Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дуся-кокетка почти Бернская овчарка)) Стерилизована


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наталья, на счет Нарвской, то у меня нет возможности в будний день везти собаку на Нарвскую. Я свободна только в выходные. А на Нарвской принимают собак до 17 часов, кажется.

Если найдется свободный человек, кто сможет этим заняться в будний, т.е. посадить собаку в машину, отвезти с Авиамоторной на Нарвскую и там оставить, то это просто идеально. Потом через 10 дней, отвезти её обратно. Но так же в будний день.

 

в ч/списке не нашла этот адрес

пер-ка в Восточном, да обычная передержка, собак там не истязают, ухаживают, кормят хорошо, другое дело, что был вирус, но и на Нарвской и на Искре есть такой риск, собаки то идут потоком..

нет других вариантов пока по передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вариант)) Ловец Елена. у нее конечно подороже чем у Алены и Татьяны, но все быстро . в точно назначенное время.. Если ничего не путаю 5500 было - все включено. Но Вы перезвоните, уточните все

тел 8925-001-03-06

Если все срастется, то это наврено самый удобный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Елене,

без отлова, а просто с перевозкой выйдет 5500

там везти не далеко с Авиамоторной на Рязанку в Белый Клык в пункт стерилизации,

те же деньги, что и с пережержкой 10 дней в домике + стерилизация в ветцентре Восток

только в БК собаки в клетках, находятся

думаю, что лучше все же с передержкой в Восточном, а то собака сильно стрессовать будет в клетке

 

Люди, помогите машиной в воскресенье!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда.. если так все поменялось, то конечно. лучше Ваш вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером нужно предупредить охранника на стоянке, что собаку в воскрсенье утром повезут на операцию, чтобы не кормили

НО, нет никакого варианта по машине. Вообще. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё на грани срыва :worthy: никто не может помочь машиной

уже есть договоренность с врачами, сделают за малые деньги

есть договоренность с передержкой Все выйдет в 5 тыс. (операция в районе 2,5 и передержка 10 дней 2500)

нет машины...

 

умоляю, не дайте родиться этим бездомышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наберу,

 

была вечером опять на стоянке, был как раз старший из охраны

дядька сказал мне, чтобы не выдумывала себе на голову проблем, пусть собака ощенится, а он щенков потом сдаст в отлов

говорит, что по его звонку приезжает тетка из управы и увозит щенков в приют, говорит, что в последний раз хотел и Дусю отдать туда же, но мужики отговорили

спросила зачем, а он говорит, что из управы им по голове дают (что собаки бегают вроде как при них),

а эта управа в 100 метрах от стоянки находится

и вообще это не их собака, так прибилась когда-то

кормят тетки их из соседних домов, собаки там конечно не голодают (одно хорошо)

но Дуся рано или поздно всё равно окажется в приюте по отлову, так может не стоит её дергать

родит как обычно, от щенков избавятся обычным способом, так и до следующего раза, пока не дойдет дело до отправки самой собаки в приют

посмотрела я нору, в которой собака рожает, туда пролесть не возможно, если только сачком на палке, мужик говорил, что руками достает, но уже подросших щенков

настроение после разговора поршивое, ни денег, ни машины они конечно не организуют

им плевать на соабку, пока не мешает, будет жить

а как наезд из управы, так вызовут отлов..

всё неизбежно, и на этом фоне усилия со стерилизацией кажутся безсмысленными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось пердложение на счет квартирной передержки на 10 дней от Юли (ник Передержка, метро Пражская).

Это ещё лучше, чем домик, собака не будет мерзнуть.

Нет только помощника с машиной для перевозки.

Это самое сложное. Денег на зоотакси нет, поэтому в идеале или бесплатная перевозка, или за бензин, или за небольшую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Натальи Чамти 3 тыс спасибо :gift: ,

от Светланы (гостя форума) 2 тыс спасибо :gift:

Купила глобулин Витакан 1 дозу 189 руб.

Папона б/у есть, чистая, шприцы, пластырь послеоперационый 1шт.

Антибиотик искала самый дешевый амоксицилин, но закончился.

Поводки и ошейник с намордником приготовила. Т.ч. можно сказать, боевая готовность.

Завтра в 10 утра нужно быть на Авиамоторной.

Есть желающие/могущие помочь с машиной? За деньги.

Придется вызывать зоотакси. Так может кто с форума поможет, даньги на зверушек своих заработает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, на счет Нарвской, то у меня нет возможности в будний день везти собаку на Нарвскую. Я свободна только в выходные. А на Нарвской принимают собак до 17 часов, кажется.

Если найдется свободный человек, кто сможет этим заняться в будний, т.е. посадить собаку в машину, отвезти с Авиамоторной на Нарвскую и там оставить, то это просто идеально. Потом через 10 дней, отвезти её обратно. Но так же в будний день.

 

в ч/списке не нашла этот адрес

пер-ка в Восточном, да обычная передержка, собак там не истязают, ухаживают, кормят хорошо, другое дело, что был вирус, но и на Нарвской и на Искре есть такой риск, собаки то идут потоком..

нет других вариантов пока по передержке

 

Не возите на Нарвскую! Там сегодня во время стерилизации собаку зарезали! Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...67685&st=60

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в ветцентр Восток по программе льготной стерилизации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 begin_of_the_skype_highlighting (495)465-30-24 end_of_the_skype_highlighting, (926)030-11-87 begin_of_the_skype_highlighting (926)030-11-87 end_of_the_skype_highlighting, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

там я ниразу не была, врачей не знаю, но нет выбора, стерилизовать у проверенных хирургов в хороших клиниках выйдет очень дорого, а у собаки нет кураторов, она будет возвращена на улицу

поэтому будем рисковать, риск есть у любой стерилизации

в муниципальных пунктах стерилизации, тоже множество смертей, только мы о них не знаем, т.к. собаки там бесхозные из отлова

про Нарвскую я слышала хорошие отзывы, но сама не была там ниразу

да и выбора у нас нет, дешево+в выходной день

подержите завтра кулачки за Дусю, даст Бог и всё будет благополучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля bartusha сообщила мне часа 2-3 назад, что собака прооперирована и находится под наркозом. Дай Бог чтобы Дуся нормально вышла из наркоза без осложнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наркоза вышла, пока сидели 4 часа в клинике ждали машину всё было хорошо. Как только собрались уезжать, открылось кровотечение. Кровь лилась прилично, пол залили. Поставили капельницу с Аминокапронкой, чуть меньше пузырька. Почти остановили, после капельницы подкравливало по капле и нас отправили домой.

Отвезла Дусю на передержку к прекрасной девушке Марианне на Семеновскую, т.к. хоть и в теплой бытовке собаке находится опсно, нужно наблюдать. Пока ехали в машине Дуся сидела как маленький человечек, смирно и покорно.

В подъезд тащили. В квартире ведет себя спокойно, присутсвия кошек не заметила.

Главное, чтобы кровь остановилась. Из клиники вышли во второй чистой папоне, а уже по приезду к Марианне папона была в крови, т.ч. кровь подтекает. :(

Рекомендовали Этамзилат 2мл утром завтра и вечером.

Оставила на передержке 2 тыс.

Операция обошлась тоже в 2 тыс.

За помощь машиной в сторону клиники большое спасибо Свете ЛанаиМакс. За перевозку отдала 500р.

Дуся красавица, почти бернская овчарка. Всем дает лапки. Добрейшая и трогательная.

Может у кого есть ручки в частный дом? Мечта, а не собака. Жалко бросать её на улице на стоянке.

 

d7c4fc52668b.jpg

14d59c87c491.jpg

c98d7fcad912.jpg

3743f1def2d4.jpg

83da08d7ed28.jpg

861322d87f30.jpg

a5a6d4b06b24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!нашла вас... чего врачи по поводу кровотечения сказали? Не дай бог чего то внутри-все таки такое сильное кровотечение-это просто так кровоостанавливающим не остановишь-не дай бог опять ливанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, врачи сказали, что она была на большом сроке, плюс сама толстая. Удалили орган который сильно кровоснобжался, сасуды крупные зашили, мелкие говорят так не могут кровить. Забыла как они назвали эту кровь.

Оставили катетер в лапе, на мой вопрос может ли среди ночи ливануть, сказали что не должно.

Сижу как на пороховой бочке, даже звонить Марианне боюсь. Чуть позже.

Марлевые прокладки большие были насквозь мокрые, и лужи на полу.

Люди, может кто есть рядом на Семеновской? Помочь, если что машиной и руками? Подстраховать.

Девушка крупная, весом 50кг примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я тоже боюсь, что там крупный сосуд например плохо защит...дай бог, что б пронесло, но подстраховаться надо бы.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Марианне, Дуся много пьет, уже две миски, походит по квартире и лежит.

Вроде бы лужи под ней не видно. Хоть бы пронесло.

 

Ей бы пиарные фотки, и поискать ручки. Свет, поможешь с фотками?

Не дело такой умнице на стоянке пропадать. Этого я и боялась, начинаю привязываться к ней.

В ней просто океан обояния.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разберемся... главное, что б все сейчас обошлось! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Ирина, напишу в личку, но чуть позже, пока надо место найти где делать, машину

передержку на 10 дней

даже если швы не снимать, то живот будет бритый, она же на снегу спит

Юлия :) , куда денежку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляша, ты опять герой! :gift:

 

В тех кусочках фото, что имеются - очень много бернячьего. Когда очухается, нужно фотки хорошие сделать. На бернофоруме выложу, жаль белого совсем нет.

 

Я забыла, у тебя карта СБ есть? Пришли номер. Ну или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Ответила в личку.

По финансам подвела отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168109

Поступления:

12.02.2011 - 2000 от Светланы (гость форума) нал

12.02.2011 - 3000 от Наташи ЧАМТИ на карту

12.02.2011 – 1189 bartusha нал

Расходы:

12.02.2011 - 189р глобулин Витакан чек есть

13.02.2011 – 2000 стерилизация в клинике Восток чек есть

13.02.2011 – 500 за перевозку от Авиамоторной на Первомайскую чека нет

13.02.2011 – 2000 за передержку (1500 за 10 дней + 500 р на экстренные нужды по здоровью)

на руках у меня остаток 1500р

Звонила на передержку, Дуся вчера даже погулять выходила, на мое удивление, Марианне не пришлось её затаскивать в подъезд. Дуся сама зашла. Ходила дома по квартире, активно махала хвостиком. Кошек она не ест, как оказалось, т.к. у Марианны дома кошки.

Прокладку марлевую поменяли, кровь подтекает из шва, но не так как лилось вчера.

Хоть бы уже совсем кровь остановилась.

Про еду не спросила, но раз виляет хвостиком, то значит и есть начнет. Оставила вчера Дусе несколько банок Оскара.

Света suzy, спасибо, пришлю в личку.

 

Нужно как-то определяться с судьбой Дуси, т.к. Марианна изначально предложила свою помощь с бюджетной передержкой временно на время ухода после операции (сутки 150р)

жаль, но долго Марианна её держать не сможет.

Дусю или возвращать на стоянку и вялотекуще искать хозяина, показывать собаку вечерами на стоянке (я так никогда не делала). Или определять на передержку до пристройства и уже активно её пиарить и пристраивать уже с передержки. Передержку нужно искать, и стоить она будет прилично, далеко не 150р. Для меня это сейчас просто непозвольтельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, умничка!! Сейчас главное, чтобы кровь не шла!!!! Может кровоостанавливающее поколоть/подавать? хотя бы викасол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...