Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

05.02.10 в ЮВАО найден метис - черный длинношерстный ретривер (сука)!


ЮЛЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где сейчас собачка? Если хозяева не найдутся, будете пристраивать?

собака на передержке. да, естественно, буду пристраивать. Надеюсь, завтра получится сфоткать - обещали помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака метис,но в общих чертах похожа на прямошерстного ретривера -шерсть более длиная по корпусу,хвост густой подвес. Морда другая,а уши похожи.Характер заводной,активный нужен владелец. И уже чуствуется очень преданная собака,если выберет хозяина будет за ним ходить хвостом.

2b0add3dc4a7.jpg

 

 

 

 

 

11861e74b681.jpg

d35d00c84d1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака метис,но в общих чертах похожа на прямошерстного ретривера -шерсть более длиная по корпусу,хвост густой подвес. Морда другая,а уши похожи.Характер заводной,активный нужен владелец. И уже чуствуется очень преданная собака,если выберет хозяина будет за ним ходить хвостом.

 

"ходить" - это мягко сказано))) я бы сказала скакать, валяться, брыкаться и кусаться)))))) очень подвижная и веселая собаченька)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы в Ашане объявления поклеить, может она и привязана была, сейчас много таких "доброжелателей" кто собаку отвязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы в Ашане объявления поклеить, может она и привязана была, сейчас много таких "доброжелателей" кто собаку отвязывает.

да, я вешала. и сегодня поеду. но вв том районе быстро срывают, а я могу только в выходные. беда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у м Марьино есть "Бетховен" может там еще повесить. Я если увижу объявки то буду иметь ввиду. А на клавс сообщали ?? если нет давайте я сообщу. Я вам в личку скину свой мэйл киньте мне фото и инфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...