Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! Операция 29.04-прооперировали, но ОЧЕНЬ нужны деньги на лекарства!


Darayar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночь не спали,Бэлла скулила,много пила потом блевала,потом опять пила и опять блевала! часов в 8 уснули наконец! Целый день лежит,утром когда проснулись поставила ей капельницу,сделала все уколы! Еле еле подняла ее,пошли минут 10 погуляли,пришла опять легла! Отварила ей немного курицы,слямзала с руками - хороший признак! Попонка у нас за ночь порвалась! Пока на булавке,вечером новую поеду куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нам все еще нужна помощь! Нам понадобятся еще медикоменты!!!

На данный момент нужно купить

лактобифадон

диоксидин(для обработки шва,А ШОВ У БЭЛЛЫ ОТ ПОДМЫШКИ ДО САМОГО НИЗА ПАХА)!!!

мексидон

контрикал

шприцы

марлевые салфетки

Помогите пожалуйста Бэлле на лекарства!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам будет удобно? Я могу дать деньгу, сколько могут стоить эти лекарства? или я могу купить лекарства, это в человечкской аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! если у Вас есть карточка СБ то наверное удобнее чз банкомат с карты на карту,тк кассы наверное в праздники не работают! Если нету,напишите в личку где вы обитаете,может смогу скататься,тел помоему у меня Ваш есть(мы общались по теме стафбульки с кутузовского,если не путаю ничего)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!

Бэлле очень нужно купиь Диоксидин(много)!!!!! для обработки шва ОН ОГРОМНЫЙ!!!!!!

Нужны еще шприцы!

Оооочень нужны марлевые салфетки!

Метрогил еще 1 бутылек и 1 капелница

Помогите кто может!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бэллочка сегодня себя чувствует ?

Купили лекартсва ? Или ещё не хватает денег ? :(

Бэлла чувствует себя лучше!

Кое что докупила,мама помогла,но выше написала что еще нужно! Никто не откликается! А у меня денег не осталось! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бэллы поломался катетер,видимо задела где то!

Метрогил и капельная установка больше не нужны,нужен трихопол! и всё вышеперечисленное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш ,очень сочувствую .но я сейчас не могу выслать обещенные денежки ,только после праздников :cry2:

Не можешь занять у кого-нибудь ? я вышлю как обещала 2 тыс .

А может ещё кто раньше поможет ? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла чувствует себя хорошо! Правда вот давала ей 2 курицу ела с аппетитом! Курица кончилась,а сухой корм мы не хотим даже с бульоном!!! Опять двадцать пять!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем уколы! Один из них видимо болезненный Бэлка пищит! :cry2: Наверное не поймет за что мучаю ее! я ей в качестве поощрения кусочек сыра даю после процедур!

Ой девочки ужасаюсь при мысли,что повторять все надо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во второй половне дня обитаю в Беляево, если вам удобно будет там пересечься, я могу вам там передать деньгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во второй половне дня обитаю в Беляево, если вам удобно будет там пересечься, я могу вам там передать деньгу

Ой! Беляево не далеко от меня! Я бы завтра могла катнуться! Вы завтра сможете? Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже в собаках :(

Мне на породном форуме написали вот :

Дата: 29 апреля 2011 09:32

 

Galaxi: одна девушка из Подмосковья интересовалась Бэлой, она ищет именно девочку арг.дога, отказницу. У нее уже есть арг.дог, кобель. для компании ему,стерилизованную подружку,я дала ей ссылку на ПиК и тему Бэлу, она должна связаться с кураторами.

 

никто не звонил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не звонил!

Я уже так к Бэлле привязалась,что и не представляю как буду без нее!

Ну посмотрим что за девушка! Конечно за городом лучше чем в маленькой квартирке! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэллу сегодня тошнило! :( Грустная лежит такая!

Когда цефотаксим колю аж,орет! Не могу доктору дозвониться,может чем то заменить его можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Бэлла сегодня ? :blink:

Маш ,на породном форуме просят твой телефон ,чтобы с тобой договорится о передаче денег на руки .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она чувствует себя вроде не плохо! Правда грустная! Не ест! Корм не ест,а вот сыр и сосиску ест!)))) Завтра заеду к маме с работы,возьму натуралки! Ато отощает деваха!

С уколом пипец проблема!!! Я как к ней иду со шприцом она скулить начинает,ввожу орет,потом я реву,объясняю ей что не издеваюсь,а надо так,она меня успокаивает,я ее трындец вобщем! Мне так жалко её,что еслиб не работа 2 дня я повезла бы катетер опять поставила! Ну ужас ужас! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну если собака на бесплатной передержке и не в скорой помощи,это не значит,что помощь не нужна!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...