Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка Даша - осваивает новый дом!


ko-twin
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На голодный телефон пришли 500 р - я знаю это Ира, только не помню какой ник на ПИКе :)

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодный телефон пришли 500 р - я знаю это Ира, только не помню какой ник на ПИКе :)

Спасибо :gift:

 

irina59.

Держитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Какие новости?

Даша сегодня сама поела немножко курочки.

Стул пока плохой, ничего не помогает. :(

Сейчас Наташа повезла ее на УЗИ и к врачу, может быть, что-нибудь новое посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша сегодня сама поела немножко курочки.

Стул пока плохой, ничего не помогает. :(

Сейчас Наташа повезла ее на УЗИ и к врачу, может быть, что-нибудь новое посоветуют.

 

Будем надеяться. Моей кошке от поноса в свое время фуразолидон помог хорошо. И Хилак форте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Будем надеяться. Моей кошке от поноса в свое время фуразолидон помог хорошо. И Хилак форте.

Мы даем то, что врач назначил. Вот только не помогает совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы даем то, что врач назначил. Вот только не помогает совсем. :(

 

К сожалению, врачи бывают разные. Если динамики нет положительной, возможно, надо искать другого врача. Для подтверждения или опровержения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зверобоем попоить. Можно им же поделать клизмочки. На лямблиоз бы посмотреть.

Такая кошечка трогательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись от врача только в два ночи.

 

Нам делали УЗИ - узист очень долго смотрел нас, но ничего кроме нехорошей печени не высмотрел. Еще двое врачей нас щупали. В результате нам сказали гепатопатия от ненадлежащего ухода и скорее всего от паразитов, глистов на анализе крови не видно, но врач сказала, это не значит что их нет - говорит, бывают случаи, когда организм к ним привыкает - надо делать анализы какашек. А как их делать пока неясно - так как какашек собрать пока нереально.

 

Назначили нам симтпоматическое лечение, диету на сутки в надежде, что прочистится ЖКТ. С работы выложу чего нам написали. И чеки за процедуры. Для печени Гептрал нам назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Кошка с утра пыталась погрызть сушку, а я, злыдень, отняла. :(

Какает все так же, часто и капельками. Не представляю, как собрать "материал для анализа"

 

Наташа! Нам сегодня гептрал ждать или капаться без него? Я могу эссенциале влить, если гептрала не будет.

Вы посмотрите на форуме в разделе отдам лекарства, вдруг кто-то отдает? А то дорогое лекарство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, надо проситься в скорую. В теме никого нет. Могу еще 500 кинуть. Вы не вытянете материально. Все очень непонятно. Я бы попробовала хотя бы Хилак форте. Хуже не будет точно. У меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Я бы попробовала хотя бы Хилак форте.

У кошки назначений 2 листа. Не думаю, что если еще увеличить количество лекарств, будет толк.

Кошка тяжелая, очень запущенная, долго голодала + возрастная. Печень не регенерирует за неделю, нужно настраиваться на долгое лечение.

Конечно, неделя-две в клинике ей пошли бы на пользу, особенно где-нибудь в БК с постоянной инфузией. 1 капельница в день - маловато, конечно, но я не могу заниматься только этой кошкой, она плохо капается, поджимает лапу, все два часа капельницы я сижу около нее и держу лапку. На еще одну капельницу в день меня не хватит. ВСЕ, что могу - делаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время рекомендовали вет.клинику Ваш доктор.http://kkstolitsa.flybb.ru/topic54.html

врач - Юлия Георгиевна Никишина

второй врач - Пак Марк Владимирович

тел 499 171-39-08

 

Там стационар недорогой. Может быть, можно прокапаться со своими назначениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А ей Смекту не назначили?

И смекту, и энтеродез назначили. Выпаиваю.

Сегодня, в день голодовки вообще смекту каждые 3 часа даю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей можно в поилку, вместо воды, регидрон налить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ей можно в поилку, вместо воды, регидрон налить.

Да она и воду-то не пьет.

С учетом того, что ей ввожу в капельницах и со смектой-энтеродезом, а также с едой - ей воды хватает. Не будет регидрон пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Как дела?
Сегодня ввела гептрал и гемобаланс (с физраствором, в вену).

Пришлось снять старый катетер, но у нас есть новый, на задней лапке.

Кошка сама стала есть - пакетик интестинала ройаловского за два приема съела.

Даша стала немножко поживее, активно сопротивляется уколам.

Понос имеет место быть и ничто его не берет. :(

Начали пить уже вторую пачку смекты, допиваем пакетик энтеродеза.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо(((( Отчего ж понос-то??.......

 

Я с утра ещё просила перенести тему в Скорую - нет ответа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в скорую перенесут как только я поправлю первый пост. Но я никак не могу добраться до сканера и вдумчивого писания поста. Потому что работа. Потому что всю прошлую неделю я срывалась раньше и хотя мое раньше было слишком поздно для Елены Алексеевны и по сути никому особо не нужно :( и ей было проще капать самой, но даже такое раньше ударило по работе - а если меня уволят кошке точно лучше не будет :(

 

А у меня пока полный аврал.

Как разгребусь переделаю пост и попрошусь нас в скорую повесить.

 

А стационар мы пока что не потянем - я понимаю, что лучше, но я не могу нарисовать еще 10 тыс, я выгребла весь аванс + залезла в кассу клубную - найти еще по 3000 в сутки я просто не в состоянии - ну неоткуда, никак, если я брошу машину и наскребу еще тыщу бензинных денег это даст кошке поездки к ветеринару по морозу в общественном транспорте - я не вижу в этом смысла.

 

 

Как только смогу - переделаю первый пост для скорой.

 

Спасибо всем за поддержку и очень рада за Дашу, что пытается поесть!

 

Елене Алексеевне вообще при жизни памятник надо ставить за такой мед. уход! :gift:

Берусь возить из метро пеленки и детское питание и что там еще нужно будет и впредь пока езжу сама - так сказать спасибо натурой отдать.

Мне кажется Елена Алексеевна даже больше чем возможно для нее делает - я бы ни за что не справилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила первую тему - надеюсь теперь она правильная.

У меня с этим всегда сложности. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила первую тему - надеюсь теперь она правильная.

У меня с этим всегда сложности. :huh:

Затраты распишите :) Всё же это - и анализы, и приём врача, и лекарства - совсем-совсем не бесплатно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...