Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ярославское шоссе, около магазина Метро


Arabella84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем, больше не могу.....хожу через магазин Метро с работы...эм...даже не около магазина, а как бы на тропке, перед трамвайными путями сидит уже НЕДЕЛЮ собака, я честно проходила мимо, ну мало ли сидит, я уже даже не задумывалась, я не могу больше думать о них несчатных :cry2:

сегодня не выдержала, подошла, погладила, сфоткала...

Собака-девочка, в голубом тряпочном ошейнике, добрая и зашуганная, подходит, дает гладиться, но дотронуться до ошейника так и не далась, а я побоялась настойчиво добиваться своего(((((

мне ее очень жаль, такое ощущение, что ее посадили, сказали "место" и собака сидит, она даже в подземный переход не уходит, ни к магазинам, никуда((((((( просто сидит на этой тропке, все мимо ходят и все...ей, конечно, постелили картонки, замороженное мяско чуток нашла...вот так и живет эта собака....я не знаю, что делать((((

вот сейчас я точно не знаю, что делать....либо найдется команда по спасению собаки, либо я ищу пути обхода этой тропки....не могу на нее смотреть, особенно в такие морозы, когда рядом трамвайные пути и дорога.

Нужно:

- фотограф (у меня нет фотоаппарата вообще), надо хоть как-то сфотографировать

- команда по спасению

- фин кураторы, я могу только 1000 р и то придется занимат

 

и вопрос один у меня, на данный момент, только ответьте честно, кто зайдет в тему и увидит вопрос, мы займемся собой или мне проходить мимо???

 

фото у меня с телефона есть, но сюда разместить не смогу(((

кто сможет принять ММС и сюда выложить фото????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня перавя мысль такая же как у Марины. Тащить собу к себе.Сейчас врятли набежит народ и сразу захочет спасти эту песку...здесь очень много собак более больных и насчастных..

но ведь они становятся такими после проживания на улицах нашего города..поэтому нужно спасти собачку на,так сказать,ранней стадии.

 

Не бросайте песку,пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня перавя мысль такая же как у Марины. Тащить собу к себе.Сейчас врятли набежит народ и сразу захочет спасти эту песку...здесь очень много собак более больных и насчастных..

но ведь они становятся такими после проживания на улицах нашего города..поэтому нужно спасти собачку на,так сказать,ранней стадии.

 

Не бросайте песку,пожалуйста :help:

 

Милые мои девочки, Вы и марина63, я с огромным удовольствием пойду займу денег и привезу или принесу на руках, пешком пойду, к любой из вас эту собу!!!!

вы обе меня простите, но я что на идиотку похожа или первый день на ПиКе????

если б я могла взять, я бы не писала, что нам все нужно!!!!

я не могу взять собаку! у меня однушка и 5 животных разных, мне ее на голову посадить?

 

 

я могу.тел в профиле.кидайте.

 

5 минут подождите, пожалуйста, деньги закончились на тел(((( сейчас переведут мне хоть чуток и скину сразу

спасибо большое!!!

 

мне советы не нужны....нужна помощь собаке! или все живем дальше....

я с вопросом, а не за советом, по крайней мере на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну простите,я не думала,что Вы будете так бурно реагировать.Я всеголишь высказала свое мнение и попросила людей не проходить мимо,а помочь ей.

 

И,прошу заметить,что я не говорила срочно тащите собаку к себе,я тоже не сумасшедшая.Я просто сказала,что у меня первая мысль была такая,т.к. сразу сейчас народ на набежит,а за это время всё что угодно может с ней случится,ттт конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, что угодно случиться, а я что могу сделать сейчас???

я вообще тему открыла для того, чтоб понять, поможем ли мы все ей или нет. Мне некуда и не начто уже брать собаку, на прошлой неделе взяла на кураторство, уже в доглах, если еще займу на собаку мне нечем будет просто отдавать.

и то, что сию секунду народ не набежит-я в курсе, но тему все равно открыла, может кто сможет и захочет помочь

 

 

Мне той моей кураторской собаке предалагали место за 3000 р с их кормом, но та собака была забрала пусть от алкашей, но из квартиры, я просто не смогла из-за ее психики отвезти ее, пусть в хороший, чистый, но приют....если девочки сейчас пойдут мне на уступки, я могу договориться насчет этой собаки туда, за 3000 р в месяц....но у меня нет денег. Если соберется команда, будет 3000 р ежемесячно и фото, будет легче, макеты я сделаю, у себя в районе поклею, в других найдем, кто сможет помочь, на клавсе тему в Потеряшках открою, дальше разберемся, но нужна команда, одна я не смогу, это уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется помочь,но я только если морально. Все деньги на своих собиков уходят..и сегодня только подписалась,что ежемясчно котику перечислять..

 

 

могу сделать макеты,но Вы сами сказали сделаете...насчет фото..я могу сфоткать,но далеко от Вас,если только в пятницу,т.к. я поеду туда во ВГИК,могу пораньше выехать и сфоткать,но это только если в пятницу и если прям точно приточный адрес дадите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется помочь,но я только если морально. Все деньги на своих собиков уходят..и сегодня только подписалась,что ежемясчно котику перечислять..

 

 

могу сделать макеты,но Вы сами сказали сделаете...насчет фото..я могу сфоткать,но далеко от Вас,если только в пятницу,т.к. я поеду туда во ВГИК,могу пораньше выехать и сфоткать,но это только если в пятницу и если прям точно приточный адрес дадите...

 

спасибо! но у собаки нет точно приточного адреса....макеты мне, думаю, сделает девушка, которая помогает моей другой кураторской собаке Чаре....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написала девушка Марина, ник Lyasya, сказала, что будет давать на собу 1000 р ежемесячно!

Что будем делать? Кто будет в команде, может кто возьмется курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку написала девушка Марина, ник Lyasya, сказала, что будет давать на собу 1000 р ежемесячно!

Что будем делать? Кто будет в команде, может кто возьмется курировать?

 

Ир, с меня тоже 1000 до пристройства.

Договаривайся с девченками за 3000 руб. Нужны фотки, надо побросать по доскам. Может потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, с меня тоже 1000 до пристройства.

Договаривайся с девченками за 3000 руб. Нужны фотки, надо побросать по доскам. Может потеряшка.

 

Валь, я тебя люблю! как хорошего и просто ЧЕЛОВЕКА!!! Но ты куда??? тебе мало?

мы не потянем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, с меня тоже 1000 до пристройства.

Договаривайся с девченками за 3000 руб. Нужны фотки, надо побросать по доскам. Может потеряшка.

 

Аня трубку не берет, попробую чуть позже, либо завтра, а то совсем поздно неудобно звонить...

я все равно против твоего участия!!! У тебя вагон и маленькая тележка тех, кому ты помогаешь!!! и уже большинство на ПиКе знают твою ПОМОЩЬ!!!

 

Люди!!! нам нужна команда!!!

Ну неужели должны торчать мозги, кишки, соба/кошка должна быть изуродована???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор я не очень поняла - Вы пишете:

"сегодня не выдержала, подошла, погладила, сфоткала..."

и тремя строчками ниже

"Нужно:

- фотограф (у меня нет фотоаппарата вообще), надо хоть как-то сфотографировать"

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ошейник ей здоров пережимает - это очень опасно :(((.

Собака точно не местная - я этот район хорошо знаю. Зато знаю что там очень опасно - трамвайные пути - дорога - и ни одного жилого дома - даже палатки нет ни с той, ни с другой стороны подкормиться. МЕТРО находится глубоко позади - чтобы до него добраться нужно перейти трамвайные пути - в этой местности это действительно опасное мероприятие. Собаку лучше вывозить и поскорее. Если по району СВАО +/- помогу с перевозкой

 

ybA1OF8Zm.jpg 7z0TaaKCm.jpg eZsWG3Kmm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор я не очень поняла - Вы пишете:

"сегодня не выдержала, подошла, погладила, сфоткала..."

и тремя строчками ниже

"Нужно:

- фотограф (у меня нет фотоаппарата вообще), надо хоть как-то сфотографировать"

:blink:

не дописала, сфоткала на телефон, жду, когда ДОБРЫЕ люди разместят фотки, нужен фотограф с фотоаппаратом, чтобы нормально сфоткать собаку.

 

 

Судя по всему ошейник ей здоров пережимает - это очень опасно :(((. Если в районе СВАО - помогу с перевозкой.

 

Ксения, Вы только одну фотку получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте,собака все еще на улице? что решается по пристройству?

 

 

Собака на улице. Пока ничего не решается, к сожалению((( Если Иришке удастся договориться о ранее забранированном месте за 3000, то можно будет перевезти. Но, не хватает денег на передержку, глистогонку, прививки, и я уже молчу про стерилизацию. Если там мест нет,то вообще без шансов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на улице. Пока ничего не решается, к сожалению((( Если Иришке удастся договориться о ранее забранированном месте за 3000, то можно будет перевезти. Но, не хватает денег на передержку, глистогонку, прививки, и я уже молчу про стерилизацию. Если там мест нет,то вообще без шансов(

Красивая песка. Значит надо продолжать искать фин.кураторов или разово Люди ПОМОГИТЕ денежкой на передержку :worthy: !! :worthy:

и искать варианты с передержками, у кого какие варианты по частным передержкам есть?

знаю Перловку с теплыми вольерами, там по-моему 200р/сутки +крупа(250р/сутки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки потерянный взгляд. Бывшедомашняя???? Значит на улице не жилец. Нужна командая. Вместе мы-сила. Ну нельзя таких собак сто раз на дню предавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему ошейник ей здоров пережимает - это очень опасно :(((.

Собака точно не местная - я этот район хорошо знаю. Зато знаю что там очень опасно - трамвайные пути - дорога - и ни одного жилого дома - даже палатки нет ни с той, ни с другой стороны подкормиться. МЕТРО находится глубоко позади - чтобы до него добраться нужно перейти трамвайные пути - в этой местности это действительно опасное мероприятие. Собаку лучше вывозить и поскорее. Если по району СВАО +/- помогу с перевозкой

 

ybA1OF8Zm.jpg 7z0TaaKCm.jpg eZsWG3Kmm.jpg

Собака домашняя 100%. У нее вид домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500р. от меня. Девочки, ну давайте подтягивайтесь, по немножку, как обычно, насабираем!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500р. от меня. Девочки, ну давайте подтягивайтесь, по немножку, как обычно, насабираем!

 

:(

 

 

Спасибо большое!!!

 

Простите, а вы разово или ежемесячно :blush: Так страшно потом остаться один на один с собакой, да еще и без денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...