Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный котёнок. Кузьминки


za-ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ, пожалуйста, кто может в случае чего финансово помочь! откликнитесь! если я поеду смотреть, то ведь сразу надо будет на осмотр врача в клинику узначть что с ним и как, а это деньги!!! я к сожалению, по финансам - 0, могу только руками здесь помочь (на мне финкураторство нескольких приютских кошек на этом ресурсе, а там все долго и дорого..., и еще 9 хвостов на другом...).

 

Финансово помогу!Если срочно, звоните, с 17,00 до 19.00 буду в районе Таганки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста, кто может в случае чего финансово помочь! откликнитесь! если я поеду смотреть, то ведь сразу надо будет на осмотр врача в клинику узначть что с ним и как, а это деньги!!! я к сожалению, по финансам - 0, могу только руками здесь помочь (на мне финкураторство нескольких приютских кошек на этом ресурсе, а там все долго и дорого..., и еще 9 хвостов на другом...).

Пожалуйста, посмотрите ребенка! Финансово наскребем, если что... А ведь погибнет... Уже несколько человек денежку пообещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по передержке ведь тоже есть!!Куратор очень нужен!!!!

 

Пожалуйста, посмотрите ребенка! Финансово наскребем, если что... А ведь погибнет... Уже несколько человек денежку пообещали.

Свяжитесь с Настей Свинопотам, у нее есть знакомая форумчанка Ира Сойка, она ветврач!!!!Может к ней в клинику хоть на осмотр, если что понять бы что с ним!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 3 человека с финансовой помощью есть! ну посмотрите кота, пожалуйста!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра с самого утра (буквально до 11) есть время свозить котофеича к вету. Может кто-то его до тех пор в ванной приютить? Чтобы я не смоталась зря? И принимаю предложения, какая хорошая клиника будет работать часов с 9. Спрошу сейчас еще у своего врача в Весте, будет он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра помрет, если жив еще!!!!И без КУРАТОРА никуда!!!!! Возьмитесь кто нибудь за организацию спасения,кошатники,а??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра помрет, если жив еще!!!!И без КУРАТОРА никуда!!!!! Возьмитесь кто нибудь за организацию спасения,кошатники,а??????

 

Вы посмотрели, да?! совсем плохо?! кто-нибудь... люди....я готова на голодный тел положить прямо сейчас тысячу!!! помогите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрели, да?! совсем плохо?! кто-нибудь... люди....я готова на голодный тел положить прямо сейчас тысячу!!! помогите :cry2:

 

попросила автора поста в жж посомтреть, что с котёнком - на сколько я поняла - автор сам живёт в том же подъезде... вот ссылка на пост

http://community.livejournal.com/street_an...ew=50502#t50502

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей! :worthy: В личку Свинопотам я кидала свой телефон. Если котенок жив - буду куратором. Пишите мне смс, если что. Как освобожусь сегодня - смогу свозить детку к вету и отвезти на передержку. Что называется, не было у бабы хлопот, завела баба порося...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей! :worthy: В личку Свинопотам я кидала свой телефон. Если котенок жив - буду куратором. Пишите мне смс, если что. Как освобожусь сегодня - смогу свозить детку к вету и отвезти на передержку. Что называется, не было у бабы хлопот, завела баба порося...
Куратор- это классно, а передержка кто???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть знакомая, которая возможно согласиться взять на карантин БЕСПЛАТНО при наличии куратора и финансирования лечения и пиара. Я на кураторство не могу взять, т.к денег и времени нет. И ему наверно прием у вета нужен, а это деньги((( Может к Ире Сойке? Хоть капельницу поставит...

Вот передержка, если предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Сойка только завтра принимает в клинике Мормаранси.

 

Я тоже подумала: "Хорошо бы к ней!"

 

Хоть бы малыш нашелся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Сойка только завтра принимает в клинике Мормаранси.

А с какого времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира завтра может принять в клинке если что. За осмотр денег не возьмет. Улица Газопровод 6Б. С 9.00 кажется она принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира завтра может принять в клинке если что. За осмотр денег не возьмет. Улица Газопровод 6Б. С 9.00 кажется она принимает.

Это чудесно! А как можно с ней созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация совсем странная: наша форумчанка на месте, коши нет!! звонила к соседям, они сказали что кошка бездомная была( кошка, не котенок!), ее выгнали неделю назад, больше не появлялась!! В подъезде больше ни одной коши нет и говорят не было!!! Она сейчас попробует позвонить в другие квартиры, но уже понятно что без результата!! Адрес что ли неправильный?????? Шутка уж больно глупая!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Яндексе адрес найти и похожие на него адреса тоже проверить. Раз уж человек там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...