Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 пожилые собаки были спасены и жили счастливо 3 года, а теперь ..


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо большое за выкладку фото. :gift:

 

Да, мы с Верой пол дня в этот раз были у собак - погода была отличная и мы просто урвали можно сказать погоду и время - наша мама согласилась побыть - посидеть с двумя дочками.

 

 

Девочки, ни у меня, ни у Веры нет постоянного доступа к стационарному компьютеру с быстрым интернетом. С телефона возможно писать, но фотки выкладывать стелефона я не могу.

 

Поэтому я прошу понимания и надеюсь вы все будете с нами - с Матрехой и Полканом.

 

Девочки, возможно я после нового года тему закрою, вообщем буду до конца стремиться поддерживать, ну а если будет совсем напряженка с интернетом и времен им, то я надеюсь, что все кто помогает - так и будет помогать, а я всегда могу отправлять фото, видео отчеты по собачкам через вацап или вайбер или по фейс тайм. Вообщем с телефона я всегда оперативно могу все отправить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, привет! 16.09.2016 1000р. на карту.

Доча, совсем большая))

 

Танечка, получено! Спасибо!

 

Таня, напиши мне пожалуйста свой телефон.

 

вот мои два, можно на любой прислать смс и я тебя запишу и смогу высылать видео и фотки Матрешки и Полкана сразу же как буду их проведывать на передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ушли ещё 4000. Это за сентябрь, получается. Оль, со следующего месяца уже не смогу по столько переводить, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ушли ещё 4000. Это за сентябрь, получается. Оль, со следующего месяца уже не смогу по столько переводить, к сожалению...

Спасибо большое! Все получила.

 

А вот и свежие фотки Матрешки и Полкана

5f7c7512d40d.jpg

 

7adfa299a483.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, перевела сегодня на карту традиционные 2005 руб. для Матрехи с Полканом.

 

Очень приятно регулярно видеть в теме свежие фотки хвостатых, и я не перестаю восхищаться столь серьезному и ответственному отношению куратора к своим подопечным, несмотря ни на какие объективные сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ольги выкладываю фотографии ее посещения наших подопечных.

 

f5408224af3et.jpg

 

a489fe387d4bt.jpg

 

5c06c630fcbct.jpg

 

77a2f5aecc03t.jpg

 

Ну, и наша подрастающая красавица Ириша))

 

86020b321c24t.jpg

Изменено пользователем TaniaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , дорогие помощники, вот я здесь. сейчас первым делом обновлю финансы.

 

TaniaB - 1000 16.09.2016

Suzi - 2000 16.09.2016

Frany - 4000 29.09.2016

Volya - 1500 05.10.2016

Jull 777 - 2000 10.10.2016

TaniaB - 1000 12.10.2016

Frany - 4000 20.10.2016

Suzi - 3000 03.11.2016

Kitti - 1000 03.11.2016

Jull 777 - 2000 09.11.2016

TaniaB - 1000 15.11.2016

Frany - 2000 10.11.2016

 

Итого 24 500

 

За передержку октябрь - ноябрь с вашей и только с вашей помощью оплачено!

И 500 р переходит в копилку на декабрь.

 

 

Дорогие мои друзья! Вот честно я вам с собаками, и Вера , очень и очень благодарны, я не знаю ни одной такой длительной темы, где бы помощники были бы так долго. Просто не нахожу слов как я вам всем благодарна и за собак душа спокойна.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я хотела тему после нового года скорее всего закрывать. Но теперь решила до последнего ее вести - т.к. тема действительно собрала добрых постоянных людей и прямо таки показательной является.

 

Вообщем сейчас на повестке дня - это оплатить декабрь и войти в новый год без долгов и еще надо собак привить, по срокам уже пора делать ежегодную вакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Иринка какая уже большая!))) Пусть растет умничкой и радует вас!)))

 

С удовольствием посмотрела фото Матреши и Полкана. Надо же - с 2011 года тема...!! Вот это да!!

Девочки, Оля, Вера - нет слов!!... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо всем помощникам!!! :gift:

а вот еще наша тема, Белочка 6 лет уже с нами на доживании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0693&st=620 зайдите, пжл, в темку, посмотрите последний пост, там есть фильм по ссылке в вк про Белку и ее друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья!

 

Все кто помогает постоянно собачкам и кто меня знает ни один год, все эти люди знают приключившуюся беду - в последних числах ноября не стало Матрешки.

Я вот только спустя месяц нахожу в себе силы написать это в теме.

Случилось несчастье, нелепое глупое несчастье - Матрешка прикусила отравленную мышь, которая забежала и пряталась в сенной подстилке в вальере (мышь обнаружили).

Это были адовы дни для меня. Матрешка находилась и у меня дома в квартире,и в клинике в стационаре. Но спасти ее не удалось.

Я не в состоянии писать подробности,я до сих пор не верю во все произошедшее. И я еле-еле заставила себя выйти в тему и написать, это обязательно надо было сделать, но я не могла это написать раньше.

Смотреть на фото Матрехи тяжело.

 

 

Девочки, тему я закрываю. Я по-прежнему надеюсь, что все кто помогал будут и дальше помогать на Полкана. Фотоотчеты я высылаю на вацап, регулярно езжу его проведываю.

Он очень переживал первую неделю, потом немного получше, стал приходить в себя. Сейчас все впорядке с ним, nnn/

 

Дорогие мои!

Я всегда на связи по телефонам:

8903 12 777 24

8903 580 27 17

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...