Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Румбе очень нужна помощь в оплате передержки и пиара!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уже звонил зрелый :blush: мужчина - в Истринский район. Тож охотник. Сник, когда я сказала, что забирать с улицы.

Может быть действительно вывести его на передержку??? Такое впечатление, что из Москвы заберут в течение 10 минут. :wub:

Кто-нибудь может помочь машиной вывести лайку на передержку? Тогда пойду договорюсь с дворниками о времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже звонил зрелый :blush: мужчина - в Истринский район. Тож охотник. Сник, когда я сказала, что забирать с улицы.

Может быть действительно вывести его на передержку??? Такое впечатление, что из Москвы заберут в течение 10 минут. :wub:

Кто-нибудь может помочь машиной вывести лайку на передержку? Тогда пойду договорюсь с дворниками о времени.

А есть куда везти?

Пы.сы. Подтверждаю свои 3 тыс. в месяц на девочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - спасительница девочки!!! :gift: :gift: :gift:

Приехала в Ивантеевку, забрала на передержку! Спасибо тут просто не то слово! Если бы не она, я вообще не знаю что было бы с девчушкой. Я сходила в ветлечебницу, взяла ее анализы и прослезилась - биохимия показала почечную недостаточность в начальной стадии и анемию! Ну, конечно, если собака находилась в таких условиях, спала на снегу и ела что попало! Как тут не болеть!

Сегодня чуть позже выложу результаты анализов в интернет и назначения врача - прописали много лекарств, я еще в них не разобралась. :cry2:

По лайке звонков пока больше не было. Осталось лайку вытянуть с улицы. (А сколько у нас еще бегает псов под отстрел - Лена видела своими глазами).

Kirenaik передала 3 т.р. на больную девочку (выложу чек за посещение клиники вместе с анализами). Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Без анализов мы бы сейчас и не знали, насколько она больна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена - спасительница девочки!!! :gift: :gift: :gift:

Приехала в Ивантеевку, забрала на передержку! Спасибо тут просто не то слово! Если бы не она, я вообще не знаю что было бы с девчушкой. Я сходила в ветлечебницу, взяла ее анализы и прослезилась - биохимия показала почечную недостаточность в начальной стадии и анемию! Ну, конечно, если собака находилась в таких условиях, спала на снегу и ела что попало! Как тут не болеть!

Сегодня чуть позже выложу результаты анализов в интернет и назначения врача - прописали много лекарств, я еще в них не разобралась. :cry2:

По лайке звонков пока больше не было. Осталось лайку вытянуть с улицы. (А сколько у нас еще бегает псов под отстрел - Лена видела своими глазами).

Kirenaik передала 3 т.р. на больную девочку (выложу чек за посещение клиники вместе с анализами). Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Без анализов мы бы сейчас и не знали, насколько она больна!

 

Какие необычные и красивые собаки у Вас в Ивантеевке. Тетьеристый - это кто, мальчик или девочка? Очень необычная расцветка.

 

Доехали мы хорошо. Как будто всю жизнь в машине ездила, сидела спокойно и смотрела по сторонам. Ее и воспитывать не надо, она полностью адаптирова к жизни в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6bb8d1f92e1f.jpg

 

acfe7ce49c1c.jpg

 

a47f55bcb3b1.jpg

 

Это результаты анализов черной девушки. Кстати, как ее назовем? Считаю, что по праву спасительницы должна назвать Лена. :wub:

 

В Ивантеевке остался ждать отстрела еще такой пес:

677e73e9aaa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читала всю тему, но если потребуется передержка лайке - по минимальной цене, в любое время суток, всегда найду место для лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что нашла:

 

 

Основными симптомами почечной недостаточности являются потеря веса, снижение аппетита, усиление жажды и увеличение объема выделяемой мочи (в некоторых случаях острой почечной недостаточности жажды может и не быть; иногда анурия развивается очень быстро). По мере прогрессирования заболевания выявляются признаки интоксикации, одним из которых является изъязвление слизистой оболочки полости рта. Этот симптом имеет решающее значение - появление изъязвлений означает, что нарушение функции почек зашло так далеко, что без соответствующего лечения животные смогут прожить считанные дни. Опытные ветеринары распознают ранние стадии почечной недостаточности у животных только на основании клинической картины, однако все же следует подтвердить диагноз лабораторными анализами.

 

Основными показателями крови, на которые следует ориентироваться при оценке функции почек, являются уровень мочевины крови и уровень креатинина. Мочевина представляет собой продукт расщепления белков в организме, который выводится почками; уровень мочевины при развитии патологии почечной ткани повышается очень быстро. Креатинин является продуктом биохимических процессов, которые происходят при сокращении мышц, и тоже выводится только почками. При почечной недостаточности уровень креатинина также повышается, но это происходит достаточно медленно по сравнению с уровнем мочевины. В целом уровень креатинина крови более адекватно отражает нарушение функции почек. Показатели мочевины и креатинина варьируют в зависимости от принятого метода исследования. В норме уровень мочевины у собак составляет 10-25 мг/100 мл крови, у кошек 10-30 мг/100 мл. Уровень креатинина составляет 1-2 мг/100 мл крови и у кошек, и у собак.

 

Не могу разобрать, у девочки что в результатах анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я вчера выложила не все назначения. Очень устала. Сейчас выложу назначения врача по лекарствам. Это надо обсуждать. Моя ветврач сможет меня проконсультировать только во второй половине дня. Но она сказала, что почечная недостаточность и анемия - противопоказания для стерилизации. Сначала надо лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, я вчера выложила не все назначения. Очень устала. Сейчас выложу назначения врача по лекарствам. Это надо обсуждать. Моя ветврач сможет меня проконсультировать только во второй половине дня. Но она сказала, что почечная недостаточность и анемия - противопоказания для стерилизации. Сначала надо лечиться.

 

Сегодня куплю витамины с железом, начнем лечить анемию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чек за посещение врача и назначения:

481797878a37.jpg

 

7745a7e18899.jpg

 

Кот Эрвин и Здоровые почки - дублирующие друг друга препараты! Это назначение надо корректировать! Слишком много назначили, по деньгам будет очень дорого!

 

По лайке отдельный вопрос - звонков много (уже 5 или 6 было), звонили все время мужчины-охотники, но они все с улицы брать не хотят, говорят, что если лайка бегает по улице, ее в вольер уже не посадишь. Не знаю даже, что им и говорить. Я же не могу утверждать, что эта лайка сидит у меня дома?

Предложили передержку, но, судя по подписи у автора, она в Коломне. Это очень далеко, я туда никогда не доеду. Что делать с лайкой-то?

Еще отстрела ждут метис ньюфа (фото в теме выше), рыжий песик, похожий на лаечку, но дворянин, терьер шоколадного окраса с изумительно серо-голубыми глазами и шоколадным носом. Форумчане, присоединяйтесь! Собаки в крайней опасности. завтра - понедельник, а служба отлова не дремлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю чек за посещение врача и назначения:

481797878a37.jpg

 

7745a7e18899.jpg

 

Кот Эрвин и Здоровые почки - дублирующие друг друга препараты! Это назначение надо корректировать! Слишком много назначили, по деньгам будет очень дорого!

 

По лайке отдельный вопрос - звонков много (уже 5 или 6 было), звонили все время мужчины-охотники, но они все с улицы брать не хотят, говорят, что если лайка бегает по улице, ее в вольер уже не посадишь. Не знаю даже, что им и говорить. Я же не могу утверждать, что эта лайка сидит у меня дома?

Предложили передержку, но, судя по подписи у автора, она в Коломне. Это очень далеко, я туда никогда не доеду. Что делать с лайкой-то?

Еще отстрела ждут метис ньюфа (фото в теме выше), рыжий песик, похожий на лаечку, но дворянин, терьер шоколадного окраса с изумительно серо-голубыми глазами и шоколадным носом. Форумчане, присоединяйтесь! Собаки в крайней опасности. завтра - понедельник, а служба отлова не дремлет.

Рыжий пес-скорее всего метис лайки. Очень ушки у него характерные.

Может, сфотографировать терьера. У него много шансов на пристройство, очень необычный.

По назначениям мне не совсем понятен лактобифадол. Почему врач заподозрил нарушения ЖКТ? Моим кошкам его прописывали после инфекций с последующей жуткой диареей и при нарушениях пищеварения.

 

Вот такси без сопровождающего. На крайний случай. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки перед лицом смерти:

fdbfc2c69ea9.jpg

 

a729a1cb9093.jpg

 

73ddfdd22a4d.jpg

 

fd17815c154d.jpg

 

41b83ee475d1.jpg

Простите за офф, но такое отчаяние, что можно открывать отдельную тему. очень красивые собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коричневый мальчик очень пристраиваемый. Может, с улицы попробывать? Что у него с характером?

 

Купила Мирамистин и витамины с железом. Девочку назвали Тёма. Покушала сухого корма, от воды отказалась.

Обнаружились аскариды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса-Лиза вызвалась быть сокуратором лайки! Передержка будет стоить 100 руб. в сутки плюс корм (кормят сушкой). Месторасположения - Коломна. Срочно ищу транспорт для вывоза лайки с улицы! Может быть кто-нибудь поможет до Коломны???

Алиса обещала помочь с показом ручкам и в выборе ответственного хозяина (в первые попавшиеся руки отдавать не хочется, только с проверкой, чтобы собака вновь не оказалась на улице!).

Коричневого пса тоже по идее надо спасать, но сил уже нет (про средства лучше не вспоминать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжик тоже красивый, метис лайки, похоже... Должен быть несколько спокойней породистых, и вполне мог бы быть пристроен в семью. (если б на них всех еще финансов хватало... :cry2: )

 

Да, 100р и ваш корм, либо 150 все включено(если корм покупать мне, а не привезут вместе с собакой). Есть карта сберб.(а так же голодные тел, як и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... может глупость скажу.... может и Глазастого Шоколада с Рыжим как-то вывезти оттуда? Ведь они с одной стаи, как понимаю, дружат значит.... ну хоть в дугое место... :blink: А потом искать куратора и все остальное... Шоколад на мой взгляд немного озорной, но вдумчивый(а может он мне просто Цигушу напоминает).

 

Вот что я могу... передержка(но увы, чисто физически не могу брать бесплатно, тогда не на что будет кормить своих), принятие звонков и разговор-показ ручкам,если у меня сидят, курировать на расстоянии не получается, короче все, кроме финансирования и пиара.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, к сожалению, все упирается в средства....

Дай Бог девчушку и лайку спасти. Хотя надеемся на чудо, может быть кто-нибудь из форумчан сжалится над шоколадом и Рыжиком???

Помогите спасти! Просто помогите!!! :help: :help: :help:

Ну пусть отлов приедет на пустую площадь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, подтверждаю, что с меня 3000 рэ в конце месяца. На кого - решайте сами, кому нужнее. Или пополам по 1500 на девочку и мальчика.

Как лучше передать?

Извините, что это все, что могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, подтверждаю, что с меня 3000 рэ в конце месяца. На кого - решайте сами, кому нужнее. Или пополам по 1500 на девочку и мальчика.

Как лучше передать?

Извините, что это все, что могу...

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Это лучше на мальчику-лайку. На него пока только 1000 р. обещали, а это совсем мало. :(

Сейчас его видела, сидит в каптерке у дворников, я им сказала, что его заберут в Коломну и они очень обрадовались благодарили. Только машины у них нет. Довезти пока не на чем, а собаку передадут в любое время (днем), пока они на работе собака с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Это лучше на мальчику-лайку. На него пока только 1000 р. обещали, а это совсем мало. :(

Сейчас его видела, сидит в каптерке у дворников, я им сказала, что его заберут в Коломну и они очень обрадовались благодарили. Только машины у них нет. Довезти пока не на чем, а собаку передадут в любое время (днем), пока они на работе собака с ними.

Терьеристого мальчишку жаль, и рыжик вполне пристраиваемый. Эх...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сегодня наверное уже никого не найти, чтоб такую даль отвезли.... может еще продержаться, дождутся помощи.... да... были б финансы, не пришлось бы в такую даль отвозить, наверняка рядом с ихим местом обитания есть какая-нить передержка....

я бы рыжего(да и шоколадного) в придачу к лайке взяла бы, за корм...(ну хоть 1500 в месяц),на цепь только,и с гарантией, что будут их всех пиарить, но вот как доставить-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Положила на девочку на тел 903........01-31 1000 руб примерно в 19 часов через терминал, чек не дал. Дошли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на девочку на номер с окончанием 01-31 1000 рублей!

P.S. написала в ЛС по поводу собиков! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Деньги дошли. От Imm-072 1000 руб. и от Еслоник - 925 руб. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сегодня наверное уже никого не найти, чтоб такую даль отвезли.... может еще продержаться, дождутся помощи.... да... были б финансы, не пришлось бы в такую даль отвозить, наверняка рядом с ихим местом обитания есть какая-нить передержка....

я бы рыжего(да и шоколадного) в придачу к лайке взяла бы, за корм...(ну хоть 1500 в месяц),на цепь только,и с гарантией, что будут их всех пиарить, но вот как доставить-то...

Если возьмете рыжего с шоколадным на передержку,то могу дать им мешок трапезы 13кг на первое время,и там как пойдет...У меня свой с улицы взятый помесь двух лаек и тоже рыжий,очень этих песов жалко.

Только я без машины,довезти этот мешок до вас не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...