Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка в клинике "Веста". Долг в клинике закрыт. Спасибо!


ShelMa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вас просят навести порядок в открытых темах, Вы в ответ открываете новую. Еще одна открытая тема - все будут блокированы. Кто кому что передавал, на какую карту получены деньги и т.п. - это излишние подробности, путающие всех. Куратор обязан отчитаться по всем полученным в теме средствах по форме, утвержденной правилами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор 13, эта тема и тема в финансировании ТОЛЬКО по этим 2 щенкам, в финансировании по деньгам прошедшим через меня навела порядок (мне так кажется). По всем остальным деньгам порядок навести не могу, потому что сама не понимаю. Куратор щенков не я, и никогда им не была. Но в связи с некоторыми обстоятельствами на время болезни щенков 2-мя в Весте занимаюсь я, хотя куратор у них тоже Наташа egarim. К щенкам у Наташи не имею никакого отношения.

 

Я так понимаю, что мою тему в финансировании удалили. Как мне отчитываться? Общую тему по щенкам я закрыла. Как могут люди не понимающие друг друга делать одно дело? Поэтому у egarim

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

у меня эта.

Как может на две темы быть одна тема в финансировании?

 

226b5233a05d.jpg

 

Марьян, если сможешь вставь фотку в первый пост. Это Веста (серенькая) и Варька (белая с пятнами) по пути в Весту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб,сегодня 20 февраля в 16.50, на карту СБ Аллы Н.

Деньги пришли, я созванилась с Аллой, Спасибо!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла сейчас карантинит свою машину от перевозки малышей, она звонила, сказала будет на форуме вечером,

пока из Веты вестей нет. ждем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась со Светланой по поводу купона на 500р. в Весте, заберу завтра после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась со Светланой по поводу купона на 500р. в Весте, заберу завтра после работы.

 

Молодец, Марьянка... :gift:

 

ничего не прояснилось с анализами сегодня и сколько там уже за стационар накапало???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сообщение мне пришло в личку по Наташиной ситуации с малышами..

Я так поняла, что сейчас жизненно необходим препарат РИНГЕРА. Малыш там совсем не очень хорош...

Что делать?

Может есть у кого препарат?

 

Была сегодня у нее! Одному совсем плохо (Сникерсу) делает капельницы, температура то падает,то поднимается,глаза просто безжизненные..созванивается с врачом... Вообщем и она и муж не отходят от малыша! Звонила ей час назад-малыш аж скулит. Нужен Рингера -искала ей сегодня специально, но у меня в районе нет..сказали,что только в государственных аптеках надо искать или где могут производить.. 2 остальные вроде нормально, третий (Снупи) получше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину отмыла ё-моё... :blink:

 

Звонила в Весту, анализы не готовы, вероятность энтерита пока остается.

Блин...через10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину отмыла ё-моё... :blink:

 

Звонила в Весту, анализы не готовы, вероятность энтерита пока остается.

Блин...через10 мин.

 

Алла, что там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варька не очень хорошо себя чувствует, вялая, покакала глистами (лапша, сказала врач), рвоты не было. Поела 1/2 чайной ложки еды, водичку чуть-чуть пьет.

Веста чувствует себя лучше Варьки, съела 2 ложки корма, съела бы еще но не дают, но не какала вообще, писала 3 раза.

Завтра нужен дюфалайт и метрогил для внутреннего применения, очень надо. Дуфалайт вчера Андрей купил 1 флакон и отвез его Наташе.

 

А еще...мне озвучили долг, уже долг в Весте 14 000. Опс...

 

Алла, что там?

Да ничего, все нормально...дети :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется это глистная инвазия! Только от этого не легче, от нее похлещще чем от энтерита умирают... :cry2:

Вы правы, это глистная инвазия у всего помета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, есть кто с Бабушкинской? Концы уж больно...

 

 

Ссылку на тему финансирования вставила.

скидку уже отправила в Весту по факсу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидку уже отправила в Весту по факсу!

Спасибо большое. Они ее получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Алла , разберитесь скорее с темой финансирования,

договоритесь уж как -нибудь и правильно все соберите...

 

так же как я переживаю за тех, что весте, так же волнтельно и за тех, кто на Наташе висит.

Даже слово поддержки бывает очень важно..этоя к тому , что бы темы не закрыли.

 

Ситуация что у Наташи -лекарства стоят дорого и курс лечения не простой, плюс собак кормить нужно и всяко прочие расходы, что и веста бесплатно не держит..

 

Ала, ну , например, завтра веста озвучивает результат анализов..

и если у них не подтверждается ниченр кроме инвазии..нужно думать куда их потом везти.

 

 

Алла и сколько в клинике уже оставлено и сколько нужно , что бы закрыть 14 тыс, которые тамуже выросли в счетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Алла , разберитесь скорее с темой финансирования,

договоритесь уж как -нибудь и правильно все соберите...

 

так же как я переживаю за тех, что весте, так же волнтельно и за тех, кто на Наташе висит.

Даже слово поддержки бывает очень важно..этоя к тому , что бы темы не закрыли.

 

Ситуация что у Наташи -лекарства стоят дорого и курс лечения не простой, плюс собак кормить нужно и всяко прочие расходы, что и веста бесплатно не держит..

 

Ала, ну , например, завтра веста озвучивает результат анализов..

и если у них не подтверждается ниченр кроме инвазии..нужно думать куда их потом везти.

 

 

Алла и сколько в клинике уже оставлено и сколько нужно , что бы закрыть 14 тыс, которые тамуже выросли в счетах?

 

Наташ, ... кхе-кхе ... это долг уже 14 000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ... кхе-кхе ... это долг уже 14 000.

Мамадорогая. Алл, если энтерит все-таки не подтвердится и щены стабилизируются, их надо максимально быстро забирать (остается вопрос - куда?). Я не представляю, как и откуда компенсировать такие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадорогая. Алл, если энтерит все-таки не подтвердится и щены стабилизируются, их надо максимально быстро забирать (остается вопрос - куда?). Я не представляю, как и откуда компенсировать такие суммы.

Мамадорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб,сегодня 20 февраля в 16.50, на карту СБ Аллы Н.

 

Спасибо большое :gift: пребольшое.

 

 

Завтра на руки дадут список сколько долг и за что. Знаю что больше 14 000 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алла, нужно будет, как подобьются чеки от Лекарств, выложить не только на страничках финансирования, ну и здесь..

это я тебя уже год знаю и доверяю как себе, а вот люди заходят в тему и пугаются этих красных букв модератора.

 

Сложные щенки, нужно закрывать долг за стационар.

Алла ткрыла тему, так как попросил ловец Татьяна, а получилсь, что сама стала курировать этих двух малышей..

ну не весело ли...

собаки записана на Невзорову Аллу,

клиника Веста, ул. Буженинова.

щенки Веста и Варька.

Если есть возможность, то можно деньги класть прям в клинике на счет этих собак и отписываться в теме.

Можно на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я запуталась в темах..

Кидаю сюда..(некоторые немного смазанные,простите,мы в машине просто ехали)

8cbd0dba0e8a.jpg

e7510281b75c.jpg

31ce68fe2f3b.jpg

615b34c8a4e5.jpg

891c8f688bf4.jpg

f3e497452499.jpg

e1261921533a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня обязательно нужен дюфалайт и метрогил для внутреннего использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще сегодня обязательно нужен дюфалайт и метрогил для внутреннего использования.

Метрогил вам должены были передать Андрей или Саша еще позавчера, целую бутылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алла, нужно будет, как подобьются чеки от Лекарств, выложить не только на страничках финансирования, ну и здесь..

это я тебя уже год знаю и доверяю как себе, а вот люди заходят в тему и пугаются этих красных букв модератора.

 

Сложные щенки, нужно закрывать долг за стационар.

Алла ткрыла тему, так как попросил ловец Татьяна, а получилсь, что сама стала курировать этих двух малышей..

ну не весело ли...

собаки записана на Невзорову Аллу,

клиника Веста, ул. Буженинова.

щенки Веста и Варька.

Если есть возможность, то можно деньги класть прям в клинике на счет этих собак и отписываться в теме.

Можно на карту СБ.

 

Спасибо за чеки , Андрей!

Алла, что там с дюфолайтом и метрогилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...