте темке упасть-надеюсь,что нас увидят и другие форумчане и гости ,и, все вместе, мы поможем Филечке!

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!

 

 

Звонила девушка,я дала номер карты,она перешлет 1200 .

Спасибо!

Ночью отпишусь подробнее.

Саша! Пока наверно не поедем в субботу-иначе опять кризис будет. Сегодня Светлана, завтра М.А.-но ведь мы вызовем сюда.Зачем же нам ехать,доченька,откажись,извинись там.

Здесь то я с ним рядом. Как то легче будеи т это проходить наверняка. Завтра обгоаворим с М.А. это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня переведу 1000 от Боксик и 300 от девушки ОРФЕЙ :gift::gift::gift: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

еще пришла 1000 намтс .............84 ЧЬЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Бегу к Филечке,оттуда в приют, потом опять к Филюшке.

Девчата!

Не давайте темке упасть-надеюсь,что нас увидят и другие форумчане и гости ,и, все вместе, мы поможем Филечке!

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!

 

 

Звонила девушка,я дала номер карты,она перешлет 1200 .

Спасибо!

Ночью отпишусь подробнее.

Саша! Пока наверно не поедем в субботу-иначе опять кризис будет. Сегодня Светлана, завтра М.А.-но ведь мы вызовем сюда.Зачем же нам ехать,доченька,откажись,извинись там.

Здесь то я с ним рядом. Как то легче будеи т это проходить наверняка. Завтра обгоаворим с М.А. это.

перечислила на телефон 1000 руб., поднимайте его!!! это мало конечно, но постараюсь еще попозже кинуть.сил нет смотреть на его страдания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на телефон 1000 руб., поднимайте его!!! это мало конечно, но постараюсь еще попозже кинуть.сил нет смотреть на его страдания

 

 

Спасибо Вам огромное за помощь. Филька очень старается.

Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...