Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из коровника-живодерни вывезен крошка - песик


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Положила на телефон 500 руб

Не могу дозвониться до девушки на чей тел Вы положили.Как дозвонюсь отпишусь.Спасибо Вам большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ослик ИА хотел помочь Айку. Я дала твой тел., 100 рублей ведь сможешь обналичить?

Спасибо, как в старые времена скидывались по 50 -100 рулей (не было тогда яндекс - кошельков и сберкарт), я сама собирала - по метро ездила, скольким тогда помогали эти 50-100 рублей...но в каждой теме была тогда помощь...

 

Наташа, дай инфо о приходах - я должна обновить первый пост. Я так понимаю, даже на неделю оплату передержки для Айка не собрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, пожалуйста, номер карты сбера или альфы, не могу найти.

помогу чем смогу!

Наташа, отправила в личку карту Оксаны. Проверяйте и отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что-то решилось с передержкой после 22 февраля?

Да а чего решать.Передержка нас готова держать, вот только денег на нее нет.На днях поеду отвезу что собрали в теме.Спасибо Вам люди что не прошли мимо ,еще есть несколько дней у нас в теле и сытости.

 

дайте, пожалуйста, номер карты сбера или альфы, не могу найти.

помогу чем смогу!

Cпасибо Вам.

 

Наташа, ослик ИА хотел помочь Айку. Я дала твой тел., 100 рублей ведь сможешь обналичить?

Спасибо, как в старые времена скидывались по 50 -100 рулей (не было тогда яндекс - кошельков и сберкарт), я сама собирала - по метро ездила, скольким тогда помогали эти 50-100 рублей...но в каждой теме была тогда помощь...

 

Наташа, дай инфо о приходах - я должна обновить первый пост. Я так понимаю, даже на неделю оплату передержки для Айка не собрали...

Тань не дозвонилась до Оксаны.Завтра узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела!

скажите, а почему номер карты сразу не пишите? прям большими цифрами вначале темы надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела!

скажите, а почему номер карты сразу не пишите? прям большими цифрами вначале темы надо!

У форумчан, когда писались в теме номера карт, счета взламывали и деньги воровали, потому теперь такая осторожность вынужденная, что неудобно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, куда лучше переслать денежку! (в личку, плиз)

отправила в личку карту, куда Наташа собирает средства.

Отпишитесь, пжта, дату и сколько положите денег, чтоб вести учет. Спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела!

скажите, а почему номер карты сразу не пишите? прям большими цифрами вначале темы надо!

Спасибо большое Вам.Какая сумма была переведена нам для фин отчета нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань внеси в фин отчет.

Valerna -1000р на сб

Birgitta -500р на тел

Ослик ИА -100р на тел

Bernatsky - ?

Кaterina1704 -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посочуствовала в 17.00 кобельку-скромняге 100р на телефончик, который мне дали.

Держитесь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посочуствовала в 17.00 кобельку-скромняге 100р на телефончик, который мне дали.

Держитесь. Удачи!

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет по икру на ноге.Чуть больше кошки.

 

 

Спасибо Вам.Кидаю в личку только отпишитесь пожалуйста а то мы запутаемся.

Дайте счет,куда деньги выслать и я разместила перепост у себя в блоге,но в тексте нет к кому обращаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте счет,куда деньги выслать и я разместила перепост у себя в блоге,но в тексте нет к кому обращаться?

Ой спасибо Вам большое.Размещайте на меня 89163389960 Наталья

Малыш Айк очень трогательный, застенчивый , благодарный малыш 8 мес не крупный Привит..Был выловлен и отправлен в живодерню.Малыша вывезли из страшного места и надеемся найти Айку добрых ответственных родителей.Номер сб карты кидаю в личку.Спасибо Вам что не прошли мимо.Айку очень нужна помощь, он вывезен из живодерни и сидит на передержке в долг.А парнишка чудо ,правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образовалось еще 500 свободных рублей для песика - телефончик или может ЯК у кого есть?

яндекс есть, а на сберкарту не можете перечислить? спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яндекс есть, а на сберкарту не можете перечислить? спасибо огромное.

Гораздо удобнее был бы Яндекс... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо удобнее был бы Яндекс... :blush:

хорошо. 41001149355505. спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на Айка на городском форуме

http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FE99BE#FE99BE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В соответствии с действующими правилами, Вам необходимо открыть тему в разделе «Требуется финансирование» и поместить ссылку на нее в первом сообщении основной темы.

 

Пожалуйста, не забывайте указывать дату прихода/расхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В соответствии с действующими правилами, Вам необходимо открыть тему в разделе «Требуется финансирование» и поместить ссылку на нее в первом сообщении основной темы.

 

Пожалуйста, не забывайте указывать дату прихода/расхода.

Сберкарта не моя и не Наташина, поэтому ждем подтверждений приходов. Обязательно пропишем после подтверждения поступлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р на ЯК

Birgitta - 500,48 рублей поступили, Наташа перевела на билайн моб 26-83 500 рублей только что через яндекс кошелек. Проверяй. спасибо огромное!

инкогнито обещал перевести сегодня 500 рублей на сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...